Как вы относитесь к однополой любви? Меньшинства

Как вы относитесь к геям?


  • Всего проголосовало
    143

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@олененок, я рада, что у нас парады не разрешают.
Шана, еще не хватало! Тогда фсё, стране конец, я бы не хотела в такой жить, сбежала бы куда-нибудь на необитаемый остров.
Надеюсь, Россия не поведется на эти, так называемые, европейские "ценности" в виде толерантности.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Надеюсь, Россия не поведется на эти, так называемые, европейские "ценности" в виде толерантности.
Тоже на это очень и очень надеюсь. Пусть Европа играет в эти игры, а нас не трогают. :tango:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мдя... и не говорите мне про любовь и чистоту помыслов. :Cherna-facepalm:


Престарелый священник потерял все из-за молодого мужа-изменника и простил его

26161347.394055.6756.jpeg


Бывший британский священник, 80-летний Филип Клементс (Philip Clements), вновь сошелся со своим молодым мужем — 25-летним Флорином Марином (Florin Marin), манекенщиком из Румынии. Об этом сообщает издание The Sun.

Пара, поженившаяся в апреле 2017 года, рассталась уже через пять месяцев. В декабре того же года Клементс жаловался журналистам, что переехал ради возлюбленного в Румынию и для этого продал свой дом. Однако Марин не оценил жертву супруга и постоянно пропадал на вечеринках. Пенсионер из Великобритании не смог выучить румынский и найти себе друзей, почувствовал себя «одиноким и жалким» и в итоге вернулся на родину, где поселился в пристройке у друга.

Несмотря на разрыв, пара не прекращала общение, и вскоре мужчины смогли помириться. Сейчас они поддерживают свободные отношения на расстоянии, так как Марин работает в Испании. Супруги каждый вечер переписываются в мессенджере.

«Я люблю его до дрожи. Если бы мы расстались навсегда, я стал бы самым несчастным человеком на свете. Без него я чувствовал себя, как без руки или без ноги», — признался Клементс. Марин назвал супруга «милым и славным мужчиной». Манекенщик добавил, что его мужу пришлось очень нелегко, так как он столкнулся с новой для себя культурой и многого не понимал. «Да, мы разные, но это и делает наши отношения особенными. Людям с одинаковыми характерами и темпераментами, должно быть, скучно вместе», — предположил он.

Мужчины иногда приезжают друг к другу и мечтают о совместной жизни. Марин заверил, что непременно станет сиделкой для мужа, если тот вдруг заболеет. Он с негодованием отверг предположения о том, что заключил брак из-за денег, и заявил, что его не волнует общественное мнение.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
20:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,841
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, эти питомцы бракованы...:d_coffee:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Drёm, но они сами себя вывели из разведения. Петы.
(Сейчас кто-нибудь обидится, не зная, что идет отсылка к новой теме :Cherna-facepalm:)
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Мдя... и не говорите мне про любовь и чистоту помыслов. :Cherna-facepalm:


Престарелый священник потерял все из-за молодого мужа-изменника и простил его

26161347.394055.6756.jpeg


Бывший британский священник, 80-летний Филип Клементс (Philip Clements), вновь сошелся со своим молодым мужем — 25-летним Флорином Марином (Florin Marin), манекенщиком из Румынии. Об этом сообщает издание The Sun.

Пара, поженившаяся в апреле 2017 года, рассталась уже через пять месяцев. В декабре того же года Клементс жаловался журналистам, что переехал ради возлюбленного в Румынию и для этого продал свой дом. Однако Марин не оценил жертву супруга и постоянно пропадал на вечеринках. Пенсионер из Великобритании не смог выучить румынский и найти себе друзей, почувствовал себя «одиноким и жалким» и в итоге вернулся на родину, где поселился в пристройке у друга.

Несмотря на разрыв, пара не прекращала общение, и вскоре мужчины смогли помириться. Сейчас они поддерживают свободные отношения на расстоянии, так как Марин работает в Испании. Супруги каждый вечер переписываются в мессенджере.

«Я люблю его до дрожи. Если бы мы расстались навсегда, я стал бы самым несчастным человеком на свете. Без него я чувствовал себя, как без руки или без ноги», — признался Клементс. Марин назвал супруга «милым и славным мужчиной». Манекенщик добавил, что его мужу пришлось очень нелегко, так как он столкнулся с новой для себя культурой и многого не понимал. «Да, мы разные, но это и делает наши отношения особенными. Людям с одинаковыми характерами и темпераментами, должно быть, скучно вместе», — предположил он.

Мужчины иногда приезжают друг к другу и мечтают о совместной жизни. Марин заверил, что непременно станет сиделкой для мужа, если тот вдруг заболеет. Он с негодованием отверг предположения о том, что заключил брак из-за денег, и заявил, что его не волнует общественное мнение.

С одной стороны, прочитав это, можно поднять бровь и пробормотать "мде"
А с другой прям как-то обидно, что на этом пиарится вся эта кутерьма, а мы ещё и сами собственно её проталкиваем дальше ради хлеба и зрелищ, а могли бы пройти мимо)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А с другой прям как-то обидно, что на этом пиарится вся эта кутерьма, а мы ещё и сами собственно её проталкиваем дальше ради хлеба и зрелищ, а могли бы пройти мимо
Не говори, не слушай, не смотри? Не будет ли это сродни попыткам сделать вид, что проблемы не существует? Засунуть голову в песок, и ничего не знать?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Внешне, что люди в отношениях сказать было нельзя, просто случайность "открыла" глаза. Вот и возник вопрос, что поменялось?
Оооочень сложный для меня вопрос.
С одной стороны, человек-то не изменился и мне ничего плохого не сделал.
А с другой стороны, я резко против вот этого вот всего. И общаясь с ним, как бы для себя самой этому человеку делаю исключение. Т.е. зная изначально про ориентацию, на сближение с ним не пошла бы. А теперь вроде как принимаю.
Не знаю, сложно все. Наверное, зависело бы от того, насколько человек мне близок.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Не говори, не слушай, не смотри? Не будет ли это сродни попыткам сделать вид, что проблемы не существует? Засунуть голову в песок, и ничего не знать?

@DeAves, сделать вид, что их нет?:p_168:

Ну смотрите: на столько ли вам это интересно, чтобы вы стали распрашивать, если бы была такая возможность, эту пару? Мне вот нет) так что по сути это не попытки сделать вид, что проблемы нет, так как по сути сама проблема и состоит в увлечённости необычными новостями, на которых пиарятся, такая же новость про среднестатистическую пару разных полов вряд-ли так же интересна была бы. Хотят вот там люди, чтобы их однополую любовь приняли, - ок, но это значит, что ничего такого в этом нет, и новости делать не из чего, а они сами себе противоречат. Как это назвать, как не пиаром со стороны этих людей и со стороны СМИ?)
Вот и получается, что мы потворствуем их статусу. С одной стороны там многие требуют толерантного обращения и как бы общения на равных, но с другой их выделяют среди остальных, сводя общение на равных с положительной стороны на нет, а только туша отрицательную. Т.е. получается, негативно к ним вот типо относиться общество не одобряет, но вот положительно их выделяет над остальными, хотя, если подумать, с чего бы, если к ним надо относиться как к равным?

Уфф, Многа букав, надеюсь смог мысль изложить внятно)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
на столько ли вам это интересно, чтобы вы стали распрашивать, если бы была такая возможность, эту пару?
Я личные вопросы вообще не задаю. В принципе.
Если кто-то хочет, мне сами рассказывают.

Но это не отменяет мое любопытство... и да, если есть возможность, мне нравится узнавать, что происходит.

Т.е. получается, негативно к ним вот типо относиться общество не одобряет,
Не у нас... у нас никто не навязывает отношение. Нельзя совершать противоправные действия, как и по отношению к другим гражданам. А вот любить их или признаваться в толерантности? К счастью, ни от кого у нас это не требуют.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
21:24
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Во, нашел подходящие слова: тут же скорее не проблему стоит игнорировать, а попытку привлечь к себе внимание за счёт такой проблемы.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:24
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ