Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rollie

Вливаюсь
Наш человек
12:22
5 Янв 2021
183
0
Пол
ты пишешь, "он изначально по психотипу был фанатиком..." это же бредятина.
Ну я же не пишу, что с рождения был фанатиком... Был подходящий психотип, характерный для развития фанатизма.

"Психотип фанатика" - это для удобства объяснения. Может и звучит абсурдно, но так я сказал по быстрому. Кто хотел, тот понял.


да и по смыслу, Константин, был фанатиком и стал в результате фанатиком?!
В начале я сказал, что есть психотип фанатика, а потом нашли данные из Психиатрии:

"Почвой для развития религиозного фанатизма считаются формирующиеся с раннего детства определенные черты характера

Тоже самое. Я говорил о задатках, и тут тоже.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Darina, да мне тоже без разницы, я того же мнения придерживаюсь, национальность мало важна.

на самом деле
если задуматься к примеру о том
а с кем бы"ты"(условно)хотела, что бы
твои дети обучались в школьном классе
на 70% малайцев
или на 70% руских

думаю ответ очевиден
в пользу ксенофобии
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
12:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
на самом деле
если задуматься к примеру о том
а с кем бы"ты"(условно)хотела, что бы
твои дети обучались в школьном классе
на 70% малайцев
или на 70% руских

думаю ответ очевиден
в пользу ксенофобии
Патрик вот сейчас ты просто палку перегнул, потому что речь то не шла о том в каком обществе вы видите себя или своих детей. Речь шла о том что без разницы какой нации человек, он может полюбить русскую культуру, русскую землю, русский народ.
А ты проецируешь ситуацию когда один человек оказывается в иностранном социум. Это как в с СПб сейчас в районах где дома старой постройки там скупают таджики, и в школах в этих районах до 70 процентов мусульман. И они не приехали стать русскими, они привезли свою культуру, строят мечети, и нашу культуру они признавать не собираются. Это как то несколько разные вещи. Ты специально да?
Я не стремилась диалог свести к ксенофобии...
Да и ладно.

Добавлено через 1 минуту

Ты не против целого под'езда таджиков с клопаме!?:ag:

Я не против, только если они будут ценить и уважать наши традиции, нашу культуру, и пока не примут её, не будут забывать что они в гостях.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
12:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Патрик вот сейчас ты просто палку перегнул, потому что речь то не шла о тов в каком обществе вы видите себя или своих детей. Речь шла о том что без разницы какой нации человек, он может полюбить русскую культуру, русскую землю, русский народ.
А ты проецируешь ситуацию когда один человек оказывается в иностранном социум. Это как в с СПб сейчас в районах где дома старой постройки там скупают таджики, и в школах в этих районах до 70 процентов мусульман. И они не приехали стать русскими, они привезли свою культуру, строят мечети, и нашу культуру они признавать не собираются. Это как то несколько разные вещи. Ты специально да?
Я не стремилась диалог свести к ксенофобии...
Да и ладно.

проехали
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
12:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
перестань бредить

Ты уверен что бред можно контролировать? Помню как в кмно сюжет, там чел нёс что то не связное, и все озадачились что бред плохо, но никто не сказал перестань))))

Добавлено через 27 секунд

Мне кажется бред неконтролируем..

Добавлено через 50 секунд


Костя а на что влияет?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
12:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

И я её смортрю, но у неё опять молодой, шо то волшебство какое.. :sad3:

Добавлено через 1 минуту

А теперь Слава Зайцев, всеж известный модельер, зачем так позорить..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
12:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Nirvana, ну это то шоу, а вот Зайцева жаль, таких людей надо с поч5стямт на заслуженный отдых и под контролем государства, а то одни аферисты вокруг них крутятся.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
12:22
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@KillKonnect, неблагоприятная тема для дискуссии

Слава сам сказал, что все под контролем и не надо обижать его друзей.
Виталина выступила , она знает толк в сумасшедших стариках..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ