Allegra - в струнах, образах, словах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:43
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
aki7bgsoz5em8wfw4nanbwcb4n77bxsosmemyegtomemmwcy4g87ddstoeopdd6to8em5wf64gy7dysttosnbwcxrdeadwf64gy7dygoszemjwf64gbpbcgto9emtwf14napddsto8eaaegozzemyegtouem7wcn4n9pbc6todembwcr4nhpdd6towzny.png


4nppbxsosxemjwfordemtwfz4n9pbcqtodembwfs4n47bxqozdem1egozzemmwfw4n9pdyqtomembwcn4n9pdb6ozzemhmby4g81bwfw4n9pbcsoz5emzwcc4gy7dysosmea8wcq4gy7ddby4n6pbxsozxeaxwfo4n67bqgoszem3oi5fos1bwro4n67dyqoszemzwccrdejbwfw4napbxgtorzy.png



71518980_2720775457984821_7867967086511783936_o.jpg


72363948_2720767234652310_7433316344616976384_n.jpg
 
Последнее редактирование:

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:43
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Allegra, первое фото..эротика
Губы действительно очень красивые)
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
В городе осень. Жизнь меняет ритм, череда будничных дел уводит в зябкие сумерки, окутанные уютным теплом домашнего комфорта. Все легче говорить и все сложнее писать - я пребываю в растерянности, перебирая в памяти события, состояния, слова. Смыкаю веки, неторопливо, бережно, прислушиваюсь к себе, проявляю заботу. На смену парадоксальному сентябрю, пришел ртутный октябрь; открываю дверь его неожиданным попутчикам, завариваю чай, закрываю дверь, мою посуду.

vgif-ru-35179.gif
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Я дорожу комфортом, с удовольствием прилагаю усилия к его созданию, наслаждаюсь чистотой, уютным ароматом щедрых, спокойных дней, мягкостью текстиля. Когда меня обнимают струи горячей воды, все дурное и суетное остается за кадром. Став матерью, я долго и успешно спасалась от перенапряжения, принимая душ несколько раз в день. Я люблю удобные вещи и места. Если достаточно часто задаваться вопросом: "Что я могу сделать, чтобы почувствовать себя комфортнее?", - можно оставаться счастливой в самые мрачные времена.

2H0w.gif
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Все, чем были друг для друга: топкими снами, мглистой взвесью предрассветной зыби, обреченным очарованием ускользающих мгновений. Аккорды недосказанности засыпают латунными ключами в опадающей пене октября. Парк закипает шафраном и кровью; иглы вспыхивают сединой в теплой карамели древесной смолы. Горечь слов искупает молчание. Жемчужные луны в черных колодцах окон, покой близорукой нежности, созвучие - все, чем мы друг для друга не стали.

image_862210160907374034455.gif
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Где-то между первыми прикосновениями Versace Crystal Noir и податливым сумраком табачного дыма последней сигареты запеклись в янтарных трещинах времени и острые стрелы, и хрупкие крылья невысказанных чувств. А рядом, в стремительных потоках расторопных минут и месяцев, по струнам телеграфных проводов проносятся числа, одно за другим, без конца: цены, даты, параметры, номера страниц. Бронзовые поля погружаются в туман, сухоцветы поскрипывают, осыпая пряную стружку ароматных красок в рыхлые вихры чернозема. День за днем уступают ночи по солнечному лучу. Осень струится в рукав дурманом вечерних рос, ложится зябким сумраком на плечи, угасает в ладонях цветком огня. Ветер севера осыпает на клавиши пепел обещанием долгой тишины.

85472878_tumblr_lseyl3fjcd1qza84qo1_500.gif
 
Последнее редактирование:

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
FJpC-rMIYso.jpg
j4GNWFhMsSc.jpg

Мне редко выпадает возможность поговорить о любви, которую я понимаю, на языке внутреннего голоса. Между тем, именно она создает парус моего вдохновения, наполняет его дыханием жизни, и расцветает словом на губах, поет в улыбке и поцелуе. И, порой, я не верю в надежность и силу обнажающего робкого ранимого тепла, которое она пробуждает - тогда я ухожу по вектору чистой холодной решимости и остаюсь в мире льда и стали до воцарения искупительной тишины. Люди созданы быть любимыми, но затянувшееся присутствие боли и порожденного ею страха вынуждает предать свою природу ради иллюзии безопасности. В романе "Хижина" Уильям Пол Янг рассказывает одну непростую историю обратного пути. Главному герою его помогает отыскать немного-немало Святая Троица, - что не пробуждает моей глубокой неприязни к религии, поскольку сюжет развивается вне рамок укоренившихся стереотипов. В книге говорят о любви, несовместимой с навязыванием воли, иерархией и ограничением свободы. О любви, обретая которую в себе, человек отпускает тревоги о невозможном будущем, оставляет боль необратимого прошлого и улучает момент, чтобы насладиться врученным ему настоящим. О любви, как основе отношений с собой и окружающими. О любви, недополучив которой, человек не может быть человечным. О любви, которую я мечтаю понять - на ее языке, бескомпромиссно искреннем и трепетно деликатном. "Среди загадок изломанных человеческих душ одна из самых примечательных — умение впускать в себя перемены", - и пока мы живы, никогда не поздно получить новый неординарный опыт, отказаться от обременительной брони, обнаружить в себе ласкового ребенка и подарить ему целый мир.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
nRSJ1HZ.gif

Алиса засмеялась. «Нет смысла и пытаться, — сказала она, — нельзя верить в небылицы». «Я полагаю, у тебя не слишком много опыта, — сказала Королева. — Когда я была моложе, я имела обыкновение делать это по полчаса в день. Да что там говорить, иногда я успевала поверить не менее чем в шесть небылиц ещё до завтрака».
©Льюис Кэрролл "Алиса в стране чудес"​

 
Последнее редактирование:

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
DSCF4018.jpg
3d907a36e511c4684ab9bb586dae8e2e--good-morning-coffee-cup-of-coffee.jpg


Каждое новое утро без труда сдувает со лба тяжелые кудри ночных размышлений, улыбается спелыми парными губами зацелованной бессонницы, забирается в лепестки теплого кокона душистых простыней, щекочет зябкими пальцами алебастровые ключицы. Легко и небрежно распускается на влажном холсте календаря замысловатый цветок новой строки; северный ветер перелистывает хрупкие крылья неотправленных писем, вплетается в струны, поет. Растворяются в ароматном шлейфе кофейной дымки обрывки снов; модерато карминно-каштанового октября заглушает какофония городских улиц. С каждым освобожденным словом, волны времени приносят из далеких лет все меньше осколков, игл, стрел. Мысль раскрывает перламутровую раковину на гребне смычка, оставляя в ладони жемчужину.
 

Alya

в этот миг
Наш человек
Местное время
05:43
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
1,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Мне нравится эстетика твоего раздела. Читала другие, но так не зацепило
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
05:43
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Alya, у нас схожее чувство стиля :df:
Спасибо, рада, что тебе понравилось :flowers:
Аватар и подпись выбраны со вкусом - как всегда)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ