Стоит ли ради мужика ломать свой характер

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
08:51
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,994
Репутация
1,550
Награды
8
Пол
Женский
Надо ли ,чтоб угодить мужчине и чтоб его не разозлить ломать себя,свой нрав,свой характер.Чтоб он остался с тобой стать нежной и кроткой.Но долго ли я выдержу?Чтобы получить шикарную безбедную жизнь,спонсирование .И как себя сломать?

:stars:

никогда себя не ломаю, но могу привнести что-то новое в свою жизнь на благо отношений... могу потом это выкинуть, за ненужностью... уже, все же зависит от здесь и сейчас, и чем больше ценятся какие-либо труды, тем приятнее что- то делать, конечно, если я почувствую, что все воспринимается как должное, как какую-либо победу над моей личностью, пойдут лесом, и труды, и тот кто решил со мною поиграть:unknw:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:51
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,097
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Надо ли ,чтоб угодить мужчине и чтоб его не разозлить ломать себя,свой нрав,свой характер.Чтоб он остался с тобой стать нежной и кроткой.Но долго ли я выдержу?Чтобы получить шикарную безбедную жизнь,спонсирование .И как себя сломать?

:stars:
Об колено, как ещё ломают)

На самом деле всем похер на это, сломал ты себя или нет, или ваще предпринял попытки быть удобной.
Люди сволочи.
А посему заботится надо только о своем комфорте, и точно не ломать себя и свой характер)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ