Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:28
20 Мар 2016
17,663
130
2
8
Пол
не знаю насчет всех) так то, "дерьмо случается", канешн, причем везде)
ваще, аборигены на кубани не оч гостеприимный народ, " понаехавшие" их называют кугутами и кубаноидами))

Добавлено через 1 минуту



анапа, вроде.

Я там однажды была. Не понравилось. Пляж центральный грязный, в окурках весь. В бычках лежать такое себе "удовольствие" там их больше, чем песка. И хоть там на своем одеяле лежишь, все равно это все видишь. Фрукты и ягоды в тридорога продают, дороже чем у нас в Москве, хотя они там у них растут.

Добавлено через 9 минут

прислали по вотсапу, Краснодарский край...

но это не мои родственники, конечно..) это они просто как доказательство, что тоже, ка ки на этом видео, стали жертвами хамства

Добавлено через 1 минуту



так я и не обобщаю...
просто обалдевшая сам была от этого видео
у нас такую хозяйку люди бы засудили на кругленькую суммочку...

Добавлено через 1 минуту


)
ну, мои пожаловавшиеся вообще-то "аборигены" с Армавира, всю жизнь там живут)
надо брата двоюродного спросить, который в самом Краснодаре живет)

Понятно. Ну вообще отдых там так себе, мне не особо понравилось, хотя я не могу себя придирчивой назвать, но были явные недостатки. Нам повезло, нам не хамили, но все остальное было не очень. С нас помню ещё какие-то деньги брали за регистрацию, помимо оплаты номера, пришел в этот домик какой-то мент и говорит платите за регистрацию, хотя это Россия и мы русские, пришлось заплатить, немного вроде за каждого, но запомнилось вот.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
00:28
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
То есть они не стали съезжать сразу, да?
Или им вернули внесённые заранее деньги?

вроде как вернули) да и как не вернуть?! её же за язык подтянули, кому это она всем платит?! а это уже уголовка)

Добавлено через 6 минут

Я там однажды была. Не понравилось. Пляж центральный грязный, в окурках весь. В бычках лежать такое себе "удовольствие" там их больше, чем песка. И хоть там на своем одеяле лежишь, все равно это все видишь. Фрукты и ягоды в тридорога продают, дороже чем у нас в Москве, хотя они там у них растут.

я ваще не пойму, зачем люди едут в анапский лягушатник с армянским сервисом?!
а цены на продукты у нас давно уже выше, чем в маскве. с зарплатами проблема, а с ценами "порядок". если бы жители мск сидели на таких зарплатах, революция в столице уже случилась бы)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
00:28
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Alles Klar, мы прошлым летом тоже зачем-то поехали. Хватило на три дня. Совокупность причин: знакомые что-то хвалили, отель взяли хороший со скидкой, ну и типа мелко там, детям хорошо. Приехали, за эти три дня в море и не зашли, цвело сильно, пролежали на пляже да ребенок развлекался от души. Но мы на машине были, собрались и поехали дальше :) куда глаза глядят :))
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
00:28
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Alles Klar, мы прошлым летом тоже зачем-то поехали. Хватило на три дня. Совокупность причин: знакомые что-то хвалили, отель взяли хороший со скидкой, ну и типа мелко там, детям хорошо. Приехали, за эти три дня в море и не зашли, цвело сильно, пролежали на пляже да ребенок развлекался от души. Но мы на машине были, собрались и поехали дальше :) куда глаза глядят :))

правильно, что быстро соскочили) детей от инфекции уберегли, ну, и вцелом негатива меньшую дозу получили))
 

Darina

Гуру
Легенда
15:28
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
аборигены, это потомки казаков. твои тоже казачьих кровей?)
ну..как бэ даа!)
это родственники по линии одного из моих дедов, чей отец родом из станицы Урупской Краснодарского края, так что почти аборигены) почему почти - ну потому что этот мой дед постранствовал по миру, родил своих 10-х детей в другой стране и привез их всех в 57-м обратно в Армавир, часть детей выросли и тоже разьехались кто куда по миру, но часть таки осела в Армавире, и есть двоюродные в самом Краснодаре
кстати, вчера написала тому самому брату, который в самом Краснодаре живет - и сегодня утром получила от него ответ:"да забей ты на всякое мурло, таких полно, а Ленке (это та самая , которая мне видео прислала)скажи, чтоб лучше ко мне приехала с детьми и внуками, а не по Анапам шастала - я её сам на море свезу с её внуками, а вообще у нас в стране всяких людей хватает, и хороших и дряни всякой) зато вот смотри что у нас в городе есть!" и фотку прислал
вот!
4aeb8467c3e8.jpg

что правда, такая статуя у вас там есть?!
или он надо мной подшутил?) он шутник вообще ещё тот))


доброе утро всем в теме!)

Добавлено через 43 секунды

продолжение истории. вызвали наряд, на тетку завели административку, она публично извинилась и сказала, что погорячилась) людям вернула деньги за проживаниеи те съехали.
прекрасно!
преступление должно быть наказано!)

Добавлено через 49 секунд

Понятно. Ну вообще отдых там так себе, мне не особо понравилось, хотя я не могу себя придирчивой назвать, но были явные недостатки. Нам повезло, нам не хамили, но все остальное было не очень. С нас помню ещё какие-то деньги брали за регистрацию, помимо оплаты номера, пришел в этот домик какой-то мент и говорит платите за регистрацию, хотя это Россия и мы русские, пришлось заплатить, немного вроде за каждого, но запомнилось вот.
ну, наверно им близко - вот они и поехали..

Добавлено через 5 минут


я ваще не пойму, зачем люди едут в анапский лягушатник с армянским сервисом
?!
а цены на продукты у нас давно уже выше, чем в маскве. с зарплатами проблема, а с ценами "порядок". если бы жители мск сидели на таких зарплатах, революция в столице уже случилась бы)

так это...не у всех есть деньги на Мальдивы ехать)
да и в Сочи у вас, как я поняла, тоже недешево
и сам же про зарплаты написал, а двоюродная сестра моя рядовой инженер, да ещё в Армавире, а не в Москве, а муж её работает в какой-то фирме по заказам не знаю чего,я так поняла, там тоже зарплата не блеск... там ещё дочка в декрете с маленькими детьми - вот и поехали вывести внуков на море...В Анапу хоть близко..
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
00:28
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
ну..как бэ даа!)
это родственники по линии одного из моих дедов, чей отец родом из станицы Урупской Краснодарского края, так что почти аборигены) почему почти - ну потому что этот мой дед постранствовал по миру, родил своих 10-х детей в другой стране и привез их всех в 57-м обратно в Армавир, часть детей выросли и тоже разьехались кто куда по миру, но часть таки осела в Армавире, и есть двоюродные в самом Краснодаре
кстати, вчера написала тому самому брату, который в самом Краснодаре живет - и сегодня утром получила от него ответ:"да забей ты на всякое мурло, таких полно, а Ленке (это та самая , которая мне видео прислала)скажи, чтоб лучше ко мне приехала с детьми и внуками, а не по Анапам шастала - я её сам на море свезу с её внуками, а вообще у нас в стране всяких людей хватает, и хороших и дряни всякой) зато вот смотри что у нас в городе есть!" и фотку прислал
вот!
4aeb8467c3e8.jpg

что правда, такая статуя у вас там есть?!
или он надо мной подшутил?) он шутник вообще ещё тот))


доброе утро всем в теме!)

Добавлено через 43 секунды


прекрасно!
преступление должно быть наказано!)

Добавлено через 49 секунд


ну, наверно им близко - вот они и поехали..

да, есть) это, на ул. красной в районе политеха, если не ошибаюсь. есть и другие. коты ученые, чувак с гармошкой возле филармонии... столица все таки, хоть и не оч культурная))
 

Darina

Гуру
Легенда
15:28
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

Патрик!..два раза пыталась записать голосовое сообщение на вокару
блин, не любит меня этот вока ру - зажевывает блин половину сообщений!..из 10 минут - только 5 слышно, а потом "зажевалка" какая-то)

вобщем вкратце то, что пыталась сказать)
мне понравилось, как ты сказал, практически всё, особенно про родителей и вообще про различия бойкота и игнора
согласна! я кстати в той теме про бойкот тоже писала, что игнор - это более эмоциональное выражение нежелания общения, а бойкот - манипуляция, причем групповая
и да, согласна, что в группах - это обычно затея лидера, или пары-тройки человек, а остальная группа только следует лидерам

насчет 60-летней кокетки посмеялась от души)))
да кто ж её знает там - чтоу неё в жизни)) мож, муж не кокетничал и не флиртовал с ней давно, и ей скушно))
да и без разницы возраст, люди молоды душой!)

ну а что, если типа 35 летняя, красивая, с хорошей фигурой, с образованием, с хорошим богатым мужем, и дом полная чаша, и две детей - ну всё ж при ней, Бог её не обидел! - а она всё трется на форумах и выставляет свои полуголые фотки, это вообще о чем говорит?)) а?)) и типа ей всё прощаем - она ж красиваяяя!)да?)
ну, да проблемы, наверно, психологические...так они в любом возрасте могут быть

да и вообще - мы не можем знать хорошо человека по текстам, и даже по разговорам например телефонным..
люди порой по 20 лет вместе живут и до конца друг друга не знают..
а в вирте так вообще!..
например, человек такой сладкий-сладкий в вирте - а кто его знает, каков он в реале?
он показывает только одну свою грань тут, реальную, да, но одну!..а другие его грани могут быть агрессивны и жестоки...
или наоборот - человек кажется злым и агрессивным, а на самом деле просто "отрабатывает" свои разные страхи и зажимы таким образом..мало ли откуда вообще у людей их психопроблемы растут..

ну вот что-то такое, только подробнее пыталась наговорить, но не получилось)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:28
20 Мар 2016
17,663
130
2
8
Пол
вроде как вернули) да и как не вернуть?! её же за язык подтянули, кому это она всем платит?! а это уже уголовка)

Добавлено через 6 минут



я ваще не пойму, зачем люди едут в анапский лягушатник с армянским сервисом?!
а цены на продукты у нас давно уже выше, чем в маскве. с зарплатами проблема, а с ценами "порядок". если бы жители мск сидели на таких зарплатах, революция в столице уже случилась бы)
Про зарплаты это не у всех достойные, что ты думаешь в Москве у всех высокие зарплаты? У всех моих знакомых, около 30, и у меня такая же, это чё много разве? А жизнь дорожает, а з.п. как были 8 лет назад, так и щас, особо не изменились.
В Анапу один раз ездила, мне хватило:ce: в тот раз, нас соседка по дачи уломала))) а когда приехали, у нее радость выше крыши, а мы такие смотрим, особо то нечему радоваться, с пляжа центрального, потом ушли на какой-то каменистый)) там острые камни были, зато окурков не было :ce: но плавали в тапках резиновых :mosking: и ходили тоже, без них потому что больно было, ну так позагорали и этом хорошо)).

Добавлено через 5 минут


Акула как ручная, надо же..
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:28
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Darina, а ты мож попробуй с другого устройтва записать?
у меня тож не четко пишет фонит как то запись
частенько

про бойкот это да весьма интересно
и как правило это месть за обиду
именно того кто бойкотирует
если ща говрить о вирте конечно
в реале бойкотом дети играются
у взрослых людей в реале не разу такого не видел
ну не общаются скажем с ним несколько людей
но остальные то общаются т5ем более если на работе

а в вирте да
это типа наказание
за приченную обиду
и там конечно может собраться компания людей кто будет бойкотировать
но опять же все не могут

ну как то так
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
00:28
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Про зарплаты это не у всех достойные, что ты думаешь в Москве у всех высокие зарплаты? У всех моих знакомых, около 30, и у меня такая же, это чё много разве? А жизнь дорожает, а з.п. как были 8 лет назад, так и щас, особо не изменились.
В Анапу один раз ездила, мне хватило:ce: в тот раз, нас соседка по дачи уломала))) а когда приехали, у нее радость выше крыши, а мы такие смотрим, особо то нечему радоваться, с пляжа центрального, потом ушли на какой-то каменистый)) там острые камни были, зато окурков не было :ce: но плавали в тапках резиновых :mosking: и ходили тоже, без них потому что больно было, ну так позагорали и этом хорошо)).


Акула как ручная, надо же..
не, я понимаю, что разброс в цифрах зарплат есть и мск, мож даже там кто то и 15к имеет. тем не менее медианые зп у вас выше. и у учителей, и у врачей, и ваще.
у нас не выше 30 это наверно у основной части населения.

так этой акуле наверно пару бизонов скормили перед съемкой, я бы тоже ручным был))
 

Darina

Гуру
Легенда
15:28
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, а ты мож попробуй с другого устройтва записать?
у меня тож не четко пишет фонит как то запись
частенько

про бойкот это да весьма интересно
и как правило это месть за обиду
именно того кто бойкотирует
если ща говрить о вирте конечно
в реале бойкотом дети играются
у взрослых людей в реале не разу такого не видел
ну не общаются скажем с ним несколько людей
но остальные то общаются т5ем более если на работе

а в вирте да
это типа наказание
за приченную обиду
и там конечно может собраться компания людей кто будет бойкотировать
но опять же все не могут

ну как то так
да не знаю..
пробовала с планшета - та же фигня..

да конечно, в реале бойкот - это вообще такая...страшная вещь должна быть! ни разу не наблюдала
на мой взгляд, это возможно только типа на политических или торговых уровнях, когда страна бойкотирует продукты другой страны, например

ну и про себя скажу - я например могу игнорить неприятного мне человека в вирте, но это как бы вынужденная мера
когда просто общаешься только с теми, с кем хочется общаться ( я про вирт) и игнорируешь тех, от которых неприятные чувства, даже не чувства наверно..ну вот бывает - осадки такие...
ну вот для чего мне вот эти неприятности в вирте?..в реале и так полно всяких дел, от которых устаешь - ещё и в вирте такое?..
поэтому я скорее даже не игнорю, а избегаю общения
то есть, изредка могу ответить кому-то, но в темы, где они постоянно пишут, не хожу
и вообще в накаленные темы не хожу, берегу свое настроение))
ну и так далее) в вирте общаюсь только с теми, с кем интересно и приятно)

я кстати и прям бойкота в вирте особо не видела..
но я ж далеко не всё читаю, может и пропустила чего...
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:28
20 Мар 2016
17,663
130
2
8
Пол
не, я понимаю, что разброс в цифрах зарплат есть и мск, мож даже там кто то и 15к имеет. тем не менее медианые зп у вас выше. и у учителей, и у врачей, и ваще.
у нас не выше 30 это наверно у основной части населения.

так этой акуле наверно пару бизонов скормили перед съемкой, я бы тоже ручным был))
))) Да, все так, кто смог пристроиться, конечно если вообще все сравнивать то у нас выше, но не факт например что возьмут, даже если выучился, многие поэтому не по специальности работают.
Мне бы стрёмно было с такой акулой, даже сытой::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ