Стоит ли ради мужика ломать свой характер

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
И стоит ли -сломать себя да еще ему еду варить,завтраки,пельмени....
Да человек для этого и создаёт семью чтобы заботится друг о друге .В том и суть любви - любовь это когда тебе со мной хорошо а не когда мне с тобой хорошо, мне хорошо от того что тебе хорошо . Для любящей жены, это счастья- мужу пельмени варить .Семья это подготовительные курсы к вечной жизни,надо научится друг о друге заботится, эгоистов в рай не пускают ,детородная функция семьи это её второстепенное назначение, (рай это где у всех длинные ложки, но там каждый кормит другого и там все сытые и в аду у всех длинные ложки но там каждый хочет накормить сам себя, от того в аду все голодные) .:kiss2:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Да человек для этого и создаёт семью чтобы заботится друг о друге .В том и суть любви - любовь это когда тебе со мной хорошо а не когда мне с тобой хорошо, мне хорошо от того что тебе хорошо . Для любящей жены, это счастья- мужу пельмени варить .Семья это подготовительные курсы к вечной жизни,надо научится друг о друге заботится, эгоистов в рай не пускают ,детородная функция семьи это её второстепенное назначение, (рай это где у всех длинные ложки, но там каждый кормит другого и там все сытые и в аду у всех длинные ложки но там каждый хочет накормить сам себя, от того в аду все голодные) .

я восхищаюсь вами:privetik:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Да человек для этого и создаёт семью чтобы заботится друг о друге .
Ты меня просто шокируешь временами. То читать невозможно, то прям что ни слово - то кладезь мудрости.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я восхищаюсь вами
В данном случае абсолютно согласен.

Добавлено через 1 минуту

Надо, чтобы характер был такой, чтобы его не надо было ломать.
Ломать вообще ничего не надо. Двое - это всегда компромисс. На который идут оба. И это совершенно нормально.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
03:21
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Надо ли ,чтоб угодить мужчине и чтоб его не разозлить ломать себя,свой нрав,свой характер.Чтоб он остался с тобой стать нежной и кроткой.Но долго ли я выдержу?Чтобы получить шикарную безбедную жизнь,спонсирование .И как себя сломать?

:stars:
Тут вопрос, когда начиналось общение с мужчиной он не видел какая вы есть ? или была некая игра и видоизменение себя ?:spiteful: или он внезапно решил требовать чего-то, что идет в разрез с вашим видением жизни ?
Если речь зашла о том, чтобы ломать себя, это не нормально, это не здоровые отношения .
В конце-то концов если любофф возникла, ну или симпатия, то она возникла к такой какая вы сейчас, а не будете потом :spiteful:

Сегодня вы ломаете себя до состояния не свойственного вам, завтра ему не понравится цвет волос, после завтра он захочет чтоб ему тапки приносили, и потом начнется трэш :topor: потому что люди не меняются, и ноточка вот вот рванеет..

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=QhwHkXUKLj0 [/MEDIASERVICE]
:animals (675):
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Я лично ради мужиков себя никогда не ломала, все-таки я - эгоистка (это плохо, знаю). А моя подруга сломала себя, так сказать, как замуж вышла перестала с друзьями общаться (была очень общительной), и карьерой заниматься, дома с детьми сидит и мужа с работы ждёт! :df:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:21
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,174
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Я лично ради мужиков себя никогда не ломала, все-таки я - эгоистка (это плохо, знаю)
Зачем ломать? Второй раз пишу в теме. Уважать и любить друг друга, находить всегда компромисс.


А моя подруга сломала себя, так сказать, как замуж вышла перестала с друзьями общаться (была очень общительной), и карьерой заниматься, дома с детьми сидит и мужа с работы ждёт

Может и не сломала. Может ей нравится любимого ждать с работы и заниматься детьми. А то что когда то было общением, ничто в сравнении с проведенным временем с любимым.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Я лично ради мужиков себя никогда не ломала, все-таки я - эгоистка (это плохо, знаю). А моя подруга сломала себя, так сказать, как замуж вышла перестала с друзьями общаться (была очень общительной), и карьерой заниматься, дома с детьми сидит и мужа с работы ждёт! :df:
А моя мать не хотела себя ломать а считала что все мужики должны её на руках носить .И благодаря этому двум своим мужам жизнь сломала и меня с сестрой отцов лишила а всё благодаря гордыне своей .
:angry21:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А моя подруга сломала себя, так сказать, как замуж вышла перестала с друзьями общаться (была очень общительной), и карьерой заниматься, дома с детьми сидит и мужа с работы ждёт! :df:

А почему вы думаете, что она себя сломала таким образом?Быть может это была цель её жизни, но за неимением мужа и детей вела активную социальную жизнь, а затем её приоритеты изменились и семья стала на первое место, а всё остальное ушло на задний план или вовсе исчезло.
Или она жалуется на такой итог семейной жизни?

Добавлено через 4 минуты

А моя мать не хотела себя ломать а считала что все мужики должны её на руках носить .И благодаря этому двум своим мужам жизнь сломала и меня с сестрой отцов лишила а всё благодаря гордыне своей .
:angry21:

А вы бы хотели, чтобы ваша мать переступала через свои принципы, забывала себе цену ради того, что бы у вас отец был?
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:21
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
А вы бы хотели, чтобы ваша мать переступала через свои принципы, забывала себе цену ради того, что бы у вас отец был?
Ну конечно ,когда есть дети то уже право выбора нету , будь любезен жить для того кого родил .Дети не выбирают рождаться им или нет. А вы считаете что у женщины у которой есть принципы вообще есть цена ? Цена у женщины есть только тогда когда она жена мужу и мать детям и тогда она бесценна . Никаких принципов нету а есть реальная жизнь, где надо жить и выживать ,а свои принципы можете, знаете куда засунуть ? -:popa:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Ну конечно ,когда есть дети то уже право выбора нету , будь любезен жить для того кого родил .Дети не выбирают рождаться им или нет. А вы считаете что у женщины у которой есть принципы вообще есть цена ? Цена у женщины есть только тогда когда она жена мужу и мать детям и тогда она бесценна . Никаких принципов нету а есть реальная жизнь, где надо жить и выживать ,а свои принципы можете, знаете куда засунуть ? -:popa:
Право выбора есть всегда. Это не рабство и женщина не обязана своё Я перечёркивать в угоду мужчине, детям, родственникам и прочим.
Разумеется, вам за радость, когда человек кладёт всю свою жизнь на алтарь вашему Я, это не гордыня...вообще нет.
Так вот в реальной жизни надо жить, а в той, которую предрекаете вы только и остаётся,что выживать.
А на счёт засунуть...матери своей это скажите, она оценит.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это не рабство и женщина не обязана своё Я перечёркивать в угоду мужчине, детям, родственникам и прочим.
Разумеется, вам за радость, когда человек кладёт всю свою жизнь на алтарь вашему Я, это не гордыня...вообще нет.
Никто не обязан перечеркивать свое Я.
Но как часто от нас это требуют...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Никто не обязан перечеркивать свое Я.
Но как часто от нас это требуют...

Требовать человек может что угодно, в этом рамки ставить смысла нет, фантазия безгранична, но выбор за нами...как-то приятнее жить, когда ты не сожалеешь, что сделал так, как сам хотел или чувствовал (даже когда итог не желанный).
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Требовать человек может что угодно, в этом рамки ставить смысла нет, фантазия безгранична, но выбор за нами...как-то приятнее жить, когда ты не сожалеешь, что сделал так, как сам хотел или чувствовал
Знаешь, есть забавная фраза:
Женщина всю жизнь переделывают мужчину, а потом спрашивает, как она могла выйти за такого замуж. Не помню, кто сказал.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:21
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Знаешь, есть забавная фраза:
Женщина всю жизнь переделывают мужчину, а потом спрашивает, как она могла выйти за такого замуж. Не помню, кто сказал.

К сожалению или к счастью, но женщины натуры переменчивы. Кто-то меняет настроение по 15 раз на день, кто-то раз в год испытывает жажду всё бросить и изменить жизнь круто, а кто-то десятками лет стабилен и вроде счастлив, а потом утром открывает глаза и всё...и будто ничего не было, ничего после себя десятилетие не оставило и ничто не имеет смысла.
Мужчины тоже хорошенько нас меняют и часто огорчаются этим ожидаемым переменам. Нужно очень тонко чувствовать своего партнёра, чтобы правильно управлять им, но не всегда получается, а иногда и не хочется. Любая поломка себя это смирение, какая-то безнадежность, совершенное отсутствие смысла, лишь скука.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ