(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fiona

Свой человек
Наш человек
09:22
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
@Fiona, смотри,а то с дюлокского болота прямиком в страну Оз.А дома питомцы ждут.
?

Эх, если б можно было так перелететь на берег Волги :girl_in_dreams: но мечты разбиваются о миграционнай закон :girl_sad_b:
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
09:22
29 Ноя 2017
5,207
0
1
4
Москва
Пол
@Fiona, про китайцев и дороги. :(rofl): У нас с китайскими товарищами как-то раз спор вышел. Началось всё с автомобилей. Я высказал мнение, что китайские инженеры подвеску для России неплохо адаптировали. Китайцы ответили, что подвеска под Россию специально не переделывалась, и их инженеры в этом деле знают толк потому что китайские дороги, за исключением Пекина и некотрых других крупных городов по количеству ям, выбоин, кочек и колдобин легко могут сопреничать с российскими и еще не известно кто из наших стран возьмёт первенство :giggling: :p_49: :angryy:
 

Ника

Свой человек
Наш человек
09:22
2 Апр 2018
1,204
0
1
1
Нижегородская область
Пол
Всем привет!
@Fiona, какая у тебя жизнь интересная. Каждый день новые дороги,новые впечатления. Рассказывай нам почаще, а ещё лучше показывай места, где бываешь :bye:

2ac3461378a1bceab0bf1a814463bd3b.jpg
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
09:22
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Я не поняла, а почему вы все спите?:privetik:
Уже 6 часов, на работу что ли никто не идет?
Долго еще тут по пустым комнатам ходить буду в гордом одиночестве?
Эй, ауууу! Говорю доброе утро, странаааа! Пооодъем!:salut:

 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
09:22
2 Мар 2018
22,461
335
3
14
Пол
@Луша, приветик,утречко добренькое.Ранняя пташечка.
У нас хмурое,прохладное +16,какое-то мрачноватое утро.Готовлю завтрак с планшетом в руках.
Всем,всем,доброго утра и предпраздничного дня.

@Frozen, @Си, @Talamasca, @Дерсу, @Ника, @Fiona, @Москвич, ребята и девчата,проснулись и весело потянулись.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
09:22
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Ранняя пташечка.
Вынуждено. У меня рабочий день неожиданно в пол четвертого начался. Пока туда сюда смоталась спать ложиться уже было бессмысленно.:nya:
У нас тоже пасмурно и дождливо, зато зелень восхитительного изумрудного цвета.:yes4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ