Олимпийские игры 2018

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:11
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Toreador, имеешь. У меня их правда нет. Я горда за наших и верю что они оправдают мое доверие. Фигуристы уже командный зачет выиграли. смешанные пары в керлинге финнов сейчас красиво выдрали.
Оффтоп
 

Ezup

Чебуралиссим
16:11
30 Янв 2016
4,719
0
1
8
Пол
Американский болельщик пришёл на церемонию открытия Олимпиады с флагом России

Болельщик из США принёс на церемонию открытия Олимпийских игр в Пхёнчхане российский флаг. Данный поступок он объяснил желанием поддержать шорт-трекиста Виктора Ана и биатлониста Антона Шипулина, которые в числе прочих не получили приглашения на Олимпиаду от МОК.
5a7df2df370f2c3f108b4659.jpg

  • RT

Филип Вахуда из Окленда беспрепятственно пронёс триколор с изображением орла и надписью «Россия» и развернул его прямо на трибунах.
«Я хочу поддержать Россию, потому что ей не позволили послать на Олимпиаду многих сильных спортсменов, таких как Виктор Ан и Антон Шипулин. Я считаю, что они должны были выступить здесь», — объяснил американец RT.
Ранее команду олимпийских атлетов из России встретили аплодисментами на церемонии открытия ОИ-2018.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
16:11
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Развернувший флаг России на ОИ американец рассказал, как отнеслись к его поступку соотечественники
[FONT=&quot]Американский болельщик Филип Вахуда, продемонстрировавший российский флаг во время церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане, рассказал, как отнеслись к его поступку соотечественники.[/FONT]
[FONT=&quot]Вахуда рассказал, что сидящие позади американцы посмеялись над его затеей.
«Посмеялись. Просто посмеялись. Они спокойно ко всему отнеслись. Хотя другие американцы, с которыми я общался, высказывались довольно отрицательно», — сказал Вахуда в эксклюзивном интервью RT.
Он также предположил, почему к его поступку американцы относятся отрицательно.
«Сложно сказать почему, но, мне кажется, это всё из-за негативного освещения России в американских СМИ. Обидно, что мы не можем про это забыть хотя бы на время Олимпийских игр», — отметил Вахуда.
https://russian.rt.com/sport/news/479561-amerikanec-flag-rossii-otnoshenie-ssha
[/FONT]
 

Опорный хав

Единомышленник
Наш человек
16:11
4 Дек 2017
238
0
Пол
Если кому-нибудь интересно посмотреть как можно больше репортажей, наберите в поисковике "телеспорт".
В привязке к ОК (Одноклассникам) идут трансляции.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:11
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
после явной дискриминации даже не хочется
Да... спорт выше политики, войны на Земле прекращаются, когда начинаются Олимпийские игры...
Смешно.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
16:11
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
асскажи, я не смотрю.
У нее платье растегнулусь и партнеру остаток программы пришлось скрывать ее прелести от зрителей, а главное от жюри. За подобные вещи могли вообще не засчитать прокат, но он справился. :loud:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ