Анекдоты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
Едут муж с женой в машине. - Знаешь, дорогой, а ведь невестка гуляет.
Муж спокойно:
- Это ее проблемы.
- Да, но она изменяет нашему сыну.
- Это его проблемы.
- Но изменяет-то она с тобой!
- Это мои проблемы.
Чуть не плача:
- А как же я?
- Это твои проблемы.
:shok:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
11:19
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Из протокола собрания в больнице:
"После острой дискуссии с главврачом гинеколог, уролог и проктолог были отправлены на свои рабочие места в циничной форме."

Добавлено через 56 минут

Мать привела дочь лет пяти к детскому психологу на контроль развития. Во время приема психолог показывал девочке разные картинки, задавал разные вопросы, среди прочего, показал восковые яблоко и грушу: "Что это?"
И тут девочку замкнуло. Не может сказать, чуть не плачет: "Ну я же знала, как это называется, я же просто забыла и вспомнить не могу!"
В конце приема врач сказал, мол, мамаша, неплохо бы девочке в таком возрасте уже знать про яблоки и груши.
И тут девочка просияла:
"Вспомнила, вспомнила, как это называется! Муляжи!!!"
И тут помощь понадобилась психологу
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
BYXcxx5k9Co.jpg


:hmm_b:
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
11:19
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
Этим летом я хочу поехать на море. Такая у меня традиция — каждое лето хотеть поехать на море.


Долго думали, чего же котёнку не хватает в организме, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
11:19
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
ВНИМАНИЕ!!! РУССКИЕ ТУРИСТЫ !!! БУДЬТЕ АККУРАТНЕЕ В ВЫРАЖЕНИЯХ на отдыхе, за границей. А то везде понемногу обучаете местных аборигенов… Вчера просыпаюсь в отеле, в Токио… Без стука в номер входит горничная — японка и на ломаном русском говорит: — Вам кофе в постель, …или ну его на х@й…
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал, что выступать после него клоуну - только позориться.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
03:19
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
Жизнь - это такая шахматная партия, в которой всех игроков ожидает мат.


Вегетарианская диета будет намного эффективнее, если перед едой не мыть фрукты, овощи, и руки...


Хреново быть русским поэтом-классиком.
Всю жизнь стараешься, пишешь изо всех сил - а тебя в третьем классе проходят.


Колобок за последнее время сильно изменился - такой чёрствый стал...


- Все свои сбережения трачу на путешествия.
- Что, опять маршрутка подорожала?


— Я чувствую, что меня все ненавидят.
— Не драматизируй. Тебя ненавидят только те, кто знаком с тобой.


Соседка - соседке:
- Тяжело, наверное, без мужика-то?
- Нет, мне и ваших хватает.


Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было…


В мире еще много граблей, на которые не ступала нога человека…


В службу 911 поступил тревожный звонок. Спасатели как-то занервничали и решили не брать трубку...


- Все мужики – одинаковые!
- Марина, ты что, учебник анатомии купила?


- Здравствуйте, доктор, к вам можно?
- Нет, нельзя. Подыхайте за дверью. Конечно можно, что у вас?



Не побрезгуйте — возьмите себя в руки!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
11:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха?
Первая блондинка:
- Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?!
- Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр.
Вторая блондинка, подумавши, предлагает:
- А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!!
- Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает,
- давай теперь ты.
- Пасха, - говорит третья блондинка, - это когда Иисус и его ученики праздновали еврейскую Пейсах, и Иисус превратил вино в кровь, а Иуда его предал, и когда они спали в саду, пришли римляне и его арестовали, а потом его били и распяли на кресте, а потом его с креста сняли, и положили в пещеру, а вход в пещеру завалили камнем, а потом он воскрес!
- Ну, блин, - все, что смог выговорить изумленный Петр...
А блондинка продолжает:
- ...и теперь раз в год этот камень отодвигают, и если он вылезет и увидит свою тень - то зима продолжается еще шесть недель....
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
11:19
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол

Сфинкс

Гадюка
Наш человек
11:19
19 Май 2017
1,121
0
Пол
Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит:
— Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!
Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:
— Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.
Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.
Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.
Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:
— Боже, за что мне такое счастье!
А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:
— Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ