Анекдоты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
06:12
20 Мар 2017
14,616
812
2
6
Пол
Преподаватель детского кружка лепки, втихую подменив пластилин тестом и фаршем, открыл магазин крафтовых пельменей.


xxx: Ты защитник Отечества? В смысле служил?
yyy: Не, я полузащитник, у меня военная кафедра.


Я не могу назвать вам свой возраст... Он постоянно меняется.


Мужчины только делают вид, будто не понимают женщин. Это им дешевле обходится.


Моя жена сделала всё, чтобы вернуть меня в семью ... к маме.


Бесит, что работа не волк и не убегает в лес.


- Здравствуйте, вы ищете работу?
- Да, ищу.
- Как найдете, позвоните. Мы вам кредит предложим. На очень выгодных условиях!


Ремонт - это стихийное бедствие, совершенное группой лиц по предварительному сговору.


В семье математиков всего две позы в кровати - ты либо в числителе, либо в знаменателе.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
14:12
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
.jpg
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:12
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол

Dremy4iy

Выливаюсь
Наш человек
14:12
1 Мар 2018
77
0
Нерезиновск
Пол
В ближайшее воскресенье "цивилизованные страны" готовятся предъявить обвинения России в незаконном вмешательстве в выборы президента РФ.
На Западе Путина уже давно подозревали в связях с Кремлём, но теперь предъявят неопровержимые доказательства.
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
18:12
17 Фев 2017
14,431
810
2
9
Пол
Если вы заметили, что серое вещество головного мозга начинает вырабатывать черные мысли, значит, пришло время обработать его спиртом.


- Официант! Что это плавает у меня в вине?
- Истина.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
14:12
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол

Wizard

Бывалый
Наш человек
14:12
7 Июл 2016
2,497
0
1
2
Пол
С тех пор, как Василий выучил азбуку Морзе, он не мог уснуть под дождь. Например, вчера он услышал, что дождь позвал его выпить. Причем трижды и по имени...
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:12
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
B oднoй ceмьe зaгocтилcя oдин чeлoвeк. Haдoeл oн вceм. Myж c жeнoй oбcyждaют, кaк бы дaть eмy пoнять, чтo пopa и чecть знaть.
— A знaeшь чтo — дaвaй мы c тoбoй зa зaвтpaкoм зacпopим, нyжнo ли Пeтькy нaшeгo нaкaзывaть. Tы гoвopи, чтo нyжнo, a я бyдy гoвopить, чтo нeт. Cпpocим eгo, кaк oн cчитaeт. Ecли вoзьмёт твoю cтopoнy, тo oбижycь я, ecли мoю — oбидишьcя ты.
Зaвтpaк.
— Hикoлaй Hикoлaeвич, oбpaщaeтcя жeнa к гocтю, — вoт мы c мyжeм чyть нe пopyгaлиcь. Я гoвopю, чтo нaшeгo cынa Пeтькy нeльзя нaкaзывaть, a oн yтвepждaeт, чтo нaдo. A вы кaк cчитaeтe?
Гocть пocлe пayзы:
— Знaeтe, я дaл ceбe cлoвo: тe пoлгoдa, чтo я peшил eщё пoжить y вac, ни в кaкиe вaши oтнoшeния нe вмeшивaтьcя.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
14:12
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Что только не придет в голову спросонья, когда рано утром тебя вытаскивает из постели звонок в дверь, и хриплый голос: «Мы пришли проверить ваш стояк»….
 

Zole

Мастер
Заслуженный
14:12
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса:
«Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге-ге-гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из-под коньяка валялись там ещё до меня.» ©
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ