Влюбился не в звезду

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я понимаю, что та ситуация о которой здесь пойдёт речь может выглядеть для кого-то нелепо, а для кого-то смешно. Но сразу оговорюсь, я хотел бы попросить, никуда не распространять за пределы форуму эту информацию и обсуждать только в этой теме.

Дело в том, что случилось так, что кажется влюбился. По крайней мере именно такое возникло ощущение. Но если и влюбился, то не в звезду. Почему я так говорю? Потому, что я известен многим людям как человек, который в возрасте до 20 лет влюблялся в разных актрис. И сейчас я уже сам не верю в такую любовь и вообще не верю в возможность пообщаться с такими актрисами и отношусь к этому как к чему-то нереальному.
Но в данном случае виновницей моего чувства является не звезда и не актриса.
Есть такая блогерша на Ю-Тубе под ником Lady Leo (Леди Лео). Она поёт песенки под гитару. Имя её называть я не буду, хотя оно тоже общедоступно. Она вроде-бы не относится к крутым и богатым блогерам, а потому недоступным, таким как Настя Ивлеева. Я знаю о ней довольно давно и до вчерашнего вечера не испытывал ничего подобного. А вчера, когда частично посмотрел один её стрим, мне буквально снесло крышу! Она такая красивая, такая, даже не знаю какие слова подобрать!
И я почувствовал, что вроде бы влюбился. Те чувства, которые я испытываю очень похожи на те, когда я был влюблён в актрис, которые, как я уже говорил, нам недоступны. Но казус заключается в том, что о ней это так однозначно сказать я не могу!

И у меня возникло замешательство: я просто не знаю как поступить. С одной стороны, ей вроде как можно взять и запросто написать. Хочется выразить свои чувства в том числе в творчестве! С другой стороны, во-первых, жизненный опыт подсказывает мне, что возможно ей писать, хотя и хочется потому, что я не знаю как сделать так, чтобы случилось как с той злосчастной скрипачкой, в которую, к слову, я не был никогда влюблён по-настоящему. Я не знаю как преподнести себя. чтобы не вызвать негативные эмоции. И поэтому я боюсь ей писать. Во-вторых, рядом с ней вроде бы крутится какой-то парень и это тоже вызывает во мне определённые опасения.

Я создал эту тему с целью задать вам вопрос: если бы с вами произошла такая ситуация, влюбились бы вы по уши не в звезду, снесло бы вам крышу, как бы вы поступили на моём месте?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Вовка, а крышу куда снесло, в океан?
Так вот, поставь свою крышу на место, делать ничего не надо, сиди тихо и люби себе на здоровье, не благодари))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вовка, а крышу куда снесло, в океан?
Так вот, поставь свою крышу на место, делать ничего не надо, сиди тихо и люби себе на здоровье, не благодари))
Снесло крышу - это образное выражение. У меня возникла неодолимое влечение!
А как бы ты поступила, если бы влюбилась в кого-то на Ю-Тубе?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Дело в том, что случилось так, что кажется влюбился.
Как? Опять?

я известен многим людям как человек, который в возрасте до 20 лет влюблялся в разных актрис
Разве до 20-ти? А не до 40-ка?

Lady Leo (Леди Лео). Она поёт песенки под гитару.
Ну девочка как девочка. Внешность очень среднестатистическая. Гитара есть. Голоса нет.

если бы с вами произошла такая ситуация, влюбились бы вы по уши не в звезду, снесло бы вам крышу, как бы вы поступили на моём месте?
Ну если бы прямо крышу снесло, то написал бы, наверняка. Хотя без иллюзий. Для тебя она так же недоступна, как и Гресия Кольменарес.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Как-будто - да.
Разве до 20-ти? А не до 40-ка?
Последней актрисой в которую я был влюблён была Светлана Светикова, она была участницей "Фабрики Звёзд-3". Это было когда я заканчивал школу и мне было 16 лет.
Ну девочка как девочка. Внешность очень среднестатистическая. Гитара есть. Голоса нет.
А ты её слушал?
С неё даже Пушной согласился прийти спеть!
Я так как она сметь не факт, что смогу!
Я сильно фальшивю.
Ну если бы прямо крышу снесло, то написал бы, наверняка. Хотя без иллюзий. Для тебя она так же недоступна, как и Гресия Кольменарес.
Хочется. И в творчестве выразить хочется. Но я на знаю как правильно подступиться и как не наделать глупостей.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Снесло крышу - это образное выражение. У меня возникла неодолимое влечение!
А как бы ты поступила, если бы влюбилась в кого-то на Ю-Тубе?

Вовка ну я не смогла бы влюбиться в кого то с ютуба, это в детстве я любила Тото Кутунио)) А сейчас повзрослела. Для того чтоб влюбиться мне нужно пообщаться с человеком, понять какой он, и не мало важно его отношение ко мне. Я не бегаю со своей любовью как курица с яйцом не зная куда ее пристроить) на какую бы жертву излить..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Последней актрисой в которую я был влюблён была Светлана Светикова
Так что Светикова, что эта блогерша, они из параллельного с твоим мира. У неё амбиций выше крыши и любой звезды. Так что разницы практически нет. Для тебя.

Конечно. Вот прежде чем написать, открыл первый попавшийся ролик, и послушал. Как раз с Пушным попался. Не знаю, кто это такой, но у него голос не только слабый, так он ещё и лажает жутко.

я на знаю как правильно подступиться и как не наделать глупостей.
Подойдёт любой вариант. Потому что в любом случае совместного будущего у вас нет и быть не может.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Вовка ну я не смогла бы влюбиться в кого то с ютуба, это в детстве я любила Тото Кутунио)) А сейчас повзрослела. Для того чтоб влюбиться мне нужно пообщаться с человеком, понять какой он, и не мало важно его отношение ко мне. Я не бегаю со своей любовью как курица с яйцом не зная куда ее пристроить) на какую бы жертву излить..
Ты веришь в любовь с первого взгляда?
Ты веришь в любовь, которая может нечаянно нагрянуть, когда её совсем не ждёшь?
Хотя, я так понимаю ты ни в то и ни в другое не веришь...
У меня любовь всегда происходила неожиданно и против моей воли.
Так что Светикова, что эта блогерша, они из параллельного с твоим мира. У неё амбиций выше крыши и любой звезды. Так что разницы практически нет. Для тебя.
Эта блогерша не звезда. Почему она из параллельного мира? У неё нет никакой охраны, миллионов долларов, кучи поклонников и некоего особого статуса.
Конечно. Вот прежде чем написать, открыл первый попавшийся ролик, и послушал. Как раз с Пушным попался. Не знаю, кто это такой, но у него голос не только слабый, так он ещё и лажает жутко.
Пушной - это как раз знаменитость. Можно условно причислить к звёздам. Он вёл Галилео на СТС, участвовал в передаче ОСП Студия и играл в КВН.
Подойдёт любой вариант. Потому что в любом случае совместного будущего у вас нет и быть не может.
А если у неё действительно есть парень?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ты веришь в любовь с первого взгляда?
Ты веришь в любовь, которая может нечаянно нагрянуть, когда её совсем не ждёшь?
Хотя, я так понимаю ты ни в то и ни в другое не веришь...
У меня любовь всегда происходила неожиданно и против моей воли.

Эта блогерша не звезда. Почему она из параллельного мира? У неё нет никакой охраны, миллионов долларов, кучи поклонников и некоего особого статуса.

Пушной - это как раз знаменитость. Можно условно причислить к звёздам. Он вёл Галилео на СТС, участвовал в передаче ОСП Студия и играл в КВН.

А если у неё действительно есть парень?

Вовка у меня давно розовая пелена упала сглаз, я вижу мир таким, какой он есть.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я создал эту тему с целью задать вам вопрос: если бы с вами произошла такая ситуация, влюбились бы вы по уши не в звезду, снесло бы вам крышу, как бы вы поступили на моём месте?
Это мало отличается от звезд, девушка пиарится в соц.сетях, живет далеко, у нее своя жизнь.
А для Вас это очередная красивая картинка.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Опять кто-то из интернета?
Lady Leo - поёт песенки на Ю-Тубе и ведёт стримы, где она сидит на какой-то улице и опять же поёт песенки под гитару.
Это мало отличается от звезд, девушка пиарится в соц.сетях, живет далеко, у нее своя жизнь.
А для Вас это очередная красивая картинка.
У ме6ня тоже есть канал на Ю-Тубе. Я тоже мало отличаюсь от звёзд?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
17:11
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
если бы с вами произошла такая ситуация, влюбились бы вы по уши не в звезду, снесло бы вам крышу, как бы вы поступили на моём месте?
Большинство людей влюбляются не в звёзд.
Ну и чтоб влюбиться в человека, надо с ним всё таки какое-то время сначала пообщаться.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
17:11
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:11
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
И много у Вас подписчиков?
У Lady Leo тоже немного.
Поедешь к ней слушать ее вживую?
Только в том случае, если у неё нет парня!
Большинство людей влюбляются не в звёзд.
Ну и чтоб влюбиться в человека, надо с ним всё таки какое-то время сначала пообщаться.
А как-же любовь с первого взгляда?
Как-же я в таком случае влюбился?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
17:11
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Я создал эту тему с целью задать вам вопрос: если бы с вами произошла такая ситуация, влюбились бы вы по уши не в звезду, снесло бы вам крышу, как бы вы поступили на моём месте?
Не повесился бы, ныть тоже не стал бы.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
17:11
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
А как-же любовь с первого взгляда?
Как-же я в таком случае влюбился?
Никак, это не любовь. Скорее всего, влечение. Это всё проходит, не переживайте.
Нет, я понимаю, о чем вы. В девятом классе я так же "влюбилась" в мальчика из параллели, у него были красивые глаза и очаровательная улыбка, при случайной встрече у меня учащался пульс и душа куда-то там взлетала. А лет через семь, когда мы таки встретились и поговорили, я поняла, что это всё к реальной жизни не имеет отношения и очень хорошо, что мы не познакомились раньше, потому что отношений быть не могло, слишком мы разные.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ