А вы умеете троллить?

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
07:02
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Я вот не проходила тест на ясновидящего,но при знакомстве с Троллем сразу почувствовала женщину...::pleasantry:
Помню, просила ее сфоткать свои руки....:grin:
Помнишь,Тролль?)))
Аха, помню :nail:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
07:02
2 Дек 2016
1,046
0
1
3
Пол
Кстати, за 17 лет общения в инете я ещё не видела не ранимого тролля... и меня очень даже интересует этот парадокс, отчего именно у провокаторов такая явно заметная и повышенная чувствительность? Они троллингом стараются компенсировать свои комплексы, что ли? :bw:
Ну это еще граф Монте-Кристо говорил: "По самолюбию ближнего люди готовы бить топором, а когда их собственное самолюбие уколют иголкой, они вопят".
 

Услада

Мастер
Заслуженный
07:02
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Ну какие тут тролли?
72378-3c4db611.jpg
 

Софи

Мастер
Заслуженный
07:02
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Вот и тут поделили народ, на достойных и НЕдостойных....
Скоро степени присваивать начнем....квалификационный уровень там....профессиональность...:obzora:
 

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
07:02
21 Дек 2016
409
0
Рязань
Пол
@ДаСи, когда-нибудь научимся.)
Вообще, мне кажется, что практически все троллят. Кто-то меньше, кто-то больше. Да и троллинг, который я встречала, разный бывает. Конечно чаще он тупой и хамский, но бывает и очень тонкий. Вот за такой троллинг я "за" обеими руками и ногами. Хороший тролль всегда укажет где у тебя ахиллесова пята, в которую он будет методично тыкать палочкой. Всегда нащупает болевую точку, но при этом будет в разговорах держаться достойно и без оскорблений на личность. Читаешь его ответы и что-то коробит в них, но понять не можешь что именно не так. Всегда повернёт тему разговора в ту сторону, которую ему нужно или поднимет "мёртвую" тему в которой и обсуждать нечего так, что там такие дискуссии проводить будет народ, любое шоу с Малаховым переплюнет.
Умелое провоцирование и манипуляции сознанием человека или людей.


Не нравится мне троллинг, который организовывается группой людей. Было дело до форумов, пришлось столкнуться. Эдакий кружок по интересам. Очень сплочённый народ на каком-либо сервер из 4-6 человек, которые вроде как ведут себя прилично. Общение с другими, вне кружка, нейтральное. Самое главное, среди них есть негласный авторитет, решающее слово или действие которого остаётся за ним. Восседающий козёл на троне среди стада баранов. Если появляется тот, кто имеет наглость иметь своё мнение и не соглашаться с понятиями о жизни на сервере этой группы, или не дай Бог заставит как-то почувствовать свою ущербность и не дальновидность этого козла, то неугодного начинают травить оскорбившиеся бараны по принципу "нашего бьют". Заваливают жалобами администрацию (давят на неё. если нужно, то указывают, что они друзья на этом форуме уже сто лет, а этот прохиндей от роду всего тут месяц) Стараются сами провоцировать жертву двухсмысленными фразами. Делается, чтобы админ как бы видел срач. Угрожают что уходят (и уходят), но возвращаются потом всегда.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ