Олимпийские игры 2018

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Делают все, чтобы мы сами отказались участвовать.:sad3:

Международный олимпийский комитет (МОК) может разрешить России принять участие в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане при определённых условиях.
Как сообщает газета The New York Times со ссылкой на источники, близкие к ситуации, МОК может разрешить России выступить на ОИ-2018 в Пхёнчхане при условии, что на турнире не будет исполняться гимн страны.

Также российской делегации будет запрещено участие в церемонии открытия Олимпийских игр.
https://russian.rt.com/sport/news/446881-rossiya-oi-gimn

a776b3ebc16ec59a0e5b092f5681b003.jpg
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
при условии, что на турнире не будет исполняться гимн страны.
Также российской делегации будет запрещено участие в церемонии открытия Олимпийских игр.
Условия какие-то...кхм, запретить гимн, может и флаг и от гражданства надо спортсменам отказать, что еще абсурдное придумают :sad: спортсменов жалко, люди всю жизнь угрохали, чтобы добиться медали на Олимпиаде, а в результате...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Батшеба, как они на параолимпийцах отыгрывались все последнее время, я уже ничему не удивляюсь.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Комментарий с биатлонного форума :hmm:
Ну а что делать нам болельщикам, спокойно все воспринимать.

Вот такая она гибридная война, мы тесним запад в военной и дипломатической сфере, подбираемся все ближе в экономике и финансам.

А вот в некоторых видах спорта, где у них есть задел, где руководство федераций и спортивной медицины прозападное, они будут какое-то время морально компенсировать свои поражения в других сферах.
Им не нужна справедливость, им нужна моральная компенсация, моральное унижение наших любой ценой.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Как сообщает газета The New York Times со ссылкой на источники, близкие к ситуации, МОК может разрешить России выступить на ОИ-2018 в Пхёнчхане при условии, что на турнире не будет исполняться гимн страны.
Также российской делегации будет запрещено участие в церемонии открытия Олимпийских игр.

К сожалению, большой спорт всегда был взаимосвязан с большой политикой.
И в 1936 году, и сейчас. В результате, российские спортсмены могут не попасть на игры совсем не по своей вине. А только потому, что внешняя политика пр-ва РФ привела к тому, что к нему относятся враждебно хоть и не все страны, но почти все из списка промышленно развитых, от Канады до Австралии, и как результат: возможный запрет на демонстрацию государственных символов РФ (флага, гимна) в ходе игр. Причём, весьма вероятно, это не кончится Пхёнчаном, и на всех последующих Летних и Зимних Олимпиадах 2020, 2022, 2024 годов итд. будет такой же
международный бойкот.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А только потому, что внешняя политика пр-ва РФ привела к тому, что к нему относятся враждебно хоть и не все страны, но почти все из списка промышленно развитых, от Канады до Австралии
Пусть в зеркало посмотрят.

Футболист НФЛ признался, что употреблял наркотики или алкоголь перед каждой игрой

Ресивер клуба Национальной футбольной лиги (НФЛ) «Кливленд» Браунс» Джош Гордон признался, что употреблял наркотики или алкоголь перед каждым своим матчем в карьере.

Об этом сообщает GQ.

Гордон заявил, что перед играми футболистам разрешалось съездить домой и взять всё необходимое, после чего прибыть на матч чемпионата.

«Я покидал отель рано утром, завтракал, после чего употреблял наркотики или алкоголь и ехал на игру. После каждого матча чемпионата я посещал ночные клубы и делал это независимо от того, выиграли мы или проиграли», — заявил Гордон.

Спортсмен отметил, что впервые употребил наркотики в седьмом классе школы.

Ранее сообщалось, что Ассоциация игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛПА) поднимет вопрос о возможности употребления марихуаны в медицинских целях.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Пусть в зеркало посмотрят.

Допустим, они тоже грешны. Но ведь для России это не изменит ситуацию: МОК- это структура, контролируемая Америкой и её союзниками, которая подспудно вытесняет Россию из своих соревнований. Россия конечно может произвести "импортозамещение", Всероссийские игры вместо Олимпиады. Но только для спортсменов вряд ли медаль с этих соревнований будет
равноценна олимпийской.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
И более чем.
Сестренки Уильямс еще не надумали пол поменять?

Про Уильямс, я не знаю. )
Но мне думается, что чемпионат мира 2018 в России- это будет последний крупный международный турнир, проводимый в России, и что церемония открытия и закрытия этого турнира активно будет использоваться нашими политиками как политическая трибуна... Что принцип невмешательства политики в спорт и тут не будет соблюдён..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Про Уильямс, я не знаю.
Уточните. :yo-yo:
Красавицы, никакого милдроната, все на лицах написано. ::D:

Добавлено через 37 секунд

Но мне думается, что чемпионат мира 2018 в России
Ваши домыслы - это всего лишь Ваши домыслы, а Ваше отношение к России давно известно. По теме Олимпийских игр есть что добавить?
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:19
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Надо Баскова в сборную записать.
Он споет гимн так,что СК прослезится.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
а Ваше отношение к России давно известно. По теме Олимпийских игр есть что добавить?

Конечно есть по обоим пунктам что добавить.
Российским спортсменам желаю удачи и побед на Олимпиаде.
К России и её народу отношусь прекрасно , но политику правительства РФ не могу поддержать по многим пунктам. Прежде всего внутреннюю политику, даже не говоря о внешней.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Жорж Христолюбов, это будет диверсия.::D:

Добавлено через 50 секунд

К России и её народу отношусь прекрасно , но политику правительства РФ не могу поддержать по многим пунктам.
Это раздел о спорте.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
01:19
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Пора России переходить на гимн Чечни.
Пусть англо-саксы попробуют запретить.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Понятное дело, политика политикой, но ведь и заявления должны быть подкреплены разумностью, всё же мировая арена, а не болтовня на кухне.
Мы не пустим вас на игры, потому что вы на допинге, это не допустимо.
Мы пустим вас на игры, лишь бы гимна не было и не важно, что вы на допинге, а ещё и открывать вы её не сможете, видимо боятся медведей с балайками.
Определиться было бы не плохо, или вообще запретить и под табу, или же пойти на обнуление и наказывать не за прошлое, а исключительно по факту. А то условия издевательские
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Я думаю, что западников потихоньку додавят, возможно не к этой олимпиаде, но додавят. А может и к этой.
Ибо олимпийский комитет не может не понимать, что копает себе же могилу, а значит будет вертеться, что бы вывернуться.

Добавлено через 2 минуты

Что так и не смогли доказать в большей части случаев.
Вообще не смогли доказать, но им и не надо, их позиция: "Мы допинг не нашли, значит вы пробы подменили" - практически безупречна - такую логику опровергнуть нельзя.

Сродни:
- Ты украл у меня деньги
- Но у меня же нет денег, никто меня не видел. у меня алиби
- Это потому что ты хорошо замаскировался и подкупил свидетелей
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:19
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,488
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Это ваши иллюзии.

Всё может быть.
Но нужно понимать, что Олимпийский комитет это всего лишь общественная организация, не более того и организовать конкурирующую никто не мешает.

Как пример: в профессиональном боксе 3 мировых федерации и 3 чемпиона мира, разыгрываемых отдельно - так и говорят "Чемпион мира по версии WBA"

Кто мешает организовать конкурирующие Олимпийские игры и изрядно облегчить кошелёк нынешних олимпийских чиновников? Уверен, что они-то это прекрасно понимают.

В 1984-м году проводились Игры Доброй воли - опыт можно возродить, если предложить хорошие выплаты, то многие приедут.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ