(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:21
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Talamasca, а по другому никак. Летом вообще в часа четыре вставать приходится, а иначе в жару не выживешь. до 8 все дела сделаешь и на море часов до 11 потом пообедаешь и спать часов до 4, к часам 5 снова на море, часов с 9 самое веселье. спать ложишься в 1. Мне привычно.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
14:21
2 Мар 2018
22,449
335
3
14
Пол
@Bogemond, я тоже так думала, час назад. :jivotnie-12:

Пока не добралась до работы? Сюрприз?
У нас припекает,а мне на улице работать,конечно периодически буду прятаться в тень.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:21
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Пока не добралась до работы? Сюрприз?
Ты не поверишь. Я нарвалась на своего потенциального клиента на нашем форуме. :yes4:
И оказалось, что здесь я к этому не готова.
Расслабилась, привыкла, что здесь нас окружают адекватные мужчины, что нас любят, относятся к нашим тарканчикам с нежностью и заботой. В общем пропустила шайбу. :sadness2:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
17:21
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
@Си, @Карлсон, @Тихий Дождь, @KatrinAnnh, @Москвич@Bogemond, @Ольга, @Конфетка, @Фрези Грант, @Darina, @Vesta, @ГАДалка, @Fiona @Frozen, @Улыбка :)
Доброе утро!
Всем отличного дня!:preved:

VtWwVK5bj8M.jpg

Приветы, всем позитивного дня):d_sunny::flower21:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
14:21
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Конфетка, :acde: и тебе самого замечательного

Добавлено через 1 минуту

@Луша, ой да забудь.. не хватало еще из-за этого субъекта расстраиваться - просто обходи стороной

Добавлено через 4 минуты

@Луша, невинность ты моя - тебя обошли стороной большая часть неадекватов сети, поэтому ты еще чему то удивляешься
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
14:21
2 Мар 2018
22,449
335
3
14
Пол
Ты не поверишь. Я нарвалась на своего потенциального клиента на нашем форуме. :yes4:
И оказалось, что здесь я к этому не готова.
Расслабилась, привыкла, что здесь нас окружают адекватные мужчины, что нас любят, относятся к нашим тарканчикам с нежностью и заботой. В общем пропустила шайбу. :sadness2:

Я видел ты вчера взорвалась немного.Поэтому?
А,пардон,"с утра" ты сказала.Как ты уже зацепилась?
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
14:21
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
Я видел ты вчера взорвалась немного.
Озадачил... Пытаюсь понять где я вчера так дурачилась, что ты принял это за выход из себя?:ohr:
А сегодня на Дмитрия нарвалась. @Си, поздно предупредила, что у парня вспыльчивый характер. :fufufu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ