А не купить ли свой остров?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:04
5 Фев 2017
8,549
0
9
Пол
Вот, вот) Я думаю, что под это дело власти и титул какого-нибудь графа или графини продали бы. Всё должно быть гармонично)) Не очень, когда замком владеет какой-нибудь работяга из простой семьи)))
а доход с экскурсии себе?))))))):mosking:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
10:04
5 Ноя 2015
5,425
0
2
Пол
а доход с экскурсии себе?))))))):mosking:
Тоже интересно. Но думаю что доля какая-то оставалась бы купившему.

Добавлено через 32 секунды

Кстати я тоже могу продать дом на острове с землей, ростовская область, 29 соток :ag: черт, у меня есть остров...
А титул?))
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
10:04
7 Окт 2016
6,940
0
Пол
Но дамочке поставленно условие, это её проблема, но даже проданой Перми на это не хватит.
И как она будет выкручиваться?

Добавлено через 37 секунд

дом на острове с землей,
Вокруг ров с крокодилами?:ag:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
10:04
5 Фев 2017
8,549
0
9
Пол
Тоже интересно. Но думаю что доля какая-то оставалась бы купившему.
нет не согласилась бы..мне нужно все))))))..иначе семья пропадет)))))))...налоги так уж и быть,оплачу....а остальное в семью и себе пол королевства для житься обустроила бы)))))....
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
10:04
5 Ноя 2015
5,425
0
2
Пол
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:04
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
просто берега совсем рядом
Всё равно. Это не какой-нибудь там Ламборджини, и даже не пентхаус на Кутузовском. Это СВОЙ ОСТРОВ!:good3:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:04
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Шотландия продает остров с церковью и рестораном за 5,5 миллиона долларов

Шотландия продает остров с церковью и рестораном за 5,5 миллиона долларов
15 июля. Остров в Шотландии площадью более 1,8 тысячи гектаров выставлен на продажу чуть более, чем за 4,2 миллиона фунтов стерлингов (что составляет 5,56 миллиона долларов), сообщает РИА Новости.

Остров Алва из архипелага Внутренние Гебридские острова довольно большой. Его площадь составляет около 1854,67 гектаров, длина — 12,07 километра, ширина — 4,02 километра.

На территории расположен особняк, построенный в 1950-х годах, церковь, ресторан, а также еще восемь объектов недвижимости.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
09:04
22 Фев 2017
18,174
71
1
Пол
На территории расположен особняк, построенный в 1950-х годах, церковь, ресторан, а также еще восемь объектов недвижимости.
В каком они состоянии главное. Может вложения в десятки разов превысят первоначальную стоимость. А так цена небольшая. У нас пару миллионов долларов нужно отдать за дом. И это в не совсем престижном месте. А крутые виллы стоят от 5 миллионов долларов и выше. Про шекели молчу.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
10:04
19 Мар 2017
19,994
0
8
Маленький городок
Пол
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. щитаем выгоду, прикидываем целесообразность... Покупаю. Выезжаю. Жду в гости.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
10:04
19 Мар 2017
19,994
0
8
Маленький городок
Пол
Уточните, там лепреконы и эльфы будут? Или это надо искать на островах у ирландцев?

А то. Все будет. Приезжать можно всем. Некоторым в обязательном порядке.

Добавлено через 3 минуты

@Nicole, буду рада приезду. @Мурзик, спасибо за ждуна. :hurrah: :hurrah: :hurrah:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
10:04
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. щитаем выгоду, прикидываем целесообразность... Покупаю. Выезжаю. Жду в гости.

Апять десант на острофф!?:unknw::bw:
Какайа самаатверженнайа Девужка!! острофф купила ради авантюризму)):give_rose:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:04
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол
Всё,во что можно было выгодно вложить деньги, уже давно разобрано приличными людьми:nail:
Дорожки все протоптаны, дивиденды исправно капают:pleasantry:...
Ну а то,что земля большая....,,свободных,, пустых земель много.....:grin:..тык это же не для кого не сИкрет:obzora:
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
10:04
13 Дек 2015
5,036
0
2
Night Spiritus ancty
Пол
Всё,во что можно было выгодно вложить деньги, уже давно разобрано приличными людьми:nail:
Дорожки все протоптаны, дивиденды исправно капают:pleasantry:...
Ну а то,что земля большая....,,свободных,, пустых земель много.....:grin:..тык это же не для кого не сИкрет:obzora:

Дык и я о том же!!:unknw: Смысл вступать в финансовый круговорот , безвидимых на то причин !? :unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:04
17 Июл 2016
20,083
0
1
7
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ