Анекдоты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ezup

Чебуралиссим
21:17
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Два алкаша перед кабинетом нарколога, у обоих на мордах следы душевных терзаний:
- Чё, кодироваться, братан?
- Угу...
-?
- Да зае... эта водка в натуре! Я бл. . тут недавно нажрался, припёрся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену - за грабителя.
Боже, как она сопротивлялась, как кричала...
- Да, брателло, и у меня такая же х... ня. Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену... Бл... , КАК он сопротивлялся... КАК кричал...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
На приёме у психолога. Психолог:
- Хочешь стать успешным? Просто подними жопу с дивана!
- Ну вот я встал, чё дальше?
- Фиг его знает, так далеко мы ещё не заходили
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
21:17
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
dXmAHOH7qnU.jpg


==================================

jG-qIdPjOl8.jpg


===============================

Цирк. Объявляется опаснейший номер. Выходит мужик а за ним выползает крокодил. Мужик - бах! кулаком по башке крокодилу , тот открыл пасть. Мужик расстегивает ширинку достает свой член и кладет крокодилу в пасть. Опять кулаком по башке бах! Крокодил захлопывает пасть. Публика в Ужасе. Мужик опять бах кулаком по башке крокодилу , тот пасть раскрывает , мужик достает свой член без следов укуса , показывает удивленной публике и спрашивает "есть ли кто нибудь в зале кто может повторить этот номер . Публика замерла , гробовая тишина лишь только тоненький женский голос с задних рядов " Я могу повторить , только по голове не бейте !"
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Медицинский долг

Получил как-то ножевое на улице, но успел вызвать скорую… Та приехала быстро и забрала меня в больницу. В приёмном больных нет, а медперсонала — дежурный врач (мужик-хирург лет 50) и две медсестры (одна опытная, другая — только из училища). Меня отвезли в смотровую, где избавили от лишней одежды. Лежу голый на столе — дрожу не столько от холода или боли, сколько от страха.
Хирург осматривает рану и отсылает медсестру (опытную) за медикаментами, физраствором и еще чем-то. После этого меня успокаивает:
— Ничего тут страшного — порез глубокий, крови много, но ничего не задето. Зашьём. Потерпи — сейчас обезболим и сделаем хорошо.
(эта фраза очень важна )
И тут же поворачивается к молодой медсестре:
— Света, отсос нужен!
Она врачу отвечает:
— Нет, Валерий Сергеевич, вы что! Я не такая!
Я краем глаза вижу, что вторая сестра от сдерживаемого смеха чуть не выронила поднос с инструментами. Доктор сделал совершенно серьёзное лицо (респект мужчине) и назидательно так:
— Света, это твой медицинский долг. Делать, чтобы больному было ХОРОШО!
Света, с печатью обреченности на лице, делает пару шагов к столу.
Но хирург выдаёт:
— Нет, Света, минетом тут не поможешь! ОТСОС НАДО ПРИНЕСТИ
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
21:17
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Проверьте свою эрудицию. Постарайтесь не заглядывать в ответы. Итак.Что такое:
1. Устройство, позволяющее видеть удаленные небесные тела?
Ответили? Правильно, телескоп.
2. Устройство, позволяющее видеть очень мелкие объекты?
Ну конечно, микроскоп.
3. А вот чуть потруднее. Устройство, позволяющее видеть то, что наверху,когда вы находитесь под водой?
Снова верно. Перископ.
4. Ну и наконец - устройство, позволяющее видеть сквозь стены?
Не вспомнили? Или не знаете? Подумайте еще. Да, плоховато с эрудицией. Придется сказать вам ответ, это устройство называется окно.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
21:17
2 Ноя 2016
5,708
0
Пол
Я никогда не хожу на свадьбы, потому что там самой красивой должна быть невеста.

Женская логика - это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, что бы такого одеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.
:pardon_b:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Как юристы читают стихи

Ехали медведи на велосипеде,
А за ними кот задом наперед (ст.213 "Хулиганство")
А за ним комарики на воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными)
Едут и смеются, пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств)
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта)
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам:
Кто злодея не боится и с чудовищем сразится,
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего!
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой (ст.279 Вооруженный мятеж; ст 282,1 Организация экстремистского сообщества)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
— И кто мы с тобой теперь, — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
— Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
— Космонавтом!
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
21:17
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Забежавший в больницу полудикий бультерьер непреднамеренно вылечил троих, страдающих параличом ног, а ещё двоих - избавил от запоров.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
13:17
20 Мар 2017
15,860
912
2
6
Пол
-Опасная у меня работа! Вот ногу себе отсидел...


- Дорогая, что-то ты хандришь
- Настроения нет.
- Скажи честно, ты взвешивалась, да?


На исповеди:
- Батюшка, грешна я: чревоугодничала, пьянствовала, блудила...
- Знаю, дочь моя.
- Откуда?!
- Подписан на твой инстаграм.


Вам, женщинам, надо от нас только одного. Чтобы мы по дороге домой зашли в магазин.


Всё. Скоро зиме веснец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ