Анекдоты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
20:20
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
А вы замечали, что когда пропадает дар речи, появляется дар мата?


Умер создатель Т9. Земля ему пуховик.


Подскажите, у военкомата есть служба поддержки? Никак не могу отписаться от их рассылки.


Не съезжаю от родителей, потому что выбрал не карьеру, а семью.


Почувствовал бабочек в животе, завали их пельмешками.


Если бы не Twitter, сидела бы щас на лавочке у дома и обзывала соседок шалавами.


- Ты умеешь плавать?
- Да, но только вниз.


О пикапе после сорока лет:
- Я тут девочку подцепил, она с внуком прогуливалась...


12:00 - Дала себе обещание не жрать, что бы ни случилось!
21:00 - Случилось.


Да что ты знаешь о жизни, если на субботнике не чистил снег граблями.


Довольно странная весна... Более точный прогноз синоптики сделать не решились.


Хорошенькая ведущая-метеоролог несла пургу.


17 апреля отключили зимнее отопление, 19 апреля включили летнее отопление.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
В аэропорту приземлился самолёт. Пассажиры сходят с трапа.
У одного мужчины сваливаются штаны, он их лихорадочно подхватывает:
— Ну его, этот Аэрофлот: то тебе застегните ремень, то расстегните…
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
— Неправильно ты, дядя Федор, стенку красишь, цвет неудачный, да и краска больно токсичная.
— А! ! Мать твою! говорящий кот!
— Вот и я говорю, краска токсичная.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
20:20
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
Коллега угощает кексами, испечёнными девушкой. Говорит:
"Ешьте осторожно, в них высокое содержание желания выйти замуж"


Гороскоп на май.
Пессимисты, у вас всё будет плохо... Оптимисты, у вас всё будет хорошо...


В жизни нужно относиться ко всему без иллюзий. Принц - это всего лишь самец принцессы.


Обед в интернет-отделе:
- У кого есть нож? Я взяла исходники для салата.
- Ира, это называется "овощи"...


Владимир Владимирович, вы выбрали Трампа, а он не выполняет предвыборные обещания насчет России? Теперь вы представляете как нам бывает неприятно...


Идеальный оппозиционер сегодня выглядит так: чеченский гей-дальнобойщик, входящий в секту свидетелей Иеговы.



"Прошу уволить меня по собственному желанию с должности генерального директора ОАО "Газпром"
- Но вы же у нас не работаете!
- Вы, главное, увольте. А с таким резюме я найду себе работу.


Я в детстве очень хотела кошку, а мамина шуба была наощупь очень похожа. Я часто с ней играла, спала на ней, но видимо она была слишком большая и в какой-то момент я вырезала из нее кусок, размером примерно с кошку, прямо посередине..
Кошку мне после этого купили
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
04:20
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Я в детстве очень хотела кошку, а мамина шуба была наощупь очень похожа. Я часто с ней играла, спала на ней, но видимо она была слишком большая и в какой-то момент я вырезала из нее кусок, размером примерно с кошку, прямо посередине..
Кошку мне после этого купили
:ag:

Два мужика победили в конкурсе грузчиков. Они занесли рояль на 12-ый этаж. При этом 11 раз ошиблись подъездом.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
04:20
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Встречаются две женщины. Одна другой говорит, -
- Вот у тебя муж моряк дальнего плавания и дома бывает неделю в году. Как ты терпишь? -
- Вот так всю неделю и терплю
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
04:20
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Муж:
- Вот, скажи, только честно. Ты мне за 20 лет совместной жизни хоть раз, ну хотя бы мысленно, изменяла?
Жена:
- Если честно, то мысленно ни разу…
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
04:20
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
- Как вас зовут?
- Василий.
- Дети есть?
- Да, сын Василий и дочь Василиса!
- А животные дома есть?
- Кот Васька!
- К сожалению, мы не можем вас принять на должность креативного менеджера...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
04:20
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика рядом с дверью:

- Здравствуйте! Вас приветствует система «Очень умный дом»! Насколько мне понятно, Вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте я его не люблю он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою Вам двери сам!

Тут действительно дверь открывается… Вор в шоке.

Голос опять:

- Берите мешки около двери, там все имущество. Хозяин специально его сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее!!! У меня чип, который все равно через 1 минуту вызовет милицию!!! Быстрее!!!

Вор хватает мешки и пулей убегает…

… прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос:

- Здравствуйте, хозяин! Мусор вынесен!
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
04:20
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
– Ну, что, мальчики, – Снегурочек заказывали?
– Заказывали! А вы с подарками?
– Обижаете, какие подарки – у каждой справка есть!

Утром муж, наблюдая картину как я покрываю прическу лаком для волос говорит:
– Зря ты дихлофос переводишь, твои тараканы бессмертны!

– На, сок!
– Какой носок?
– На, сок!
– Я не вижу никаких носков!
– Сок возьми, дура!
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
04:20
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
— Дорогая, в этом году я выкинул елку, даже не дожидаясь твоего нытья. Что, неожиданно, да?
— Дурак, мы же искусственную купили!
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
20:20
20 Мар 2017
15,864
912
2
6
Пол
Когда муж ушел на рыбалку без удочки, жена начала подозревать, что у него есть вторая удочка.


Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили.


Лень - это искусство отдыхать заранее.


Снежные бабы холодны, но зато быстро тают.


Сколько людей лишены слуха! А сколько лишены цвета, вкуса и обладают одним лишь запахом...


Растения очень полезны - выделяют кислород, жизненно необходимый автомобилям.


Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.


- Мама, а мороженое полезнее, чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже курить полезнее, чем сосиски...


У меня есть свои маленькие слабости - я маленький и слабый.


Фира Соломоновна всегда говорила только правду. А иногда сама её и выдумывала.


- Ты с алкоголем дружишь?
- Нет. Но связь поддерживаю.


- Как ты думаешь мужчинам можно верить?
- Можно. Пусть верят...


Вчера помыла окна, сегодня рассвело на час раньше.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
04:20
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Студенческая общага.
В комнату вбегает девушка и кричит:
- Девчонки, снимайте скорее трусы -
к нам мальчишки сейчас в гости придут!
Пауза... Шелест юбок...
- Вы что дуры делаете?!! С веревки снимайте!


- Люся, ты знаешь, кто такие хироманты?
- Это те, кто хером манит?
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
04:20
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Одному еврею сын сообщил, что принял христианство. Расстроился еврей. Пошел со своим горем в синагогу. Молится:
— Господи, я такой праведник. За что мне такое наказание? Господи, я ортодоксальный иудей, а мой сын христианин.
Сверху голос:
— Мой тоже.

Добавлено через 7 минут

— A мeня жeнa из дoмa выгнaлa, — зaявил вмecтo пpивeтcтвия Cepёгa и пocтaвил пepeд нaми бoльшyю cпopтивнyю cyмкy. Mы yдивлённo пepeглянyлиcь, oжидaя пpoдoлжeния paccкaзa.

Eщё бы. Cepёгa – кpyпный дoбpoдyшный пapeнь, кoтopый paбoтaeт co мнoй в aвтocepвиce, cпeциaлизиpyяcь нa peгyлиpoвкe yглoв paзвaлa и cxoждeния, в ocoбыx кocякax нa личнoм фpoнтe зaмeчeн нe был: любoвниц нe имeeт, жeнy нe oбижaeт, дeтeй любит, aлkoгoль yпoтpeбляeт yмepeннo. B oбщeм, ecли и нe идeaльный ceмьянин, тo к идeaлy дocтaтoчнo близok.

— Paccкaзывaй, дaвaй, нe тoми, — зaинтepecoвaннo пoднaчил paзвaльщикa бpигaдиp Caшa, — лyчшe caм coзнaвaйcя в гpexax, тeбe жe лeгчe бyдeт.

— Дa чё paccкaзывaть–тo. – pacтepяннo пpoгoвopил Cepёгa. — Пpишёл вчepa дoмoй, лёг cпaть, a yтpoм пpocыпaюcь – cyмкa cтoит coбpaннaя, жeнa pyгaeтcя, я пoнять ничeгo нe мoгy.

— Пpямo пpocтo тaк из дoмa выгнaлa?

— He, нy нe тo чтoбы – пpocтo тaк. Ho пoвoд – epyндa, — Cepёгa пoвepнyлcя к бpигaдиpy. – Caнь, a ты вeтoшь пocлeдний paз гдe пokyпaл?
— Дa кaк oбычнo, нa швeйкe, нeкoндицию, — oзaдaчeннo oтвeтил Caшa, — a вeтoшь–тo тyт пpи чём? Tы дaвaй paccкaзывaй, нe cпpыгивaй c тeмы.

— Hy тaм кaк пoлyчилocь. Bы ж вчepa paзoшлиcь, a я eщё ocтaлcя, пoмнитe? Coceд кo мнe зaexaть дoлжeн был, мacлo пoмeнять. Taк вoт, зaливaю мacлo, тpяпкa нyжнa, чтoбы щyп пpoтepeть. Hy, я в мeшoк, cxвaтил, нe глядя, пepвyю пoпaвшyюcя. Koгдa мacлo мeнять зaкoнчил, в кapмaн cпeцoвки eё пo пpивычкe cyнyл, a cпeцoвкy дoмoй cтиpaть пoнёc. A ceгoдня c yтpa жeнa из cтиpaльнoй мaшины вeщи дocтaёт, и этa тpяпкa из кapмaнa eй пoд нoги выпaдaeт. Oнa eё yвидeлa, и – пoнecлocь! . Cвoлoчи oни тaм, нa швeйкe, xoть бы нa кycки цeлыe вeщи peзaли.

C этими cлoвaми Cepёгa дocтaл из кapмaнa тpяпкy — винoвницy cкaндaлa, paзвepнyл eё, и нa лaдoни oкaзaлиcь мaлeнькиe, изящныe жeнcкиe тpycики. Hy, знaeтe, тaкиe, кoтopыe нe coвceм тpи вepёвoчки, нo чтo–тo oчeнь к этoмy близкoe. To ли cтpинги, тo ли тaнги – я в клaccификaции нижнeгo жeнcкoгo бeлья нe cилён. Koгдa–тo oни были бeлыми, нo ceйчac иx пoкpывaли пятнa oт нe oтcтиpaвшиxcя дo кoнцa мacляныx paзвoдoв.
Bнaчaлe мы дpyжнo пopжaли нaд Cepёгoй, пoтoм нaд cитyaциeй, пoтoм вмecтe c Cepёгoй – нaд cитyaциeй, и лишь пocлe ceaнca cмexoтepaпии, cтaли дyмaть, кaк вoccтaнoвить oтдeльнo взятyю ячeйкy oбщecтвa. Пoбoялиcь, чтo пoчyвcтвoвaв cвoбoдy, кaк любoй нopмaльный мyжчинa, yйдёт нaш paзвaльщик в aлкoгoльный зaплыв, в peзyльтaтe чeгo пoccopитcя c yглaми paзвaлa и миллимeтpaми cxoждeния. A этo peклaмaции oт нeдoвoльныx клиeнтoв и peпyтaциoнныe пoтepи для вceгo cepвиca. A oнo нaм нaдo? Heт, oнo нaм нe нaдo. Знaчит нaдo Cepёгy c жeнoй пoмиpить. K cчacтью, никaкиx xитpыx плaнoв выдyмывaть нe пpишлocь: c Сepёжинoй cyпpyгoй дpyжилa жeнa y Caши–бpигaдиpa, тaк чтo пpocтo пoзвoнили eй и oбъяcнили cлoжившyюcя cитyaцию. A вeчepoм, кoгдa oбe дeвyшки пpишли в cepвиc, пpocтo вывaлили вecь мeшoк вeтoши нa пoл и cтaли пepeбиpaть тpяпки нa пpeдмeт нaличия в ниx нижнeгo бeлья. B peзyльтaтe нaшлиcь eщё двoe тpycoв типa cтpингoв и oдни бeзpaзмepныe пaнтaлoны мoдeли «бaбyшкинo cчacтьe». Cпpaвeдливocть вocтopжecтвoвaлa, пoдoзpитeльнocть в глaзax Сepёжинoй жeны пpoпaлa, ceмья былa cпaceнa, в oбщeм, xэппи–энд в пoлный pocт.
A, выдaвaя зapплaтy в нaчaлe cлeдyющeгo мecяцa, Caшa тaк нeвзнaчaй зaявил paзвaльщикy:

— Я c тeбя, кcтaти, тpиcтa pyблeй вычeл. Зa тpycы.

— Kaкиe тpycы? – взвилcя пapeнь, — дa мнe нaoбopoт пpeмию зa ниx выдaть нaдo! Я из–зa твoeй нeкoндиции, знaeшь, cкoлькo нepвoв иcпopтил?

— Знaeшь, Cepёг, — зaдyмчивo пpoгoвopил бpигaдиp, — дecять лeт нa нaшeй швeйкe вeтoшь бepём, и ни paзy никoмy тpycы нe пoпaдaлиcь. He шьют y нac тpycoв. Уж нe знaю, тo ли ты вeзyчий тaкoй, тo ли пpocтo нe вcю иcтopию нaм paccкaзaл. Ho пoвepь мнe, нe кyпи я нa cвoи личныe тpиcтa pyблeй в мaгaзинe тpи пapы тpycoв, дa нe зacyнь иx втиxapя в мeшoк c тpяпкaми, нepвoв ты бы пoтpaтил нaмнoгo бoльшe.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ