А вы умеете троллить?

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
04:56
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
ещё не заходил,но на главной всё время вижу что в теме этот тролль тусит плотно.тянется к родному
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:56
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Кстати, за 17 лет общения в инете я ещё не видела не ранимого тролля... и меня очень даже интересует этот парадокс, отчего именно у провокаторов такая явно заметная и повышенная чувствительность? Они троллингом стараются компенсировать свои комплексы, что ли? :bw:
 

Megera

Постоялец
Наш человек
04:56
11 Мар 2017
937
0
Пол
Они троллингом стараются компенсировать свои комплексы, что ли?
Ну как тебе сказать... не столько комплексы ( они есть у всех), сколько нереализованность. Обычно таким людям нужно, что бы ими восхищались, троллизм принимали за харизму и чувство юмора.
Но в жизни, как правило, такие люди приспособленцы, просто не умеющие реализовать свои способности.
Даже если у них есть способности к чему либо, они, не умеют их продать и получить выгоду материальную и ждут оценки окружающих... и не важно в реале или в интернете.
Им сильно везет если они найдут жертву которая их будет боготворить за искрометность....
 
Последнее редактирование:

Megera

Постоялец
Наш человек
04:56
11 Мар 2017
937
0
Пол
Из меня, например, тролль вообще никакой ( я как чувствую так и пишу).
Тролль это некое состояние "души". Особенность тролля такова, что они будут трепетно относиться к сообщению, всегда собственные ощущения сверять с "гуглом" ( не ошибся ли он в формулировке). И это все же патология по моим наблюдениям.
Ну какой нормальный человек на заданный вопрос будет так поступать? Думать, поверять свою версию остроумного ответа?

В жизни они, как правило, ведут себя более расковано, но очень агрессивны, все что им не понятно-враждебно.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
04:56
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Из меня, например, тролль вообще никакой
Мне кажется, не надо быть троллем. Достаточно того, чтоб тебя не поняли. И все, клеймо тролля уже приклеено. Ну иногда так тож бывает. :wink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
04:56
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Достаточно того, чтоб тебя не поняли. И все, клеймо тролля уже приклеено. Ну иногда так тож бывает.
Нет, по единичному эпизоду никто не будет делать выводов, люди же не идиоты, просто в течение времени заметно, кто общается на провокациях, а кто просто пишет мнение по теме)


И это все же патология по моим наблюдениям.
Я тоже так считаю, и подсесть на это дело можно даже очень для себя неожиданно, если есть внутренняя поломка, пусть и скрытая до поры до времени...
 

Megera

Постоялец
Наш человек
04:56
11 Мар 2017
937
0
Пол
Я тоже так считаю, и подсесть на это дело можно даже очень для себя неожиданно, если есть внутренняя поломка, пусть и скрытая до поры до времени...
Согласна. Наблюдаю это ежедневно.
 

ЕГЕРЬ

Свой человек
Наш человек
11:56
15 Мар 2017
1,145
0
1
Пол
Мне кажется, не надо быть троллем. Достаточно того, чтоб тебя не поняли. И все, клеймо тролля уже приклеено. Ну иногда так тож бывает. :wink:

А если периодически неправильно понимают...:connie_twiddle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ