Альтернативный взгляд на события о коронавирусе.

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Премьер Новой Зеландии заявила, что чтобы не было локдаунов - нужно привить 90% жителей
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Комиссия журнала Lancet распустила группу ученых, исследовавших происхождение COVID-19, сообщила WSJ. Глава комиссии объяснил решение возможным конфликтом интересов из-за связей исследовательской рабочей группы с организацией EcoHealth Alliance.

По данным издания, эта базирующаяся в Нью-Йорке НКО взаимодействовала с институтом вирусологии в Ухане, а глава организации, Питер Дасзак, сам оказался противником версии искусственного происхождения коронавируса.
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,940
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
@Elias, не перевариваю камедиклабистов, но здесь они попали в точку.
Даже с ведущей на "Матч ТВ".
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Telegram закрыл самый известный в Италии канал противников вакцинации (более 40 тыс пользователей)
 

Agent009

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
251
Репутация
0
Местоположение
Торонто
Пол
Мужской
Антиковидный комитет.
Даа, а мы уже почти домой засобирались:facepalm4:
И не смешно в реалиях. Вот ссылка на аглийском.
https://www.zerohedge.com/political/unvaccinated-students-told-wear-different-coloured-wristbands-so-they-can-be-identified
"Unvaccinated Students Told To Wear Different Coloured Wristbands So They Can Be Identified" (Невакцинированным студентам велели носить браслеты разного цвета, чтобы их можно было идентифицировать)
У меня на работе уже год стоял дистанционный измеритель температуры на входе.
Убрали. Теперь все у кого нет QR кода подписываюся (одной ручкой!) , что у них нет симптомов.(перепись несогласных) .
В штатах Байден заявил, что все закончится , когда будут вакцинированы 97%.
Он видно в старческом маразме "правду несет".
В Израиле народ на улицы пошел после новости, что полная вакцинация - это 4 укола.
Я теперь понимаю зачем Трюдо заказал по 7! уколов на каждого канадца еще год назад.
 

DId2

Moderator
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
17,705
Репутация
855
Награды
6
Пол
Мужской
Скоро они прилетят: Парапсихолог рассказал о инопланетном происхождении COVID-19

Заболеваемость коронавирусом в России сохраняется на высоком уровне. Пока регионы ужесточают контроль за соблюдением масочного режима и вводят QR-коды, доктор психологии, парапсихолог Валерий Розанов поделился, что возможна и четвертая, и пятая, и шестая, и даже 104-ая волна инфекции. Связано это с ее необычными происхождением.

По официальным данным, на 30 сентября с нарастающим итогом в России заразилось 23 888 человек. Больше всего случаев выявили в Москве – 3998. Премьер-министр Михаил Мишутин объявил, что количество госпитализаций выросло на 25%. Кроме того, в России побит очередной рекорд по смертям от COVID-19: за последние сутки скончалось 867 человек.

Масштабных локдаунов в России ожидать не стоит, но будет еще одна волна коронавируса.

Это будет продолжаться до тех пор, пока не привьются 70% населения

«Тогда пандемия закончится. Также это будет показателям управляемости населения. После этого объявят некую новость о происхождении вируса. Реакция на эту новость уже будет управляема и для большинства уже свершившейся неизбежностью. Вполне возможно, речь идет о новых формах жизни. Я думаю, их преподнесут как предков с других звезд, может, инопланетную расу, – отметил Валерий Розанов. – Думаю, они и занесли коронавирус. Возможно, чтобы мы смогли существовать вместе, им нужно, чтобы наша микрофлора изменилось. Прививка на новых принципах меняет нас».

Парапсихолог рассказал, что до сего времени не было прецедентов, чтоб главы всех стран за столько короткий период пришли к одному решению. Возможно, им приказал кто-то, стоящий выше любого правительства, или они узнали что-то, что не стали объявлять. Потому что эта тайна по силе воздействия почти как новость о конце света.

«Неким силам нужно, чтобы большинство населения имели маркер, отличающих их от непривитых, несогласных, нелояльных. У нас административными методами могут заставить всех привиться до нужного количества. Ведь все, кто пока не привился, при более сильных ограничениях головы «сдать позиции». Я вакцинировался «Спутником», хотя я не хотел мутировать. Я все равно сделал бы прививку, чтобы иметь возможность передвигаться и работать. Всех постепенно загонят в угол кроме тех, кто сможет жить вне социума». – поделился Валерий Розанов

Астрологи уже рассказали Общественной службе новостей, чем для России опасен период ретроградного Меркурия. Астролог, психолог-акмеолог Ирина Арман отметила, что 9 из 10 сделок, заключенных в этот период, не проходят. Финалист 12-ого сезона «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев заострил внимание, что если «пройдет замыкание, возможна сильная вспышка коронавируса». Ведический астролог, медиум Анна Гехман уверена, что более интересно соединение ретроградного Сатурна с ретроградным Юпитером. Такое бывает раз в двадцать лет, и все, что произойдет в этот период, повлияет на дальнейшую жизнь людей.

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/skoro-oni-priletyat-parapsiholog-rasskazal-o-inoplanetnom-proishozhdenii-covid-19/
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
«Неким силам нужно, чтобы большинство населения имели маркер, отличающих их от непривитых, несогласных, нелояльных. У нас административными методами могут заставить всех привиться до нужного количества. Ведь все, кто пока не привился, при более сильных ограничениях головы «сдать позиции». Я вакцинировался «Спутником», хотя я не хотел мутировать.
Ох, потрясающий набор штампов.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
@Agent009, :O_o:
Везде весело.

Система здравоохранения Луизианы будет взимать с работников с невакцинированными супругами ежемесячный взнос в размере 200 долларов.

Компания Ochsner Health сообщила своим работникам, что им придется раскошелиться, если их супруг или партнер, на которого распространяется план медицинского страхования, не вакцинирован, сообщает The Times-Picayune New Orleans Advocate.

Распоряжение вступит в силу в начале 2022 года и может вычесть из зарплаты среднестатистического работника до 2400 долларов в год.

Президент и генеральный директор компании Уорнер Томас заявил, что доплата не является обязательной, поскольку супруги и партнеры могут выбрать другую страховку.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Отсебятина: когда вакцинировался, чувствуешь себя как нормальный человек, которому, как и раньше - открыты все двери... :rolleyes: А когда смотрю на эти очереди за Ковид-тестом, который только 72 часа действителен, мне их так жалко! :facepalm2:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Отсебятина: когда вакцинировался, чувствуешь себя как нормальный человек, которому, как и раньше - открыты все двери... :rolleyes: А когда смотрю на эти очереди за Ковид-тестом, который только 72 часа действителен, мне их так жалко! :facepalm2:

а эти мазки (ковид-тст) никому не нужны, даже врачам,
мало ли всякого цепляется.....
- врач смотрит на КТ и на кровь,
а пациенту без вариантов
 

Agent009

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
251
Репутация
0
Местоположение
Торонто
Пол
Мужской
В Канаду и из Канады с конца октября будет запрещен вылет. Жена в легкой панике - может успеем убежать? Дурдом какой-то. Я тут думал съхитрить вколов одну дозу Джонсона , но не на тех напал. Джонсона в Канаде не делают.
С теориями "заговора" странно получается . Вроде бред. Но когда помнишь сам ,что читал этот бред лет 10 назад ,"и все идет по плану" - становится грустно.
Я успокаиваю свою, мол, Америкосы не стали бы убивать свою армию , так что поживем еще. Единственное, что не было ясно прописано - это чем вся херня закончится. Будем подождать.
 

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Telegraph приводит новую версию происхождения Sars-Cov-2. По данным издания, эта история началась ещё в 2012, когда у шестерых китайских шахтеров в провинции Юньнань нашли похожую на пневмонию болезнь.

Трое из них умерли, остальные провели в больнице до полугода. В шахтах, где они работали, ученые обнаружили коронавирус летучих мышей RaTG13, на 96% идентичный Sars-Cov-2.

Издание пишет, что образцы вируса, который поразил шахтеров, отправили в лабораторию в Ухане. Именно из этих образцов позднее якобы произошла утечка, с которой началась пандемия.
 

Agent009

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
251
Репутация
0
Местоположение
Торонто
Пол
Мужской
@Elias,
У меня на работе несколько китайцев есть. Так они в один голос твердят, что это штаты.
С одной стороны понятно - своих защищают. Но с другой. Особенно подозрительно смотрится доклад специальной комисси расследовавшей происхождение болезни по приказу Байдена. Они не нашли виновных. :blush:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:55
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ