У нас солнце светит,но очень холодно.А утром вообще - 2 было. Я по делам ездила. Пока грела машину,сильно замерзла.Зимой так холодно не было,как сейчас.:дома сижу.. дождь поливает, зараза
:
У нас солнце светит,но очень холодно.А утром вообще - 2 было. Я по делам ездила. Пока грела машину,сильно замерзла.Зимой так холодно не было,как сейчас.:дома сижу.. дождь поливает, зараза
:@Матильда, :eg: отличного понедельника

для полноты ясности::D:можно было столько не писать.. смайлик сказал фсе
Ой, спасибо за пожелание, понедельник нагрянул неожиданнолегкого понедельника!

А как же! Телевизор включён.Доброго утра! Отличного понедельника! Сегодня инногурация президента не забыли?

Позитиву форума доброго утра и приятного понедельника!всем прекрасного утра и ненапряжного понедельника.
Как ты хорошо сказалаДоброе утро, страна Диалогия!

Вот сейчас и проверим.Но,но,тех зубров не проведешь,вмиг раскусят.

Вот сейчас и проверим.


Всем выспавшимся буржуям завистливое трям![]()

@Си,@Дерсу, @Bogemond, @Darina, @Москвич, @Fiona, @Фрези Грант, @ГАДалка, @Конфетка, @Улыбка :), @KatrinAnnh, @Луша, @Vesta, @Toreador, @Наида, @Ника, @Nirvana, @Frozen, @DK, @Pushinka, легкого понедельника!
![]()
что я слышу, колбаса?может колбаса какая есть?
изменяешь гороховому супу?что я слышу, колбаса?изменяешь гороховому супу?

все с тобой понятно. ну я те картинки колбасы и не предлагаю. ими сыт не будешь. а посылка пока до тя дойдет, суп быстрей сварится)::D:нет, просто суп варить нужно, а я с ночной, голодный, и картинки не ем (если что!!!)
все с тобой понятно. ну я те картинки колбасы и не предлагаю. ими сыт не будешь. а посылка пока до тя дойдет, суп быстрей сварится)::D:

я и сама не знаю. А люди молчат, не говорят, то ли берегут меня,то ли боятся)::D:вот что ты за человек такой
Можешь крутить, но у меня нет сеновала,только маааленькая скромная квартирка.::D:Я бы уже 5 минут педали крутил в твою сторону на своём велотренажере!
Можешь крутить, но у меня нет сеновала,только маааленькая скромная квартирка.::D:
на балкон только)::D:значит велотренажер поставить некуда, это проблема!
Принимается :girl_haha: еще 6 утра, а мы уже едем :girl_mad_b: правда, я на один глаз еще@Bogemond, нет. не буржуя трям сочувствующий.![]()


@Talamasca, у меня уже кофе, в глазах двоится, может колбаса какая есть?! ::D:

