Влюбился не в звезду

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Я же сказал в начале темы, да и само название темы говорит о том, что речь идёт не о звезде!
Или человек, который сидит перед веб-камерой и транслирует свой фейс на Ю-Туб тоже считается медийной личностью? В таком случае я со своими танцами тоже медийная личность?

@Каштанка, понятия не имею. И я не знаю, как это можно узнать.

200к подписчиков на канале у неё, совсем не медийная))
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
У меня есть такое предложение: давайте я попробую написать то, что хотел бы ей послать и выложу это здесь, а вы выскажете своё мнение, ОК?

написал???

Добавлено через 2 минуты

Я попробовал написать то, что я мог бы ей послать. И вот, что у меня получилось:

Hola! Я дико боялся писать вам в личку потому, что в жизни всё непредсказуемо и не знаешь чего ожидать. Я понимаю, что всё это, наверное, покажется странным и нелепым.
Я узнал о вас случайно увидев запись стрима на Ю-Тубе. И когда я начал его смотреть мне снесло крышу от вашей красоты и улыбки! Вы очень красивая девушка и от вас просто прёт какой-то неверотный свет! Для меня, как для человека одинокого, никогда не имевшего отношений с девушками и интимной близости, переживающего творческий криз, это стало как луч света в тёмном царстве. И у меня возникло ощущение, что я в вас влюбился! Я понимаю, что говорить так было бы опрометчиво, но чувства не обманешь. Поэтому я и решил вам написать.
Я понимаю, что могут быть и другие причины по которым моё вторжение может стать неуместным. Но всё-же попытку сделать, наверное, стоит.
Я не знаю, действительно ли я влюбился, но это похоже на то. Мне очень хочется выразить свои чувства к вам в своём творчестве!

С уважением, Владимир.


Жду вашей реакции и вашего мнения!

о вижу)

вот это я бы удалила, неуверенность в себе не показатель мужественности.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
не то слово!!!
ты Вовка полноват, и не каждой девушке понравишься...
А вообще зачем тебе это признание, ты на что рассчитываешь, что между вами промелькнёт искра, а потом будет пожар???
Жуков из Руки Вверх был не то слово как полноват, но девочкам нравился. Так, что дело не в полноте.
а ей то до тебя какое дело, у нее своя жизнь, ютуб это работа, но у нее есть еще и реал, представляешь, как в нем удивятся, если она влюбится в тебя?
Ю-Туб это не работа. Ю-Туб - это увлечение. Идти на этот сайт с рассчётом на то, что ты там что-то заработаешь - глупо, т.к. большинство не зарабатывает там ни фига! И я сам тому подтверждение - канал есть, но заработать не реально!

Это в том случае, если у неё в реале много всякой публики.
Бред во всей этой писанине! Понимаю , если бы писал мальчишка подросток, и то нашел бы выход ,а не жевал сопли) какое чувство? Не видя и не зная человека , ни о каких чувствах не может быть и речи! Полюбить картинку , образ ) это не чувства)
Это блажь!) и полная дурь! Ну , а если допустим понравилась , и соответствует возрасту! Я не знаю сколько автору лет. Выбрал подростка в обожания) Ехать добиваться , узнать где живет! Войти в круг фанатов, караулить под окнами! Что то делать , а не сидеть здесь и не засирать всем мозги!)
Ну а что мне делать остаётся? У меня жизнь с точки зрения большинства сложилась не очень удачно: никогда не было девушки, не было отношений, практически нет друзей, некуда идти, инвалидность.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Так, что дело не в полноте.
нравится твой оптимизм)

Добавлено через 1 минуту

никогда не было девушки, не было отношений,
и что ты ей скажешь, я хочу чтоб была первой, как Гагарин?

Добавлено через 32 секунды

И я сам тому подтверждение - канал есть, но заработать не реально!
у тебя нет столько подписчиков Вова..
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
200к подписчиков на канале у неё, совсем не медийная))
Ну она на телевидение-то попасть не может!
о вижу)
вот это я бы удалила, неуверенность в себе не показатель мужественности.
Если это удалить, разве текст не будет выглядеть ещё более странным и нелепым? Дело в том, что сейчас большинство, почему-то если произнести слова любовь и влюблён, большинство почему-то воспринимает это как что-то неадекватное. И как мне кажется, если человек заранее сказал, что он понимает, что это может выглядеть неадекватно, значит он это понимает, а значит не совсем дурак, верно? Тогда почему надо создавать ситуацию, когда ты выглядишь как не неадекват, который ничего не понимает?
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
На ютубе очень даже реально заработать, у меня был друг блоггер и после 100к подписчиков он просто жил на деньги с ютуба и нормально жил. Всё зависит он личности и контента
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
у тебя нет столько подписчиков Вова..
Ну и что? У многих нет.
Подписчики у неё просто потому, что она поёт под гитару и её слушают.
Люди, которые проделывают более объёмную и сложную работу, например уважаемый мной канал Эпоха Недоверия, который проводит исследования планет, комет, астероидов, динозавров не имеет столько подписчиков. Какой-нибудь дурак, который показал жопу может иметь больше подписчиков, чем действительно интересный канал. Так, что это не показатель!
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну она на телевидение-то попасть не может!

Если это удалить, разве текст не будет выглядеть ещё более странным и нелепым? Дело в том, что сейчас большинство, почему-то если произнести слова любовь и влюблён, большинство почему-то воспринимает это как что-то неадекватное. И как мне кажется, если человек заранее сказал, что он понимает, что это может выглядеть неадекватно, значит он это понимает, а значит не совсем дурак, верно? Тогда почему надо создавать ситуацию, когда ты выглядишь как не неадекват, который ничего не понимает?

А при чем тут тв то? То есть в ютубе медийных нет? И ты думаешь, что 200к подписчиков это просто циферки и никто их этого числа ей не пишет с симпатиями?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
На ютубе очень даже реально заработать, у меня был друг блоггер и после 100к подписчиков он просто жил на деньги с ютуба и нормально жил. Всё зависит он личности и контента
Тогда объясните, почему исследователи делающие исследования имеют мало подписчиков, а поющие под гитару (и то не все) и несущие чушь полную - много?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Тогда почему надо создавать ситуацию, когда ты выглядишь как не неадекват, который ничего не понимает?
да? а от этой фразы ты выглядишь как адекват??

И когда я начал его смотреть мне снесло крышу от вашей красоты и улыбки! Вы очень красивая девушка и от вас просто прёт какой-то неверотный свет!
интересно куда этот свет попер... :facepalm:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А при чем тут тв то? То есть в ютубе медийных нет? И ты думаешь, что 200к подписчиков это просто циферки и никто их этого числа ей не пишет с симпатиями?
Есть - раскрученные звёзды, тот-же Пушной. Но есть и обычные люди, не раскрученные, не звёзды. У которых нет связей могущих их раскрутить.
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Тогда объясните, почему исследователи делающие исследования имеют мало подписчиков, а поющие под гитару (и то не все) и несущие чушь полную - много?

Потому что исследования - это на узкий круг людей, не всем нравится наука
А вот пение нравится и учёным и нет)
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
интересно куда этот свет попер...
Хотелось бы, чтобы в творчество, а творчество скорее в стол потому, что я не знаю, стоит ли демонстрировать такое творчество.
Творчество посвящённое скрипачке когда-то испортило мне репутацию.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Хотелось бы, чтобы в творчество, а творчество скорее в стол потому, что я не знаю, стоит ли демонстрировать такое творчество.
Творчество посвящённое скрипачке когда-то испортило мне репутацию.

у тебя была репутация? и какая позволь полюбопытствовать?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
у тебя была репутация? и какая позволь полюбопытствовать?
У меня было нормальная репутация, когда я впервые пришёл на форум по психологии! Одна женщина даже назвала меня своим учителем! Все относились ко мне прекрасно ровно до тех пор пока я не увлёкся скрипачкой.

@Sergeev1ch,вот вам ещё довод: Юрий Лоза имеет 86 тыс. подписчиков, что более чем в два раза меньше, чем у этой девушки. И это при том, что это человек известный на всю страну!
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
У меня было нормальная репутация, когда я впервые пришёл на форум по психологии! Одна женщина даже назвала меня своим учителем! Все относились ко мне прекрасно ровно до тех пор пока я не увлёкся скрипачкой.

Дело конечно не моё, но интересно, как скрипачка и увлечения ей смогли подвинуть репутацию..

Добавлено через 40 секунд

@Волли, я не знаю кто такой Юрий Лоза
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
У меня было нормальная репутация, когда я впервые пришёл на форум по психологии! Одна женщина даже назвала меня своим учителем! Все относились ко мне прекрасно ровно до тех пор пока я не увлёкся скрипачкой.
И что стало когда ты увлекся скрипачкой, показал всем что никакого таланта у тебя нет, писал пакости, изврат, что случилось то Вова???!))

Добавлено через 1 минуту

Юрий Лоза имеет 86 тыс. подписчиков,
меня его маленький плот, тоже не вдохновил, так что я не в подписчиках..
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Дело конечно не моё, но интересно, как скрипачка и увлечения ей смогли подвинуть репутацию..
Это сделала сама скрипачка и её сотоварищи. Её не понравилось то, что я выплеснул на форум свои чувства и она накрутила всех против меня. Тогда на моей стороне остались очень немногие. Впрочем в серьёзных разделах форума такого отношения ко мне не наблюдалось, только в болталке. Но эта ситуация очень ухудшила мою репутацию на нескольких форумах потому, что сотоварищи скрипачки пробрались и туда.

@Sergeev1ch, песню "Маленький Плот" знаете?
И что стало когда ты увлекся скрипачкой, показал всем что никакого таланта у тебя нет, писал пакости, изврат, что случилось то Вова???!))
Я всегда писал только правду. По началу скрипачка восхищалась моим творчеством и призывала всех им восхищаться! Но потом, когда я выплеснул свои чувства на форум, её это было настолько, по-видимому, неприятно, что она перестала восхищаться и большинство последовало за ней.
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:39
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
@Волли, ааа, знаю такую песню.. Я понял
А скрипачка была значит на форуме?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:39
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
когда я выплеснул свои чувства на форум,
Вовка чувства свои нужно держать при себе а не выплескивать куда попало.. Этим ты обесцениваешь свои чувства из высокого чувства получается низменное.


8445.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ