(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:40
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Если внутрь налить красное вино, будет еще круче. Не пробовала?
Разрезать на половинки, влить в каждую вино и есть ложкой.
Бог ты мой - какие изыски... ням ням ням...

Сушеную т.е засахаренную ем ... я
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
09:40
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Площадка для общения - это не просто слова - это виртуальный дом. С недавнего времени, я стала ценить стабильность - старость наверно нагрянула. И хоть я не особо контактный человечек - иду на сближение с трудом, но привыкаю...Нравится теплая мысль - завтра я зайду на сайт и увижу знакомые ники.. почитаю, улыбнусь, может быть "поговорю"... даже если мы не общаемся вообще или редко.... привыкаю. И когда, в какой то момент, уходит часть людей - умом я понимаю - на это есть причины, но грустно образуется пустота, там где раньше пульсировала жизнь.. пусто((((((

Был случай - в один момент от меня отвернулись много людей ... Умелая игра на дружбе, теплых отношениях, разногласиях, женской эмоциональности и бинго - создана группа. Удерживать/перетягивать не хотелось - выбор сделан и не в мою сторону ...

Многие хотят власти, примерить роль ведущего, за которым идут люди и как жаль, что эта роль чаще всего оказывается тяжелой, ибо она строится на авторитете человека, а не на умелых манипуляциях по личным причинам - слишком уж шаткая конструкция для строительства прочного. После...после остаются брошенные люди, сорванных с привычных мест. Не каждый найдет в себе силы, вернуться обратно... Вряд ли смогу подобрать слова радости, когда ко мне стали возвращаться люди....

Мы все совершаем ошибки, поддавшись эмоциям, успокоившись - видим картину другой. Время, время.. с его течением, видны причини поступков ...то чего не было видно в начале.... Диагноз: был под эмоциями...

Пишу, не с целью обсудить...воспоминания ... размышлизмы..

Добавлено через 21 минуту

Ухх понравилось :hurrah:

 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
09:40
2 Ноя 2015
47,674
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Пишу, не с целью обсудить...воспоминания ... размышлизмы..
Ты написала, а я увидела ещё одного тонко понимающего человека. :give_heart:
Осуждающих так много... понимающих - единицы) :d024:
Спасибо! :love-kisa:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
09:40
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Сиша, привет, Мудрая Сиша.
.воспоминания ... размышлизмы..

Не поняла, чего вы там едите с Тором ? Я из подобных слов знаю только кандалакшу. В гугл не хочу. Лень. Наелась и засыпаю.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
09:40
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Сиша, понятно. Живую бы щас съела. Всегда хочу дыню и мороженое. Надо домой позвонить, чтоб купили торт- мороженое, ночью буду есть, когда мелкий уснет, ему нельзя.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ