Жизнь научила меня удалять переписки.

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я сейчас на работе и я одна , я не в браке , поэтому свободна в общении
:acute: О Вашем семейном положении я к сожалению не уведомлена.
Уличить ни в чем не пыталась. Это лишь беседа.

О форумом общении я тоже веду речь. И то на сколько тут тоже бывает личное общение. Я вас услышала. Данная тема для вас не приемлема, и как только у вас будут отношения вы не будите общаться ни с кем ) Спасибо, за ответ.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Ты еще замуж не вышла,так что тебе тут делать нечего,вот когда будешь женой тогда и приходи
Каждый имеет своё право на мнение. Не дразни пожалуйста моё терпение.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
@WolfstaЯ,
Добрый день , милый Мухомор! :152::2poceluj::d_sunny:


И , что ты написал мне , Волчик , я об этом же и пишу выше , что нет тайны от мужа , потом твоя жена деловые вопросы решала , а не другого плана. :aga:
были и друзья-мужчины.я некоторых знал,на творческих вечерах сибирались у нас.просто мужчины мне не интересны:ce:а тайны вовсе не обязательно в сети.вы что дети что ли!

Добавлено через 1 минуту

Каждый имеет своё право на мнение. Не дразни пожалуйста моё терпение.
а то что? просто любопытно
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
И , что ты написал мне , Волчик , я об этом же и пишу выше , что нет тайны от мужа , потом твоя жена деловые вопросы решала , а не другого плана. :aga:
Маша какого другого плана,
мысли у тебя в каком русле?
ты думаешь в деловых общениях не может быть никаких измен?
деточка ты в каком веке живешь,это уже от самого человека зависит,будет он изменять или нет,повод для этого всегда и везде был и будет..
Захочет изменить-его ничто не остановит,не захочет ничего не будет....все зависит от него самого.... упадет ли он в измены или наоборот удержится....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я так думаю. Что если человек хочется общаться, и вести какие-то беседы, то его ничего не остановит.
И если это простое безобидное общение на форуме или пусть даже где-то в личных сообщения 9 будь то контакт или одноклассники) Ничего в этом криминального я не вижу. И если об этом тем более ваша вторая половина уведомлена....
А если человек захочет чего-то большего то он может с кем-то и в транспорте познакомится ив очереди в магазине... От этого ни кто не застрахован :rolleyes:
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской
Впечатления супруга о первой брачной ночи:
- я сам не понял, как и что, но крови не было, тем более я второй муж:sarcastic:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
были и друзья-мужчины.я некоторых знал,на творческих вечерах сибирались у нас.просто мужчины мне не интересныа тайны вовсе не обязательно в сети.вы что дети что ли!
Это совсем другое , вопрос задали о том , что удалять переписку , то есть общение иного плана , потом не думаю что твоя жена сидела вечерами и ночами , я думаю, что с тобой было гораздо интереснее и приятнее , вот если наша Кинжальчик семейная и детёныш маленький , то её здесь и нет вечерами , во время работы позволяет себе общение , а так - времени нет. Речь об этом , милый Мухомор. :aga:
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
измена? измена по сети это как пьянка на картинке из сети.ни тебе удовольствия,ни похмелья:ag:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:40
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,497
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А если человек захочет чего-то большего то он может с кем-то и в транспорте познакомится ив очереди в магазине... От этого ни кто не застрахован
Да это понятно) Но смотря какого плана общение. Я думаю, вряд ли найдется человек, которому будет приятно, если он узнает, что его жена\муж с кем-то флиртуют, пусть и виртуально.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
15:40
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:40
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я так думаю. Что если человек хочется общаться, и вести какие-то беседы, то его ничего не остановит.
И если это простое безобидное общение на форуме или пусть даже где-то в личных сообщения 9 будь то контакт или одноклассники) Ничего в этом криминального я не вижу. И если об этом тем более ваша вторая половина уведомлена....
А если человек захочет чего-то большего то он может с кем-то и в транспорте познакомится ив очереди в магазине... От этого ни кто не застрахован
Дворняжка всегда найдёт повод , если есть причина , оправданий тоже насобирает воз , поэтому и браки должны быть с достойными , как моя бабуля говорила - породу портить нельзя .:aga:
Я поняла ход твоих мыслей....
Всего доброго! :bye:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ