Олимпийские игры 2018

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,611
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
На соревнованиях по лыжному спринту был вывешен флаг СССР
На соревнованиях по лыжному спринту на Олимпийских играх в Пхёнчхане был вывешен флаг СССР, передаёт корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

Спустя какое-то время он был снят, поскольку регламент МОК не предусматривает присутствие флагов стран, которые не участвуют в турнире.
na-sorevnovanijah-po-lyzhnomu-sprintu-byl-vyveshen-flag-sssr_15185215591276588632.jpg

151852029577158607.jpg

151852029577158607.jpg

https://www.championat.com/olympicw...-lyzhnomu-sprintu-byl-vyveshen-flag-sssr.html
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Молодежь такая расслабленная )спокойненько так, показывает что могут)

Не знаю, хорошо это или плохо.
Или же так сказывается выступление без флага?
И кто вообще спонсирует их участие или они сами приехали?
Про сноубордистку нашу не поняла, которой в 14 папа сноуборд подарил и она в олимпиаде 8 место уже заняла.
Что это за команда !?или она частным образом выступала.
Мне нужны раз'яснения

Добавлено через 3 минуты

Вот это я в повторе посмотрю обязательно. Надо будет поискать.::D:

Я не нашла.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Может, потом всплывет... Да и ладно.

Добавлено через 26 минут

В южнокорейском Пхёнчхане параллельно с олимпийскими соревнованиями прошёл чемпионат по горным лыжам среди роботов. Мало кто из спортсменов добрался до финиша, но все они — чемпионы наших сердец: маленькие электролыжники и едут, и падают так трогательно, что за них невозможно не болеть.

В понедельник 11 февраля на олимпийской лыжной трассе в Пхёнчхане прошло первое в мире соревнование по горным лыжам среди роботов «Передовой край робототехники: лыжный вызов» (Edge of Robot: Ski Robot Challenge). В нём соревновались восемь инженерных команд, каждая из которых выставила своего спортсмена-робота.

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/-mZR-92zRCI[/MEDIASERVICE]

ski-robots-01-600x399.jpg


ski-robots-04-600x400.jpg
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Начинаю склоняться к тому, что не нужно было ехать.
Как-то всё у нас через ж.(
И лыжник ногу сломал.а раньше, со сломанной ногой золото брали
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Nirvana, молодых очень много вывезли и это очень даже не плохо. Ребята пороху нюхнут.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Луша, это да.они такие пофигичные, расслабленные.
Но красивые)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
такие пофигичные, расслабленные.
Я бы сказала что они офигевшие и заторможенные. )) Там же реально дети практически. Они не готовились попасть на олимпиаду.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Начинаю склоняться к тому, что не нужно было ехать.
Конечно не нужно. В дерьме выполоскали, пустили практически одних дилетантов, которые теперь ещё долго будут ныть про предвзятое судейство, хреновый снег, бракованные лыжи... и дай Бог войдём в топ-20.
Позорище сплошное.:daladno:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Конечно не нужно. В дерьме выполоскали, пустили практически одних дилетантов, которые теперь ещё долго будут ныть про предвзятое судейство, хреновый снег, бракованные лыжи... и дай Бог войдём в топ-20.
Позорище сплошное.
Не согласна. Думаю в десятку войдем. И никто там не ноет и не позориться. А уж как наших люди принимают так просто радостно на душе.
Эти дураки от политики нам огромную услугу оказали. Ну нет гимна и флага, а везде объявляют спортсмен из России. Слово Россия звучит чаще чем если бы мы под нашим флагом выступали. Я единственное не поняла почему в каких то видах мы участвуем в командных соревнованиях, а в какие-то нет. Например керлинг и фигурное катание участвуем, а в лыжных эстафетах нет.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Луша, ох..мне кажется не войдем.
Сколько там до конца олимпиады?
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,611
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Например керлинг и фигурное катание участвуем, а в лыжных эстафетах нет.
Потому что в лыжах и биатлоне банально не хватает допущенных спортсменов, чтобы набрать команду для эстафеты.

Добавлено через 46 секунд

@Луша, ох..мне кажется не войдем.
Сколько там до конца олимпиады?

Полторы недели и ещё много комплектов медалей.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И никто там не ноет и не позориться.
Уже ноют, и ещё будут. А насчёт позора... так само по себе участие после такой прелюдии уже позор. Независимо от результатов. Конечно это моё имхо. Каждый сам вправе решать, что делать.

а в лыжных эстафетах нет.
По-моему у нас просто не хватило лыжников для участия в эстафетах. Где-то слышал такую инфу.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Мне только фигурное катание и комментарии Тарасовой любы.
Я так рада , что она в корее)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Вот вы пессимисты!:skal: Я верю, что наши лучше всех и даже не смотря на то, что как говорят здесь мужчины, спортсменов на часть соревнований не хватает мы все равно свое возьмем.
И правильно, что поехали, а не отсиживаются дома за печкой. Пусть знают, что насрать (пробел поставьте произвольно) на их запреты. :flag_r:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,611
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
спортсменов на часть соревнований не хватает мы все равно свое возьмем.
Например биатлонистов допустили двух мужчин и двух женщин: их хватит на смешанную эстафету, там, как раз, по двое бегут, а в классической эстафетной команде 4 участника одного пола
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,158
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Новости Олимпиады:
Пойманный на допинге японский шорт-трекист сообщил, что допинг ему подсыпали русские хакеры через дыру в коньке;
Норвежские лыжницы моются в мужской душевой и никто не замечает разницы;
Сборная Эстонии успешно завершила лыжную эстафету на Олимпиаде в Сочи.
©
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:45
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
«Если найду тебя, зарежу!» Канадке угрожают расправой

Шёл финальный забег на дистанции 500 метров в шорт-треке на Олимпиаде-2018. Канадская спортсменка Ким Бутен финишировала на четвёртом месте позади итальянки Арианны Фонтаны, местной героини Чхве Мин Чон и голландки Яры ван Керкхоф. Вроде бы ничего примечательного. Только вот кореянку впоследствии судьи дисквалифицировали за то, что она помешала канадке во время забега. Таким образом, Бутен поднялась на одну строчку и получила бронзовую медаль, а корейская спортсменка осталась ни с чем.

«Завершай карьеру, тварь»
Ситуация вызвала бурную реакцию у тысяч корейских болельщиков в социальных сетях, и в какой-то момент всё категорически вышло из-под контроля. Ким Бутен была вынуждена закрыть свои аккаунты во всех возможных соцсетях во избежание дальнейших неприятностей. В эмоциональном плане канадка была полностью опустошена и не смогла сдержать слёз, разрыдавшись на церемонии награждения. Вот какие сообщения она получала за последний день. «Поздравляю с грязной медалью, канадка». «Канада, ты научила свою подругу Ким Бутен, как обманывать людей. Браво».

«Если найду тебя, зарежу. Надеюсь, ты умрёшь». «Советую тебе заняться чем-то другим. Завершай карьеру, тварь. Надеюсь, у тебя будет тяжёлая жизнь».

Практически все комментарии сопровождались символами с изображением ножа, что недвусмысленно намекало на желание расправиться со спортсменкой. Не стоит говорить и про массу нецензурных высказываний, которые получила канадка.

Как отреагировал МОК
В МОК, видимо, посчитали, что крупных скандалов уже достаточно на этой Олимпиаде, поэтому выбрали спокойную позицию по вопросу безопасности канадской спортсменки. Там явно не придали большого значения этим угрозам, рассудив, что на каждом крупном турнире тот или иной атлет получает гневные комментарии в соцсетях. Только вот вряд ли Бутен стало от этого легче.

Далее: https://sport.rambler.ru/winter/391...port&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ