Смешно Анекдоты - 2

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Чтобы избавиться раз и навсегда от страшной, но навязчивой со своими проблемами подруги жены, достаточно спросить жену вскользь: "А где это наша Светка, с такой шикарной аппетитной попкой? ".
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,673
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Детям до 40 нежелательно...
Оффтоп
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
У знакомых дочка во время прогулки катается на гироскутере и слушает музыку чepeз беспроводные наушники. Вce бы ничего, тoлькo наушники подключены к телефону, который находится у родителей. Ecли ребенок уезжает слишком далеко, сигнал, пропадает и oнa подъезжает ближе к родителям!

Вoт oн, поводок XXI века!

Добавлено через 4 минуты

===

— Вы на следующей выходите?
— Да.
— Хорошо, а то надоели уже.

Напомнило:

Останавливается маршрутка. К ней подбегает мужчина: "Я на этой маршрутке до рынка доеду?". Одна бабка отвечает: "Нет". Мужик остаётся на остановке, маршрутка отъезжает и бабка говорит: "А вот я - доеду".

Добавлено через 1 минуту

===

r_VTMXerdWo.jpg

Напомнило:

- Мама, купи собаку
- Нет
- Мам, ну купи
- Я сказала - нет
- Ну купи
- Попробуй продать её кому-нибудь другому
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Я не мой нос. Я не мой вес. Я не моя задница

Я не мой нос. Я не мой вес. Я не моя задница, эта задница просто не может быть моей, честное слово, моя маленькая такая была, рюкзачком, а эту мне враги подкинули.

Я просто причудливая вечеринка молекул, мне бы немного серотонина, где опять бродит эта скотина?
Я та, кто делает выбор, я по самые помидоры
в настоящем.
Я болтаюсь на серебряной ниточке, привязанная к собственному пупку, я мозаика из атомов.
Хорошо, что меня не было и никогда не будет.
Я сплю между звёзд. Я вижу странный сон со счетами за квартплату, за садик, за электричество и интернет.

- Это просто какая-то хрень! - шепчу я во
сне и переворачиваюсь на другой бок.

Я не мой возраст. Я не моё прошлое, не то, что со мной случилось, каким бы ужасным это не было. Как бы меня не перекорёжило, на какие мелкие ошмётки меня не разметало, это не я.
Я гораздо больше, я гораздо меньше, я где-то там внутри этой говорящей колбасы. Я не прячусь, но не найти. Я лоскутное одеяло,
я "наполеон" из мяса и мыслей.
Я здесь и сейчас, сижу на берегу цифрового океана. Я между "до" и "после", я ровно по центру.
Мне нормально, я справляюсь.
Ну почти...

© Зоя Арефьева в #Безумный_Шляпник
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:03
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Когда я несу сумки из Ашана, лошади конной полиции оборачиваются и смотрят на меня с нескрываемым уважением.

* * *
Часто посещает мысль, что я стар, чтобы творить фигню. Но следующая мысль "Кто, если не я" выветривает сомнения.

* * *
Задумайтесь над своим поведением...
А не мало ли мы себе позволяем?

* * *
На свете много чужих нервов.
Ну и зачем трепать свои?

* * *
У меня есть все основания считать лето опасной порой хотя бы по той простой причине,
что легкая простынь не спасает от бабаек так, как это делает тяжёлое зимнее одеяло.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
02:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,416
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Правильная мотивация)))
Дочь, 14 лет, категорически не хотела убираться в комнате. Уже сколько раз с ней говорила, ругалась – бестолку. Подключила мужа. И вот однажды за ужином он, не отрывая взгляда от телевизора, проронил:
— Дочь, мы тут с мамой решили, что теперь в твоей комнате буду убирать я.
Я просто офигела, дочь не может поверить своему счастью. Но муж ещё не закончил и небрежно продолжает:
— Начну с завтрашнего дня… Разгребу твой стол, заправлю твою кровать, приведу в порядок твой шкаф. Уверен, что я не найду там ничего необычного.
Тут лицо у дочери резко перекашивается, аж борщ носом пошел. Уже месяц она комнату держит в идеальной чистоте. Муж вот только, зараза, не сдается, что там у дочери в комнате такого необычного спрятано.


Баба Халка
Разгадываю сканворд. Вопрос: в два слова в столбик написано баба-халка, 5 букв. День думала, все перепробовала, уже к подруге со сканвордом пришла, с ней думали, думали, тоже ничего не придумали. Ну нет у Халка бабы из 5 букв и все тут! А у подруги как раз в гостях племянник был, лет десяти, ну мы ему вопрос в сканворде показываем, а он нам тут же отвечает
— САЛЮТ.
Мы, в два голоса:
— Причем здесь салют?
На что ребенок ответил:
— Ну как причем, здесь же написано бабАхалка!
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
02:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,416
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
10 забавных историй из жизни

Каждый из нас хоть раз в жизни лажал по-настоящему. Курьезные случаи случаются всегда и везде. Однако главным источником забавных историй есть родной дом. Вашему вниманию подборка 10 самых смешных курьезных случаев, которые могли произойти только в семьях, где с чувством юмора рождаются.

1. Однажды поссорилась я с мужем, сильно поссорилась. Пошла в душ, чтобы немного сбросить жар. Стою под потоком холодной воды, злюсь. Вытираюсь полотенцем и дико злюсь. Выхожу из ванны и тут я понимаю, что забыла почему именно мы поссорились. Пришлось пойти спросить, не буду же я просто так злиться.

2. Помню это как сегодня. Мне было 10 лет. Мы с родителями поехали на море. Мой отец как настоящий заботливый папа взялся учить меня плавать. Хватило его лишь на то, чтобы сбросить меня с пирса. Плавать я тогда так и не научился, зато с 10 лет умел материться.

3. Будучи студентом, я учился в областном центре и доезжал туда поездом. После очередной учебной недели, я в пятницу возвращался домой поездом. Денег не было совсем. Я набрал себе водички из-под крана в общежитии, купил самую дешевую булочку и отправился на вокзал. Подошел поезд, я залез на верхнюю полку, а ехать долго, часов 7. Булочку свою я съел еще в первые 15 минут путешествия. Лежу, в животе ураган. Со мной ехала молодая семья. Они вытащили полно еды и начали ужинать. Жареная курочка так пахла на весь вагон, я едва слюной не подавился. Тут глава семьи говорит мне: «Эй, студент! Ты видимо есть хочешь. Спускайся.» Я сперва не поверил своему счастью. Слез с верхней полки, сел рядом, а он и говорит: «Подожди минутку. Сейчас мы только свое уберем и будешь есть».

4. Я собираюсь на экзамен. Младший брат спрашивает:

— Это правда, что все билеты вам перед экзаменом выдают?
— Да. — говорю я. Далее брат отжег:
— Круто, это же их все можно успеть выучить!

5. Обычный семейный ужин. Сидим с мужем, общаемся. Я на 9 месяце беременности. С улицы раздается дикий крик. Выбегаем, смотрим, а там два пьяных соседа. У одного топор в руках, у другого уже 4 пальца отрубленные. Ну я среагировала мгновенно. Сначала муж вырубил того, что с топором. Я перемотали окровавленную руку, пальцы собрала в пакет и в морозилку. Вызвали скорую и полицию. А наши соседи кричали нам, что мы ненормальная семейка раз беременная женщина такая бесстрашная. А я всего лишь травматолог с 5 летним стажем работы.

6. Сестра вернулась поздно со дня рождения и заложила сама себя прямо на пороге. Когда мама спросила пила ли она спиртное, та ответила: «Шампань стаканського!»

7. Муж мылся в ванной на втором этаже. Замок заклинило, выйти не может. Пришлось вылезать через окно. В тот же вечер наш всезнающий сосед сообщил моему мужу, что видел, как с нашего окна на втором этаже любовник вылезал в трусах. Муж не растерялся и ответил, что это его любовник)

8. Я решила оригинальным способом рассказать мужу о своей беременности. Сделала аиста по оригами, поставила ему в клювик тест и приклеила его к двери туалета. Когда муж вышел из туалета утром, то спросил, что это за журавль в туалете на двери и почему он курит?

9. Сижу я в своей комнате, протираю электрогитару водкой. Ну она и грязь хорошо очищает и лак не портит. Параллельно им конфету. Заходит мама, смотрит на столе бутылка водки и конфета. «Грустишь сынок?” — выдала она.

10. Гуляем мы по набережной с мужем. Там же бегают дети и время от времени с лавочек доносятся голоса: «Амалия! Доминика! Тамерлан! Гордей!» С другой стороны слышно: «Вовка!» Мы с мужем посмотрели друг на друга, улыбнулись, как бальзам на душу.
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Один грузин спрашивает другого:
- Гоги, как ти думаэшь, как будит по-английски
гогал-могал?
- Навэрнае, Шекспир-мэкспир…
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
02:03
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Поехала вчера в автосервис, сказали: ждать неделю, стоить будет столько, что дешевле новую купить, и гарантии никакой … Поехала сегодня в гаражи, сделали за полчаса, за бутылку, и сказали: век сносу не будет.
Хотела завтра в поликлинику сходить, … но думаю — лучше в гаражи …

 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:03
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
Хорошо там, где меня нет. Если не верите, могу прийти.

* * *
Чтобы после супружеского долга муж не отворачивался к стене, Катя повесила туда фотографию своей мамы.

* * *
- Поговорим за жизнь?
- А матом можно?
- Нет.
- Нам не на чём разговаривать.

* * *
Женщина всегда приносит счастье!
Сначала ты счастлив с ней, потом ты счастлив без неё!

* * *
Видел сейчас в метро горько и безутешно рыдавшую девушку, всегда очень неловко чувствую себя в таких ситуациях, вроде нужно подойти и сказать, что сама виновата, но с другой стороны она наверняка понимает это и без меня.
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:03
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
ДИСНЕЙ: русалочку будет играть темнокожая актриса
МИР: это ужасно! в оригинале она белая! зачем переписывать оригинал?! возмутительно!
ДИСНЕЙ: русалочку будет играть Киану Ривз
МИР: определённые вольности в кино допустимы, это ведь свободное искусство.

Не хочу показаться хвастливым, но люди бросают мне в окна камни, потому что чертовы стекла мешают им в полной мере насладиться моей игрой на волынке.

Наши люди перестали понимать анекдоты. Думают, что это новости.

Ты знаешь, у меня в последнее время совсем другие требования к мужчинам, главное чтобы он был добрый, нежный, не глупый... Как ты думаешь остались ещё такие банкиры?

— Сегодня весь день учил кота разговаривать, но он, похоже, идиот.
— Ты уверен, что он?
 

Карина

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:03
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
1,780
Репутация
10
Награды
9
Пол
Женский
- За что вас арестовали?
- За взятку.
- А как отпустили?
- Вы тупой?

- Какие ресурсы Вы используете для самообучения?
- Исключительно грабли!

Глядя на своих бывших, начинаешь реально сомневаться в своей адекватности.

Пришли жене на работу цветы анонимно.
Если она вернется без них домой - значит тебе есть о чем подумать.

Чем вы занимались до того, как женились?
-Чем, чем… Чем хотел, тем и занимался!

Давайте будем честными, женщине не важно сколько у мужчины денег, главное чтобы он умел решать проблемы, хотя бы свои.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ