(ړײ) Жизнь состоит из ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fiona

Свой человек
Наш человек
22:22
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
китайской кухне не доверял: я там был, видел, что едят и как готовят, даже сладкую колбасу довелось пробовать (бее...)
Сладкая колбаса, а так же ветчина, котлеты и все мясные консервы - это американская еда... действительно бее :bue_g:
Еще и ищешь с сахаром, а не кукурузным сиропом... кукуруза ВСЯ ГМО, и ее переработку суют везде: сироп вообще во всей еде, так же ей кормят животных, делают муку и крупу... Наверное, таким щадящим способом у себя перенаселение планеты сокращают. :girl_pardon_b:

Тогда,фу,не надо.Наши работали в Китае по полгода, также мне в восторге от еды.Вот как ты говоришь.
Ладно, обойдёмся без китайской кухни.
Китайская кузня не плохая. Мне нравится.
Но с нашей не сравнишь, конечно. :girl_wink_b:
Дочь печет блины, муж в них заворачивает сосиски - русский хот дог - лучший завтрак в мире :good:(все 20 дней в году :girl_haha:). Пельмени (даже магазинные) - раз в день обязательно! :aga:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
22:22
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
Утро доброе


Мы их заберем с собой, в качестве трофеев.
спрячьте по лучше, что бы трофеи жена не увидела:aga:

Ну что тут у нас имеется :bab:


@Карлсон, спит на люстре, красных труселей не вижу видимо на трофеи разобрали. Я то думала вечеринка будет со стриптизершей, а оказалось случился вечер воспоминаний:(wasntme):

Добавлено через 4 минуты

@Москвич, спасибо я отлично выспалась

Как вы, по лучше?
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
22:22
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
@Кристинка, вчерась, что нибудь интересное, ну- шоб компрометировать можно было в последствии- увидела или нет?:secret_b:

Добавлено через 1 минуту

я как всегда пропустила все самое интересное?
утро доброе, воскресное :preved:

ой не знаю, сама пытаюсь понять :p_77:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Доброго всем утра!!!

coffee-coffee-cups-hearts-1920x1440.jpg
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
22:22
27 Фев 2017
41,146
1,055
3
8
Пол
а мой малек уже мультики смотрит
ууу ранний какой


Вчера помидоры подвязывала, сразу твою свекровь вспомнила
не говори мне о ней:p_77: она как торнадо - приходит то тут, то там начнет делать, потом на пол дороги бросает и говорит - я вот сделала это и это, а вы доделайте,.. а я как не люблю доделывать - считаю что если делать, то начала и до конца, да меньше но доделать. Муж пришел и очень матюкался - она выдрала рассаду которую надо отдать знакомых..а я ведь говорила - ма не пропалывайте здесь - тут рассада, на что как всегда услышала - я что не знаю где сорняк, а где растение. Интересно откуда такая уверенность она живет в квартире и все сорняки в лицо знает?

Добавлено через 6 минут

Классно:girl_claping:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Си, а моя все Малышеву смотрит. А потом фантазия растет в геометрической пропорции. То ей лыжами занятся надо. То тренажеры нужны, то велосипед то ещё что нить. Купит, потом все это валяется, так как силы воли нет.:daladno:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
22:22
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Си, @Карлсон, @Тихий Дождь, @KatrinAnnh, @Москвич@Bogemond, @Ольга, @Конфетка, @Фрези Грант, @Vesta, @ГАДалка, @Fiona @Frozen, @Улыбка :)
Доброе утро!

Прекрасного всем воскресенья!

ojgP-anLDug.jpg


Добавлено через 1 минуту

@Си, а мой малек уже мультики смотрит. Вчера помидоры подвязывала, сразу твою свекровь вспомнила :mosking:
Ничего себе... мы только до кофе добрались, сейчас сына растолкаю и будем завтракать.:bzzz:
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
22:22
1 Мар 2018
26,456
30
1
4
Наотшибенск
Пол
спрячьте по лучше, что бы трофеи жена не увидела

Слава Богу, могу себе позволить хоть на пальце крутить, пока свободен!:emocii-4:

Добавлено через 44 секунды

что бы хорошо спрятать нужно положить на самое видное место

Я же говорю - на люстру повесить!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ