Дружить со всеми?

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
11:19
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
Ты не согласен с фразой, мною принесённой? Бывает. Наверное хуже когда людям не о чём больше дружить.. Или же невозможно больше любить, потому что просто некого.))
когда нет потребности-не хуже.оч даже хорошо)
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Для меня Мужчина на форуме как автобус-один уехал,тут же приедет другой....
сейчас все идет так, как и должно быть....
Хи!))::D: У меня опять заготовка - фраза есть)

Никогда ни за кем ни бегай, ни за человеком, ни за трамваем. Всегда прибудет следующий..)

Добавлено через 2 минуты

когда нет потребности-не хуже.оч даже хорошо)
Потребности нет тогда когда уже человека нет)) :emojii1: А потребности они постоянно чегонить требуют, от жеж.. Напасть то какая..) Я вон фразочку в оригинале искала, фига с два, не нашла, ну и фиг с ней!)) Пока дышишь воздух нужен.. Понимаешь? Ну чёт типа того)) Так что давай не выдумывай, дружи со всеми)))) :jump::d_sunny:
 

Муха-Clickатуха

Статусный мух
Наш человек
11:19
5 Апр 2016
1,041
0
1
1
Мушиное Царство
Пол
,,Хочешь быть лидером—повернись к толпе спиной,,:unknw:
Одного этого условия мало))) Цитата неполная)))
Если нет задатков, то скорее всего, получишь по этой самой спине лопатой из толпы ))) Щоб не высовывался )))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Одного этого условия мало))) Цитата неполная)))
Если нет задатков, то скорее всего, получишь по этой самой спине лопатой из толпы ))) Щоб не высовывался )))

А в народных ,,мудростях, часто опускают вторую часть высказывания и помнят только первую:bla:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
11:19
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Если нет задатков, то скорее всего, получишь по этой самой спине лопатой из толпы ))) Щоб не высовывался )))
А еще очень актуален вопрос - лидером в чем именно? Лидерство - оно ой какое разное бывает, и не всегда в положительном смысле))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
11:19
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А еще очень актуален вопрос - лидером в чем именно? Лидерство - оно ой какое разное бывает, и не всегда в положительном смысле))

Часто лидер в одном автоматически признается лидером в другом...автоматом,по привычке и данности)))
А лидеров, по опыту знаю, вообще мало волнует,как они выглядят)):p_174:....
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
12:19
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
получишь по этой самой спине лопатой из толпы )))
Скорее пониже спины и многократно... :ag:

Добавлено через 2 минуты

Часто лидер в одном автоматически признается лидером в другом...автоматом,по привычке и данности)))
А лидеров, по опыту знаю, вообще мало волнует,как они выглядят)):p_174:....

 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
11:19
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Если нет задатков, то скорее всего, получишь по этой самой спине лопатой из толпы ))) Щоб не высовывался )))
О, а у меня есть как раз тема..)) Про лидера и задатки. Оказывается интроверты тоже могут быть лидерами, как и экстраверты.) Но.. Там есть одно *но* в общем.)
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
11:19
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
О, а у меня есть как раз тема..)) Про лидера и задатки. Оказывается интроверты тоже могут быть лидерами, как и экстраверты.) Но.. Там есть одно *но* в общем.)
Эмма а я кто? моральное чудовище?:connie_twiddle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ