А вот и о личном.

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
07:47
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
@Кот, часто бывает, что пока человек думает вопрос становится неактуальным, потому что решение само врывается в его жизнь, по сему резвых тебе и приятных решений:ad:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
так надо было сказать, что б не облажаться?! :biggrin1:
Ты по-моему уже в самом начале сказал то, что думаешь. Вот именно это и было нужно. Стол заказов устраивать не будем. :ag:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
А других уже и не оставалось. Один только. Да и та замуж вышла. :ag:
...хорошо что хотя бы один есть...у кого-то и такой роскоши нет...друг после 50-ти- уже роскошь...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я ждал в теме оценочных суждений. Типа: "ну ты и козёл!" Или: "Какой же ты молодец!"
Ну чтобы первое суждение услышать, далеко ходить не надо - достаточно к даме обратиться, которую ты вежливо "послал"))
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
07:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
чтобы первое суждение услышать, далеко ходить не надо - достаточно к даме обратиться, которую ты вежливо "послал"))
Зная её более 20-ти лет, я и так догадываюсь, что она подумала. И что бы сказала.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
07:47
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Спасибо... я пока ещё не понял, доволен ли я принятым решением, или нет. Тормоз. :thinking2:
Я о решении судьбы, которая вносит свои коррективы... в остальном, как там говорят сам дал - сам взял назад... отменишь, если что)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
сам взял назад... отменишь, если что)
Вот это вряд ли. Отменить я бы мог в том случае, если бы у нас с человеком была необходимость друг в друге. Обязательно взаимная. По другому никак.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Возможно в меня сейчас полетят тапки, но я вижу у автора растущую мнительность.
От меня не полетят. У автора несомненно присутствует мнительность. Есть такое дело.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
07:47
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Вот это вряд ли. Отменить я бы мог в том случае, если бы у нас с человеком была необходимость друг в друге. Обязательно взаимная. По другому никак.
Это в случае, если необходимость проявится, но если за 20 лет ни ни, то... я, вообще считаю что проблемы решать нужно по мере поступления, я вот в этом году тоже решила кое- чего не делать, что тоже делала из вежливости раз в год и я думаю что ничего в моей жизни от этого не изменится, ну это я так думаю, да я даже знаю)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я, вообще считаю что проблемы решать нужно по мере поступления
Так я в этой теме решать ничего и не собирался. Я же написал: просто мнение со-стороны. Бывает полезно и интересно. Для подумать.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Недавно у нас была тема о том, почему на форуме не обсуждать личное, не быть откровенными… Короче, сегодня меня как раз чёто растащило на откровение. Сразу предупреждаю, что тема банальная, бытовая, где-то даже нудная, на интригующую мелодраму никак не потянет. И ещё. Пожалуйста, не надо советов. Прошу учесть, что я не Волли, у меня другая жизнь, другие цели, задачи, интересы, и проблемы. Я просто хочу посмотреть на ситуацию со-стороны. А вот оценочные суждения и переходы на мою личность, вполне допускаю. Как раз тут это не будет лишним. Если без фанатизма.

И так, предыстория. В не таком уж далёком прошлом я был обаятельным во всех отношениях мужчиной зрелого возраста, занимал статусную должность в весьма престижной конторе. Ну там жалованье приличное, плюшки разные, зависть одних и восхищение других… не-не, не депутат гос. Думы. Но такая должность в этой структуре даже в Москве очень привлекательна, и не для случайных людей. Потом всё это благополучно накрылось медным тазом, и стал я, как уже не раз писал – охранником. Понятное дело, не Кевин Костнер. И даже наличие боевого оружия у нас эту работу делает лишь на пару сантиметров выше дворника. А зарплата не делает даже этого.

Теперь ближе к телу. Понятное дело, что у меня было довольно много друзей-приятелей, приятельниц, а иногда и почитательниц. В смысле поклонниц. Прошло совсем немного времени, и телефон стал звонить всё реже, да и в ВК, где я раньше активно общался, тоже наступил почти полный штиль. Первое время я старался как-то сам поддерживать контакт с бывшим окружением, но сложно было не заметить, что отвечают мне через раз или через два, а порой и вовсе не отвечают. И вот я в начале сего года, думал-думал… как же так, я ведь по жизни человек не навязчивый. Вообще крайне не люблю это качество, а тут получается, что навязываюсь. Реально. Даже где-то стыдно. Ну и сам перестал звонить, поздравлять, писать в ВК. Более того, в ВК профиль сделал закрытым, и удалил всех друзей. Ну кроме одной. Оставив возможность писать мне сообщения всем желающим. Что думаете? Правильно. Даже если кто-то это и заметил, то виду не показали.

И вдруг сегодня, приходит сообщение от одной из дам, с которой нас на рубеже веков связывали весьма ммм… плотные и разносторонние отношения. Последние же лет 10-15, мы в обязательном порядке поздравляли друг друга с ДР, и НГ. Как официальные лица. Положено – поздравь. Разве что не так официально. В этом же году от дамы прилетела какая-то формальная поздравлялка в Вотсапе, а я её в ответ и вовсе не поздравил. Прошло с её ДР примерно месяца полтора. И вот сегодня пишет:

«Привет! Ты куда пропал? Профиль совсем не тот, да и закрытый, и в друзьях меня нет. На свое день рождение на звонок не ответил, а на мое и не позвонил... Что-то я начинаю переживать. У тебя все нормально?»

Мой ответ:

«Привет! Никуда не пропал. Всё нормально и всё по-старому. Просто больше никому не надоедаю своими звонками и письмами. Если люди общаются раз в году в заранее запланированную дату, значит им общаться не о чем. Я это так понимаю. Это не претензия к тебе или ещё к кому-то лично, просто со временем пришёл к такому выводу.»

Вот как-то так. Да, наверное стоит сказать о том, что мой ответ был продуманным, а не эмоциональным.
Ну а на последнее то тебе, что-то ответили?
 

Def

Выдающийся
Наш человек
Местное время
07:47
Регистрация
8 Авг 2020
Сообщения
3,395
Репутация
590
Пол
Женский
собирай, будем раздавать новичкам при регистрации!!!
Котом помеченные?:blush2:
У автора несомненно присутствует мнительность. Есть такое дело.
Мнительные люди хорошо чувствуют фальшь, даже там, где ее нет)))) Потому многие знакомые и отпали: общаться, делая вид, что не в курсе о твоих переменах в жизни не получится, почувствуешь. Говорить о них? А вдруг получится бестактно. Вилка, одним словом.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если люди общаются раз в году в заранее запланированную дату, значит им общаться не о чем
К сожалению, это так и есть.
Или если общаются только если от тебя что-то нужно.
А твои попытки узнать, как дела, вызывают удивление или подозрение, что тебе от них что-то надо...
В общем, в сад.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,153
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
07:47
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,989
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Так я в этой теме решать ничего и не собирался. Я же написал: просто мнение со-стороны. Бывает полезно и интересно. Для подумать.
Так это и есть мое мнение со стороны, оно вообще, а не к ланной конкретной ситуации, полезное)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
07:47
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Ну и сам перестал звонить, поздравлять, писать в ВК. Более того, в ВК профиль сделал закрытым, и удалил всех друзей.
Удалил всех друзей.. А зачем?
Не писать можно, а удалять то нафига? Пусть будут, не?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ