А вы умеете троллить?

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
21:29
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
Выступали когда-либо в качестве инетного тролля? Умеете? Получается? Какие впечатления от такого общения? Что вас заставляло общаться в таком стиле?
В такой теме, чисто от временного безделья, захотелось покаяться.
Случилось это в марте сего года. На одном форуме меня впервые в жизни(!) забанили. Причины истинной я до сих пор не знаю, мне даже и не интересно, но сейчас решил помозговать.
Причина №1. Маловероятная. :negative:
Я от души "гулял" в форумном кабаке. Шутил, никого не допекал, так как не люблю этого. Нецензурно не выражался. Если было важно сказать что-то этакое, то я объяснялся иносказательно. И вот в диалоге с одной из собеседниц пожаловался, что местные форумные деньги закончились и надо сходить руководству форума, что бы "выклянчить"(кажется это слово я и использовал) денег на продолжение банкета. Вроде бы шутка, но собеседница предупредила, что могут забанить. Я бана не боюсь, могу сам себя забанить, но через каких-то несколько минут меня и правда забанили!!! :zadziera_nosa:
Причина №2. Шерше ля фам. :aga:
Была одна интересная дама на том форуме. Даже при желании не скажу, что она была дура или не адекватная, а вот чуть нервная была точно, и к психиатру не ходи. Она до этого первой начала едко подшучивать надо мной, а я это люблю и начал шутить в ответ. Мои шутки над ней побеждали и возможно именно она попросила модераторов меня забанить. Формально причина была и была она в том, что именно я начал дарить ей насмешливые подарки из тамошнего магазина. Я продолжал дарить такие подарки и в теме "кабака", в котором она тоже "сидела" на момент моего бана и вела беседы со мной. Вообще-то, если по-закону, бан за это не положен, так как она мне дарила в ответ подарки даже не насмешливые, а издевательские и мою собеседницу следовало "судить" первой или хотя бы параллельно. Но наш мир давно живёт не по логике, потому эту причину я считаю самой объяснительной.
И вот как только я обнаружил, что забанен и не могу делать комментарии, то тут же зашёл в свой профиль, повесил вместо аватарки картинку с заколоченными окнами, написал в подписи прощание со своим самым любимым героем(и это правда) с обещанием никогда не забывать его и отправился дальше, в поисках другой весёлой жизни... :ebc:
Вот такой я был однажды... :blush:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
19:29
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
@НедоЧеловек Современный, мы знам много нервных , интересно кто-то такая )

Добавлено через 18 секунд

@НедоЧеловек Современный, ну вот, ты с нами, а веселья в кабаках нет!)

И не говори )
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
21:29
2 Янв 2017
1,516
0
Пол

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
21:29
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
@НедоЧеловек Современный, мы знам много нервных , интересно кто-то такая )
Как-то всё забылось. В март месяц это случилось, для меня это уже очень давно. Я не всегда даже имя того форума правильно вспоминаю.
Кстати, местная легенда по имени Ник отметился и там. Случайно набрёл на его тему в которой он объяснялся в любви к тому форуму, даже не глядя на то, что и там его не раз и не два банили. На момент моего проживания о Нике уже забыли.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
19:29
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Как-то всё забылось. В март месяц это случилось, для меня это уже очень давно. Я не всегда даже имя того форума правильно вспоминаю.
Кстати, местная легенда по имени Ник отметился и там. Случайно набрёл на его тему в которой он объяснялся в любви к тому форуму, даже не глядя на то, что и там его не раз и не два банили. На момент моего проживания о Нике уже забыли.

Тебе что с нами не нравится :viannen_95: ходишь не понятно где !
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
21:29
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
Тебе что с нами не нравится :viannen_95: ходишь не понятно где !
Я отсюда исчез, когда нагрянула работа о которой хочется сказать: "Не приведи, господи, другим такую". Когда начал уже к ней привыкать, то нашёл тот форум. Пожил в нём недолго и был фактически изгнан. Потом через какое-то время вдруг затосковал по своей жилплощади в Прихожке и опять оказался тут. Но тут, очень этого страшусь, у меня может вновь возникнуть желание к перемене работы и я опять брошу своё законное жилище и на какой-то срок оставлю его.
Эх, "я с детства склонен к перемене мест. Я путаю "прощенья" и "прощанья". :blush:
 

НедоЧеловек Современный

Свой человек
Наш человек
21:29
2 Янв 2017
1,516
0
Пол
@НедоЧеловек Современный, :preved: оставайся мальчик с нами будешь нашим королём :gi:
Не-е-е, я подарок Санта-Клауса даже на корону не променяю. :nea:

Добавлено через 9 минут

Сам намекнул,фотку показывай :df:
Пожалуйста, одна из последних и самая удачная. На ней я лучше всего получился. :mosking:
14450479m.png
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:29
18 Апр 2017
77,262
1,562
5
35
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ