Фильм Матильда, еще не вышел, а скандалы не утихают

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
14:45
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
3
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
14:45
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
Самую большую рекламу фильму делает г-жа Поклонская и кстати, не от большого ума. После Крымских событий 2014 я ее уважала, но сейчас... после похода с иконой Николая II в Бессмертном полку, после заявлений о том, что в Крыму что - то там замироточило... и уж конечно после ее крестового похода против еще не вышедшего на экраны фильма "Матильда" , который скорее всего не имеет права претендовать на звание шедевра кинематографического искусства, который вряд ли бы имел сборы в прокате, но тем не менее именно благодаря г-же Поклонской так разрекламирован, я перестала ее уважать... Г-жа Поклонская участвует в монархическом заговоре и исполняет волю лиц, которые вряд ли думают о судьбе народа России, о развитии государства, нет они преследуют другие цели и эти цели не имеют ничего общего с жизненными целями простых людей. Если г-жа Поклонская осознает это и получает бонусы за свою деятельность, то она сволочь, а если не осознает - то тупая дура.

Заранее прошу прощения за грубые выражения.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
2
Пол
Мужской
Самую большую рекламу фильму делает г-жа Поклонская и кстати, не от большого ума. После Крымских событий 2014 я ее уважала, но сейчас... после похода с иконой Николая II в Бессмертном полку, после заявлений о том, что в Крыму что - то там замироточило... и уж конечно после ее крестового похода против еще не вышедшего на экраны фильма "Матильда" , который скорее всего не имеет права претендовать на звание шедевра кинематографического искусства, который вряд ли бы имел сборы в прокате, но тем не менее именно благодаря г-же Поклонской так разрекламирован, я перестала ее уважать... Г-жа Поклонская участвует в монархическом заговоре и исполняет волю лиц, которые вряд ли думают о судьбе народа России, о развитии государства, нет они преследуют другие цели и эти цели не имеют ничего общего с жизненными целями простых людей. Если г-жа Поклонская осознает это и получает бонусы за свою деятельность, то она сволочь, а если не осознает - то тупая дура.
Заранее прошу прощения за грубые выражения.
Я тоже был в своё время влюблён в Наталью Поклонскую. Даже в двух её фан-клубах состоял.
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:45
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
в котором Протоирей Всеволод Чаплин пугает, что если фильм Матильда выйдет на экраны, то всё население России погибнет.
а он что - видел уже фильм?)

а вообще: даже не смотря на такой ажиотаж,фильм этот, массам нафиг не нужен. ИМХО :pardon:
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
14:45
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
а он что - видел уже фильм?)

а вообще: даже не смотря на такой ажиотаж,фильм этот, массам нафиг не нужен. ИМХО :pardon:

Самая правильная мысль... Нафиг не нужен. Я даже после ажиотажа не собираюсь его смотреть. Нашли какого царя канонизировать, за какие такие "заслуги" перед Отечеством? Кого нужно было канонизировать, так это Ивана Грозного, но почему - то не канонизировали... Почему православная церковь делает выбор в пользу царя приведшего страну к кризису, это вопрос о котором стоит подумать.:connie_twiddle:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
9
Пол
Мужской
Я краем уха слышал...
О чем фильм, понятия не имею.
Помнится из за нездоровой шумихи,
посмотрел Левиафана.
Постсоветский кинематографический оцтой-чернуха,
который ВГИКовские выпускники пачками в 90-з снимали.
Этот вообще смотреть не буду:daladno:

Добавлено через 1 минуту

По по Поклонской согласен, заигралась барышня

Добавлено через 2 минуты

Чаплин тоже клоун
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
14:45
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Левиафан раскрутили, даже за рубежом можно было посмотреть, естественно, негатив нужно обязательно протолкнуть в прокат, хотя за основу была взята история, произошедшая именно в Штатах, но об этом никто уже не помнит.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Нашли какого царя канонизировать, за какие такие "заслуги" перед Отечеством?
Канонизировали не как святого, а как страстотерпца. На мой взгляд зря, но формально правы - помазанник же. Поторопились вот только.
Г-жа Поклонская участвует в монархическом заговоре и исполняет волю лиц, которые вряд ли думают о судьбе народа России, о развитии государства, нет они преследуют другие цели и эти цели не имеют ничего общего с жизненными целями простых людей.
Это конспирологическая версия и Поклонская никогда не скрывала того, что она монархистка. Очень глупо себя ведёт, это правда, надо или крестик снять или штаны одеть, т.е. либо ты народный депутат и о своих личных заморочках разговариваешь на кухне, либо ты монархист и тогда в соответствующую партию, которая в Думе не представлена.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
10
Пол
Женский
я обязательно посмотрю
Кшесинская - не только любовница царя,но и человек из истории русского балета
кстати, первая из русских балерин исполнившая 32 фуэте
но боюсь, в фильме будет мало балета, как всегда...
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
9
Пол
Мужской
я обязательно посмотрю
Кшесинская - не только любовница царя,но и человек из истории русского балета
кстати, первая из русских балерин исполнившая 32 фуэте
но боюсь, в фильме будет мало балета, как всегда...

Фильмы про балет снимают,
Только там все Кшесинские геи и наркоманы,
На другое прочтение пипл не пойдёт)))
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Кшесинская - не только любовница царя,но и человек из истории русского балета
Не царя. Вернее не только царя. А фильм не об истории балета ::D: А Николай намбер два, это не человек из истории России? Вообще, есть тут тема об этом фильме уже.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
10
Пол
Женский
Не царя. Вернее не только царя. А фильм не об истории балета ::D: А Николай намбер два, это не человек из истории России? Вообще, есть тут тема об этом фильме уже.

я знаю, что фильм не об истории балета
но называется ведь "Матильда", а не "Николай", правда?...
и я понимаю, что вся свистопляска - из за канонизации царя Николая

пока я не посмотрю фильм - я в принципе сам фильм обсуждать не могу (это к теме о фильме)
тут высказалась, не о самом фильме вроде бы
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
тут высказалась, не о самом фильме вроде бы
Поэтому я и упомянула о том, что тема о фильме уже давно в наличии.
и я понимаю, что вся свистопляска - из за канонизации царя Николая
Учитывая особенности ТС, полагаю, что тема пустая и дублирует уже открытую давненько. Свистопляска (если имеется в виду именно эта тема), из-за высказывания Чаплина, которое напугало ТС. Свистопляска же вообще, началась с идиотской позиции Поклонской, которая из-за своих личных пристрастий начала бурную компанию против фильма, сюжет которого не стоит выеденного яйца. Можно подумать, что никто не знал историю отношений Кшесинской и мужчин царской семьи. Много шума из ничего.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
2
Пол
Мужской
Учитывая особенности ТС, полагаю, что тема пустая и дублирует уже открытую давненько. Свистопляска (если имеется в виду именно эта тема), из-за высказывания Чаплина, которое напугало ТС. Свистопляска же вообще, началась с идиотской позиции Поклонской, которая из-за своих личных пристрастий начала бурную компанию против фильма, сюжет которого не стоит выеденного яйца. Можно подумать, что никто не знал историю отношений Кшесинской и мужчин царской семьи. Много шума из ничего.
Для меня эта свистопляска не явлется совсем пустой и беспочвенной и вот почему: я допускаю, что какая-то из религий может быть верной в том числе и Православие. То есть может соответствовать истине. Так как я не могу опровергнуть ни одну религию, вынужден допускать и такой ход развития событий.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Для меня эта свистопляска не явлется совсем пустой и беспочвенной и вот почему: я допускаю, что какая-то из религий может быть верной в том числе и Православие. То есть может соответствовать истине. Так как я не могу опровергнуть ни одну религию, вынужден допускать и такой ход развития событий.
Вам уже говорили и я повторю, что служители той или иной религии, это люди и религиозная деятельность, это их работа. Чаплин - человек и то, что он сказал, это его частное человеческое мнение, не имеющее никакого отношения к тому какая религия верная и какая не вереная. Мнение Чаплина не является мнением Бога.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
2
Пол
Мужской
Вам уже говорили и я повторю, что служители той или иной религии, это люди и религиозная деятельность, это их работа. Чаплин - человек и то, что он сказал, это его частное человеческое мнение, не имеющее никакого отношения к тому какая религия верная и какая не вереная. Мнение Чаплина не является мнением Бога.
Хорошо. А как быть вот с таким моментом: святой Иоанн Кронштадтский тоже был священником и предсказал революцию и его предсказание сбылось?
 

Butterfly

Странник
Новый участник
Местное время
14:45
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
87
Репутация
0
Пол
Женский
Вам уже говорили и я повторю, что служители той или иной религии, это люди и религиозная деятельность, это их работа
Именно, работа, согласна на 100%.
@Кен,
Вы понимаете, что такое работа? Он нам скажет всё, что угодно тому, кто ему дал эту работу.
Вот не надо о предсказаниях, написанных через много лет после случившегося.
Т.е. о тех, кто как-будто знаком сам с предсказателем и записывал его слова, aga.:ce:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:45
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Хорошо. А как быть вот с таким моментом: святой Иоанн Кронштадтский тоже был священником и предсказал революцию и его предсказание сбылось?
А сколько еще было предсказаний вовсе не от священников, которые сбылись? Иоанн Кронштадтский был святым не потому что был священником. К тому же Чаплин святым и не был и не будет, он чиновник от церкви и наговорил уже немало глупостей.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ