Анекдоты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Услада

Мастер
Заслуженный
10:14
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
images
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
10:14
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Приходит грешник в храм на исповедь:
- Святой отец, я согрешил: шел я как-то недельки две назад по улице и вдруг смотрю - небо тучами заволокло, подумал к дождю, пошел к куме на чай...и согрешил с кумой.
- Бог простит, сын мой.
- А вот неделю назад иду по парку и опять небо тучами занесло, подумал к дождю, пошел к теще на чай и...согрешил с тещей.
- Бог простит, сын мой.
- Но и это еще не все, буквально два дня назад иду по городу и снова небо тучами затянуло, подумал к дождю и решил к тестю на чай зайти и...согрешил с тестем.
Святой отец (подошел к окну и говорит): - Иди-ка ты , куда подальше, сын мой, не то я смотрю небо тучами затянуло..
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
10:14
26 Май 2017
43,078
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Ты не в курсе,что Октябрьский переворот разрушил Империю,принес гражданскую войну,голод,смерти,страдания?
Вообще-то Империю разрушила Февральская революция, а не Октябрьская :shuffle:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
10:14
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
На самом деле медики - это группа сумасшедших, которые маниакально пытаются лишить себя работы вылечив всех. И только мудрая политика Министерства не даёт этим несчастным остаться без средств к существованию.


Если Золушка оставила у вас дома трусы и гору бычков в пепельнице, значит вы попали не в ту сказку…
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
10:14
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
Кафедра русского языка. Две доцентши ( 25-ти и 28-ми летние), одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
- Мария Ивановна, "Полный крах всех надежд", шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом авторитетно:
- Пи@дец!
- Подходит...
Входит заведующая кафедрой, 34-х летняя профессорша.
- Софья Марковна, вот вы доктор наук! "Полный крах всех надежд", шесть букв, вторая "и"?
- Пи@дец! Однозначно!
- Ну не может же быть в российской газете - "пи@дец"!
- Сейчас всё может быть!
В кабинет со шваброй и ведром заглядывает старенькая уборщица, Божий одуванчик 72-х лет.
- Вот старики всё знают! Теть Ларис, "Полный крах всех надежд", шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант - "пи@дец"!
Лариса Фёдоровна, краснея до корней волос и поправляя сбившуюся косыночку, шепчет:
- Фиаско ��



В каждой девушке живёт принцесса в розовых очках, внутренний алкаш Валера, мистер Шерлок Холмс, шальная императрица и Сергей Шнуров.



Не спешите выбрасывать банановую кожуру. Порежьте её острым ножом на тонкие длинные полоски. Полоски аккуратно разложите на газете и два часа подержите под солнечными лучами. После этого накройте марлей, уберите в тёмное прохладное место и оставьте там на три-четыре дня. Высохшие полоски сложите вместе и проверните через мясорубку. Затем истолките в ступке до состояния однородного мелкого порошка. В таком виде кожура не займёт много места в вашем мусорном ведре.




Группу профессоров-инженеров пригласили полетать на самолете.
После того как они удобно расселись, их проинформировали, что самолет построили их студенты.
Все, кроме одного, рванули к выходу в панике.
Оставшегося профессора, спокойно сидящего на своем месте, спросили:"Почему вы остались?"
«Я полностью уверен в своих студентах. Зная их, могу вас заверить, что этот кусок дерьма даже не взлетит».



Говорят, если человеку показать картинку с бегущим мальчиком, споткнувшимся о стул, на вопрос "Кто виноват в случившемся?" дети до пяти лет отвечают "Стул!", дети от пяти до 12 лет отвечают "Мальчик" и лишь становясь взрослыми начинают отвечать: "Та скотина, которая тут стул поставила!"
 

Диего

Бывалый
Наш человек
10:14
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
Зашли в аптеку. Я, муж и средний сын (7 лет). Покупаю таблетки противозачаточные. Сыну интересно:
– А что это за таблетки? А ты что, заболела? А зачем они тогда тебе? А от чего они тогда?
– Это таблетки от детей, – не выдерживаю я и «рублю правду-матку».
Сын испуганно:
– От новых… или от старых?
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
09:14
22 Фев 2017
18,267
91
1
1
Пол
- Алло! Это первый канал?
- Да! Что вы хотели?
- Уберите, пожалуйста, бегущую строку! Моя жена пришла с корпоратива и поет в караоке!
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
10:14
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
А у нас в семье ведь как - ещё ничего не случилось, а виноватый уже известен.


Если на любви держится земля, то на чем она тогда вращается?


- Интересно, а существует ли стопроцентный способ отличить настоящего экстрасенса от мошенника?
- Конечно. Надо попросить их пересечь поле, туда и обратно. Минное.


Жена с мужем выбирают смеситель для раковины.
Продавец:
- А вот этот кран снабжен аэратором. Это такое замечательное приспособление, которое перемешивает воду с воздухом. Струя насыщенная воздухом падая на керамическую поверхность не разбрызгивается. Таким образом, вам не придется вытирать капли вокруг раковины.
Через час после посещения магазина жена мужу:
- Эта мысль не дает мне покоя. А можно вставить этот аэратор тебе в член, а то мне уже надоело вытирать капли вокруг унитаза.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:14
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Звонок в службу техподдержки оператора мобильной связи.
Раннее утро, в трубке молодой женский голос, говорит шепотом:
- Девушка, помогите, я назову номер, а вы мне скажите, как владельца зовут. А то вот он сейчас проснется, а я не знаю, как к нему обратиться...
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
10:14
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
Звонок в службу техподдержки оператора мобильной связи.
Раннее утро, в трубке молодой женский голос, говорит шепотом:
- Девушка, помогите, я назову номер, а вы мне скажите, как владельца зовут. А то вот он сейчас проснется, а я не знаю, как к нему обратиться...

Какая жизненная история)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ