Фильм Матильда, еще не вышел, а скандалы не утихают

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Судя по созданным "воплям" там будет так
Неплохо танцевать будут.:spiteful:

Добавлено через 23 секунды

Картина маслом и сыром: Поклонская с Учителем в тандеме распиливают прибыль от хвильмы
В доле? Как организатор черного пиара?:ag:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
СМИ: Поклонской в Госдуме поставили жесткое условие

Противостояние депутата Госдумы Натальи Поклонской и режиссера Алексея Учителя из-за фильма "Матильда" вышло на международный уровень. Руководство ГД крайне недовольно скандальной репутацией экс-прокурора Крыма.
Как стало известно в пятницу, 4 августа, начальство уже поставило перед депутатом жесткие условия, передает "Российский Диалог".

По словам источника агентства "Ура.ру", близкого к руководству Госдумы, из-за того что Поклонская "продолжает провоцировать скандалы, перед ней поставили условие: либо она соглашается на работу с политтехнологом, либо сдает депутатский мандат".

Ее радикальная риторика должна быть скорректирована. На данный момент у Поклонской нет помощников, и она сама выстраивает свой политический образ. По словам известного столичного политконсультанта, "найти с ней язык довольно проблематично. Она очень закрытый человек". 1 августа режиссер фильма "Матильда" Алексей Учитель решил пригласить Поклонскую на премьеру. Данную информацию обнародовал адвокат режиссера Константин Добрынин. Как ранее сообщал "Российский Диалог", по меньшей мере 40 тысяч граждан как из РФ, так и других государств выступили против киноленты "Матильда", повествующей об одном из жизненных этапов российского императора Николая II.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В Минкультуры не исключили, что Поклонская передумает, посмотрев "Матильду"

Министерство культуры РФ предлагает всем охладить пыл, запастись терпением, дождаться премьеры картины Алексея Учителя " Матильда" и доверить оценку фильма зрителям, сообщил журналистам в четверг глава департамента кинематографии ведомства Вячеслав Тельнов. Он предполагает, что мнение депутата Госдумы Натальи Поклонской, которая выступает против картины Учителя, может измениться после выхода ленты в прокат.
Ранее Тельнов сообщил, что ведомство выдало прокатное удостоверение картине с рейтингом 16+.
" На сегодняшний день предлагаю всем охладить пыл, запастись терпением и дождаться премьеры, а главное, доверить оценку " Матильды" зрителям" , — сказал Тельнов.
По его словам, когда фильм выйдет на экраны, никто не лишается гражданского права высказать свою точку зрения о нем. " Думаю, вы знаете, как наш министр относится к искажению истерических фактов, к искажению исторической правды вообще и в кинематографе в частности, но подчеркну — именно как гражданин, а как министр исполняет свои обязанности согласно закону" , — заметил Тельнов.

Он подчеркнул, что депутат Госдумы Поклонская, которая выступает против картины Учителя, действует строго в рамках закона. " Однако на данный момент министерство культуры обладает более конкретной объективной информацией о картине" , — добавил чиновник.

Он отметил, что мнение Поклонской может измениться после выхода картины в прокат. " Возможно, точка зрения Натальи Владимировны и её единомышленников изменится после выхода ленты в прокат" , — сказал Тельнов.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Ну что тут скажешь? Много шума из ничего.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Пиар компания удалась.
С душком компания-то. Поклонскую никак не украсила, да и смотреть на очередной "шедевр" Учителя, тоже острого желания не возникло. Меня как-то всегда мало интересовала чужая личная жизнь, даже в виде кина ::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Linda, Поклонская многое потеряла в глазах после этой истории. Жаль.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
А мне не жаль. Это то же самое, что стереотип про "братские народы". Лучше не очаровываться, чтобы потом не разочароваться. В этом случае, всё довольно быстро расчехлилось и это хорошо.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
@Toreador, Нууу... Я кагбе никогда не тороплюсь очаровываться-то. Наразочаровывалась в своё время.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Покажут Матильду - Россия погибнет?

Всем добрый вечер!

Сейчас мне хотелось бы немного отвлечься и спросить вашего мнения кое о чём серьёзном:

Сейчас в сети идёт большой ажиотаж по поводу фильма "Матильда", который должен выйти этой осенью.
Эта тема меня в какой-то степени сейчас тревожит.

В частности, сейчас в сети активно ходит ролик в котором Протоирей Всеволод Чаплин пугает, что если фильм Матильда выйдет на экраны, то всё население России погибнет. "Да умрут все!" - говорит Всеволод Чаплин. Чаплин говорит, что Третья Мировая Война неизбежна, но если Матильду покажут - погибнет всё население России.
Выглядит это как очередное предсказание конца света с той лишь разницей, что только для России. Именно поэтому это меня и тревожит.

Фильму уже выдали прокатное удостоверение.

Если честно, я не хочу умирать из-за какого-то там фильма.

Я конечно примерно понимаю, как отнесутся к данной теме на этом форуме, но всё же хотелось бы узнать, как вы относитесь к фильму "Матильда" и заявлению Протоирея Всеволода Чаплина? Стоит ли воспринимать его всерьёз?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,470
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
сейчас в сети активно ходит ролик в котором Протоирей Всеволод Чаплин пугает, что если фильм Матильда выйдет на экраны, то всё население России погибнет. "Да умрут все!" - говорит Всеволод Чаплин. Чаплин говорит, что Третья Мировая Война неизбежна, но если Матильду покажут - погибнет всё население России.
Россия и не такое видела. И если даже после неоднократного показа самого Чаплина никто не умер, то после "Матильды" тем более.

же хотелось бы узнать, как вы относитесь к фильму "Матильда"
Никак. Не видел, и смотреть не собираюсь. Но если там и правда перетряхивают исподнее последнего императора, то мрази конечно. Жлобы и идиоты.
И не потому, что он типа святой, а просто потому что он Император.

Стоит ли воспринимать его всерьёз?
Чаплина-то? А сам-то как думаешь? Вспомни Чарли Чаплина. Чаплинов вообще всерьёз воспринимать не стоит.
 

Butterfly

Странник
Новый участник
Местное время
06:50
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
87
Репутация
0
Пол
Женский
@Кен,
Миленький, что за детская наивность! Какого хрена, чёрта, из-за какого-то фильма погибнет население России?
Успокойся и ожидай астероид 1 сентября, который может больше вреда причинить, чем обычный фильм о любящих друг друга людей, пусть один из них и царских кровей, какая к чёрту разница
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
если фильм Матильда выйдет на экраны, то всё население России погибнет. "Да умрут все!" - говорит Всеволод Чаплин
всё правильно говорит. ((( Потому что было предсказано еще 8000 лет назад, что вместе с этим фильмом в Россию явятся четыре всадника.
И я видел, что Агнец снял первую из семи печатей, и я услышал одно из четырёх животных, говорящее как бы громовым голосом: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить.
И когда он снял вторую печать, я слышал второе животное, говорящее: иди и смотри. И вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч.
И когда Он снял третью печать, я слышал третье животное, говорящее: иди и смотри. Я взглянул, и вот, конь вороной, и на нем всадник, имеющий меру в руке своей. И слышал я голос посреди четырех животных, говорящий: пуд пшеницы за рубль, и три пуда ячменя за доллар; елея же и вина не повреждай.
И когда Он снял четвёртую печать, я слышал голос четвертого животного, говорящий: иди и смотри. И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя «смерть»; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли — умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными.
..
каждые 15 минут фильма снимаецца одна печать. ((( Я тоже не хочу умирать, но разве можно помешать министерству культуры ввергать в хаос мир наш, и людей в оном погружать в отчаяние и безумие? :facepalm:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
08:50
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,763
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
И вострубят они!
говорят, что грешников не станут трогать, ибо они нужны будут диаволу для управления покоренными народами. Я вот только не знаю, успел ли достаточно нагрешить уже, или надо наверстывать? :bw:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:50
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Россия и не такое видела. И если даже после неоднократного показа самого Чаплина никто не умер, то после "Матильды" тем более.
А в чём греховность показа самого Чаплина?
Чаплина-то? А сам-то как думаешь? Вспомни Чарли Чаплина. Чаплинов вообще всерьёз воспринимать не стоит.
::D:::D:::D:::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ