(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Доброутро всем, Сишке, как всегда, отдельный "гудмонинг", ну, и так, как утро не совсем раннее, то не кофе:

kartinki_s_dobrym_utrom_32.jpg


Добавлено через 1 минуту

Озадачил... Пытаюсь понять где я вчера так дурачилась, что ты принял это за выход из себя?:ohr:
А сегодня на Дмитрия нарвалась. @Си, поздно предупредила, что у парня вспыльчивый характер. :fufufu:

А ты что, не видела, какой хренью он позавчера страдал? Там явно твой клиент, но перед "лечением" там надо :kbls:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
@Луша, даже не знал о такой.
Чувака прокинула деваха, а теперь он ходит по таким темам, где выс...ться можно и гадит всем на голову. На...й таких "старичков" - он своими выкрутасами может кого-то или до слёз довести, или заставить психовать, а это уже грозит близким:bazuka1:
Зовите Лаврова!
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
12:21
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Карлсон, а нет вот https://web-dialog.com/showthread.php?t=956&page=23

Добавлено через 1 минуту

@Карлсон, да ну проехали уже. Мы уже в в Белки напились и всех вас разлюбили и снова в вас влюбились :loud:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Мы уже в в Белки напились и всех вас разлюбили и снова в вас влюбились

Не, в нас влюбляться нельзя - зачем вам лишние трагедии?? Мы же тут не более, чем ваша фантазия, какими вы хотите нас видеть, а не какие в реале :) Так что, вотка воткой, но нас - на расстоянии!
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
12:21
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Карлсон, привет:preved: где был пропадал с утра?

Добавлено через 2 минуты

что у парня вспыльчивый характер.
да не характер это вовсе и гонор :((((

Добавлено через 1 минуту

Я смотрю сторожил, значит знает мою манеру общения,
этот сторожил приходит, пукнуть мерзко и улететь в бан
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
привет где был пропадал с утра?

Ну так спал! Ночью что-то плохо спал, до утра крутился, в 7 утра включил бук - и под жужжание жёсткого диска вырубился!:lol:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
12:21
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Уйду в монастырь!..
Да балин!:zadziera_nosa: Вчера от @Батшеба, за Бакалавра получила. Сейчас @Конфетка из-за тебя прибежит косы мне драть. Хорошо хоть забора на форуме нет, а то бы мне его девчонки давно дегтем измазали. :fufufu: А главное совершено безосновательно я ж кроме как поговорить ни на что не претендую. :coffee_m:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Да балин!:zadziera_nosa: Вчера от @Батшеба, за Бакалавра получила. Сейчас @Конфетка из-за тебя прибежит косы мне драть. Хорошо хоть забора на форуме нет, а то бы мне его девчонки давно дегтем измазали. :fufufu: А главное совершено безоснавательно яж кроме как поговорить и на что не претендую. :coffee_m:

Расслабься, не прийдёт - я не из-за тебя, я из-за всех уйду!
?

" - Так не доставайся же ты никому!!!" ©
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
12:21
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
Наивный. :loud: От @Конфетка еще никто не уходил:grin:

Не будь такой наивной!! Такого свободолюбивого "мужчину хоть куда, в полном расцвете сил" никтои никогда не сможет заарканить помимо его (моей) воли!. Я изучил ваши повадки и на сладости я уже не ведусь, так что, все козыря - мимо!
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
15:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
До
Да балин!:zadziera_nosa: Вчера от @Батшеба, за Бакалавра получила. Сейчас @Конфетка из-за тебя прибежит косы мне драть. Хорошо хоть забора на форуме нет, а то бы мне его девчонки давно дегтем измазали. :fufufu: А главное совершено безосновательно я ж кроме как поговорить ни на что не претендую. :coffee_m:

Не переживай. Лушик. Ты ему больше симпатишна. Так, что совет да любоффф вам. На меня он внимание не обращает. :cray:Я ужо подвинулась. :loud:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
12:21
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Такого свободолюбивого "мужчину хоть куда, в полном расцвете сил" никтои никогда не сможет заарканить помимо его (моей) воли".

Так, что совет да любоффф вам. На меня он внимание не обращает. Я ужо подвинулась.
А давай превратим его в статую писающего мальчика и поставим где нибудь в Адыженски:confus2:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
12:21
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Конфетка, оу, организуется клуб Брошенок @Карлсон, а

мило мило :p_179:

Добавлено через 1 минуту

А давай превратим его в статую писающего мальчика и поставим где нибудь в Адыженски
бох ты мой - мне нравится эта мысля:p_208:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ