Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:20
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
ну я не знаю....с детства такого не помню, у детей такого не было...а тут вообще профессия учителя "опасная" считается - учителя боятся родителей, боятся не дай бог обвинят в плохом отношении к детям, и тогда учительский лайсинз тю-тю, и фсё - иди дворником работай, или по новой учись.... тут вообще нет ничего такого!!...

Сейчас возможно и у нас следят за этим, чтобы учителя плохо не относились к ученикам, это в моем детстве так бывало, а это было двадцать лет назад, за это время возможно все поменялось. А бывало что и дети доставали учителей, не в моем классе, в классе брата, как-то встретили на улице его учительницу, кажется литературы, скромную культурную женщину, так она расплакалась когда рассказывала как ее дети достают на уроках издеваются. У нас по разному было. А могли прямо на уроке ученики издеваться над другим учеником, а учительница на это закрывала глаза, помню случай, идёт урок истории, учительница что-то рассказывает а при этом половина пацанов обстреливают какими то плевками одного пацана грузина и вдруг его это задолбало уже в корень, он вскакивает и громко так на весь класс, учительнице говорит, сделайте что-нибудь чтобы меня не оплевывали и смотрит на нее, у нее ноль реакции и потом такой добавляет, иначе я тоже буду в них плеваться, учительница посмотрела, промолчала проигнорила, свое по теме объясняет, а он не может учиться, потому что ему тупо не дают конспект записывать, со всех сторон плюют в него, он не может информацию которую диктуют нормально записать, бывало и такое у нас.
 

Darina

Гуру
Легенда
19:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
ну так то да
у каждого поколения свои неврозы

так что и у них будет что то такое

я бы вообще не сказала, чтобы сегодняшнее юное поколение было умнее, чем наше в свое время..
ну, разбираются в гаджетах и компах
а во всем остальном очень узкие знания у них

Добавлено через 32 секунды

У нас по разному было.
сочувствую..
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:20
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
я бы вообще не сказала, чтобы сегодняшнее юное поколение было умнее, чем наше в свое время..
ну, разбираются в гаджетах и компах
а во всем остальном очень узкие знания у них

Добавлено через 32 секунды


сочувствую..
Ты знаешь, в памяти то частично осталось, но это так давно было, что спокойно к этому отношусь. А когда училась, да, хотелось перевестись там куда-нибудь в более лучшие условия, но даже если бы перевелась, это был бы скорее другой класс, а школа то та же была бы, так что особых перемен в лучшую сторону не было бы.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:20
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
я бы вообще не сказала, чтобы сегодняшнее юное поколение было умнее, чем наше в свое время..
ну, разбираются в гаджетах и компах
а во всем остальном очень узкие знания у них

Добавлено через 32 секунды


сочувствую..

а шо значит ум?есть ум например социальный

так а зачем им широкие знание
если им это не тебуется совершенно?
многие уже не могут внятно ответить кто такой Гитлер
и я их понимаю
потому что для них ги тлер это рудимент
ну как для меня к примеру Македонский
я тоже конкретно не могу ответить кто это
но я точно знаю что он вероломно напал на империю персов
с отличным социальным благоустройством и по сути действительногуманной религией зороастризм
 

Darina

Гуру
Легенда
19:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
а шо значит ум?есть ум например социальный

так а зачем им широкие знание
если им это не тебуется совершенно?
многие уже не могут внятно ответить кто такой Гитлер
и я их понимаю
потому что для них ги тлер это рудимент
ну как для меня к примеру Македонский
я тоже конкретно не могу ответить кто это
но я точно знаю что он вероломно напал на империю персов
с отличным социальным благоустройством и по сути действительногуманной религией зороастризм

ой я тя умоляю!..))
ты если чего не знаешь - ты лезешь в гугл, ищешь книги, лекции, инфу и тыды
а они - да им и не надо знать, большинству-то...)
даже таблицу умножения не учат, у них же есть приборчик для этого, или в селлфоне))
да и про много в прошлом, если ты не знал в юности, ты сейчас читаешь или слушаешь) по твоим говорилкам видно)
сравнил Македонского (который жид ДО нашей эры, почти 2 с половиной тыщи лет назад) и Гитлера, после которого даже сто лет ещё не прошло...
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:20
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
ой я тя умоляю!..))
ты если чего не знаешь - ты лезешь в гугл, ищешь книги, лекции, инфу и тыды
а они - да им и не надо знать, большинству-то...)
даже таблицу умножения не учат, у них же есть приборчик для этого, или в селлфоне))
да и про много в прошлом, если ты не знал в юности, ты сейчас читаешь или слушаешь) по твоим говорилкам видно)
сравнил Македонского (который жид ДО нашей эры, почти 2 с половиной тыщи лет назад) и Гитлера, после которого даже сто лет ещё не прошло...

ну так да лезу
но мне не нужна о нем инфа
мне нужен диссонанс абсурд
нелепость биографии и то прочее
оказывается есть версии о его бисексуальности
как это лять ваабще подтверждается?есть чтоли какие отзывы его партнеров недавно найденные при раскопках или что?

почему у нас долбанные уродцы историки никогда лять придурки не поднимают тему о наркомании гитлера первитином!?Они реально что ли все дебилы?ведь и дураку ясно не будь гитлер первитинщиком у него не возникли бы такие сверхеные идеи
тока этот фантазм он реализовал
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:20
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
коммунизм версии партии влксм ссср
это тоже дичайший долбанный фантазм
с оргонизованным терором по типу переформатированию своих граждан
согласно фанатику Робеспьеру
но с инновационым подходом подмены религии
на культ мертвого вождя и его избранных приемников
и все это ничто иное как семитские культы месопатамии
полнейшие уничтожение православия и новый культ труда
все это семитские заморочки нового рабства
Это ипаная дикость
а не петь песни и оды про личности Сталина Ленина Троцкого
так кто они гении и злодеи?
они долбанные психопаты
и против этих психопатов были ввсе теже крестьянские и матроские востания
крестьяне не хотели расставаться с православием
матросы с анархизмом
перезали нахер всех

вот чего надо то рассказывать
а нне муссолить всякий идиотизм как жвачку
 

Darina

Гуру
Легенда
19:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
04:20
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
принимала
учатие в его воспитании?

)))) Ну не сказать, чтобы я его воспитывала, он меня моложе на 2,5 года, хотя мы близкие по духу родственные души не только семья. Скорее и он на меня влиял и я на него, это обоюдно как-то было:))) Вообще, когда ты мелкий, 2,5 года это приличный срок, а когда взрослый, небольшой.
 

Darina

Гуру
Легенда
19:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
можешь точнее спрашивать а не чевокать?

в цитате выделено

ещё раз тебе цитатнуть?


и все это ничто иное как семитские культы месопатамии
полнейшие уничтожение православия и новый культ труда
все это семитские заморочки нового рабства
это вот что это было?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
04:20
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
)))) Ну не сказать, чтобы я его воспитывала, он меня моложе на 2,5 года, хотя мы близкие по духу родственные души не только семья. Скорее и он на меня влиял и я на него, это обоюдно как-то было:))) Вообще, когда ты мелкий, 2,5 года это приличный срок, а когда взрослый, небольшой.

) и какие вы качества переняли друг от друга?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ