Зимнее настроение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:14
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
@OnlyTouch, спасибо)) мне так эта сосенка понравилась, что пришлось по снегу пробираться так, что было его чуть выше колена)

@Prentice, спасибо :bulb: и прости, что влезли в твою тему. Я что то никак не соберусь с духом на свою :ce:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Northern Edge of Algonquin Park
18-21 February 2017

Вчера вернулись из тайги)). Вот сделал несколько фотографий и решил показать вам. Есть ещё, но пока руки до них не дошли. Ездили мы в очень красивое и абсолютно дикое место называется "Northern Edge of Algonquin Park ". Ни тебе телефона ни тебе интернета, красота. Погода была прекрасная -8-10С днем и -12С ночью, ветра почти нет. Как в сказке. Это наш первый раз, что мы поехали так далеко на север (около 350км) зимой. всегда езддили только летом, хотя там и летом то жарко не бывает никогда)). Много снега, много солнца, и ещё - такого количества звезд на небе, да ещё таких ярких, я никогда в своей жизни не видел)).

YSsZvCy.jpg


fLrAL2N.jpg


4bwII9f.jpg


Dy1xI9M.jpg


poquPld.jpg


0BBv2Mj.jpg
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
08:14
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,149
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
08:14
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:14
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный
@Prentice, потрясающее звёздное небо... а восход :rolleyes:
Спасибо за такую красоту :give_rose:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Prentice, в живую наверное еще красивее:preved:
Канечна жe)) и я даже не могу передать на сколько)), когда смотришь - просто дух захватывает. Я же говорил, такого!!! звездного неба я ещё в своей жизни никогда не видел. Ну а о природе, я не говорю. Эти места (север Онтарио) потрясающе красивы.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,530
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я же говорил, такого!!! звездного неба я ещё в своей жизни никогда не видел.
Сойти с ума какое небо, нереально фантастическое))) Аж не верится, что это звёзды! :blink: Пейзажи потрясающей красоты) Шикарные кадры, Майкл) :loveshower:
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Колись, звездочки сам дорисовывал?::D:
Катюха))) Колюсь и причем все до единой))))
Кать я в зимнюю сказку ездил)). Сама ведь знаешь, Алгонкин это не хухры мухры))
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
01:14
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Сойти с ума какое небо, нереально фантастическое))) Аж не верится, что это звёзды! :blink: Пейзажи потрясающей красоты) Шикарные кадры, Майкл) :loveshower:
Это у нас в те выходные был праздник "День семьи" Вот наше семейство и рвануло на север. Это место нааходится на 20км в глубину леса, на берегу озера. самый близкий посёлок от него около 30км. никаких загрязнений, лишнего света, дорога только одна и та проложена по зимнику)). красота почти не тронутой природы вокруг. И что интересно там всегда!!! настоящая зима как из детства)) Тут Раш возмущался по поводу вырубленной тайги. Он просто не вкурсе, что люди в Канаде просто "помешаны" на сохранении окружающей среды. Хотя у нас и мизерное кол. человек на 1000кв.км.))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ