Жизнь научила меня удалять переписки.

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
:kiss4::kiss4::kiss4:
Умничка , Иванушка!:yess::good:
Считаю тоже это не допустимым , получается , что моя половинка мне не нужна и глупа , что кто то меня разовьёт на форуме... :lol:
Я понимаю в обед зайти и днём , но вечерами приходят те , кто не обременён семейными обязанностями , потому что это просто невозможно , нет времени и интереса. :aga:

Машенька, вы вот сейчас тут общаетесь, пишите "Иванушка", это то о чем я сейчас спрашиваю. Соглашаетесь с его ответом....это разве не общение:yes4:?
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской
Завести фейкувую страницу и общаться с кем хош... без лишних нервов для окружающих заинтересованных лиц...:bw:...
Там переписку можно не удалять - +100500%
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
но он мне гораздо ближе и роднее , с ним многое можно узнать , интеллектуальный человек и невероятно



Получается , что моя половинка мне не нужна и глупа , что кто то меня разовьёт на форуме...


Не понимаю...
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Если одна дома, пусть убирает, готовит, спортом занимается, читает, хобби какое-то, а не с мужиками переписывается
Мне нравиться ход ваших мыслей :blush2_b::mocking_b:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Человек на мой взгляд существо социальное, и общение с внешним миром... ну как-то так
Человеку просто некогда , когда есть семья , если , конечно , до лампочки семья, то время есть . :smile:
Гораздо много других приятных занятий.
Это моё мнение , никому его не навязываю , днём - на работе - можно общаться , а вечерами семейным , что делать в сети? :blink:
Если только вдвоём там сидят , оба зависимы , не понимаю этого. :aga:
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Человеку просто некогда , когда есть семья , если , конечно , до лампочки семья, то время есть . :smile:
Гораздо много других приятных занятий.
Это моё мнение , никому его не навязываю , днём - на работе - можно общаться , а вечерами семейным , что делать в сети? :blink:
Если только вдвоём там сидят , оба зависимы , не понимаю этого. :aga:

Ну вы же тут общаетесь, значит для вас это нормально.
Без привязки к времени суток:blush:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
я - точно бы не поверила :51:

Если одна дома, пусть убирает, готовит, спортом занимается, читает, хобби какое-то, а не с мужиками переписывается :51:
Ща по лбу дам... разлагаешь обстановку :bu:
Мой муж знает все с кем я общаюсь когда и как...никогда ни в чем не проблем не было и не будет,просто мы с ним открыто говорим обо всем и никто ничего друг от друга не скрывает.
Во первых мужа/жену идеально знать надо,на что его-ее кроет а на что нет
а во вторых запретишь сама себе инет так не удержишься,а если запретит муж/жена интерес к инетному общению только возрастет,а там и до реальных проблем рукой подать...заранее знать надо на что вы идете,и как будете контроллировать процесс такого общения в дальнейшем.
И все))
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
09:27
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
с ним многое можно узнать
Ну вот,и ответ,об просвещении в инете.

Если бывший парень,то это неправильно.
Цитата:
общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Известна и отрицательная формулировка этого правила: «не делайте другим того, чего не хотите себе». Золотое правило нравственности издревле известно в религиозных и философских учениях Востока и Запада, лежит в основе многих мировых религий: авраамических, дхармических, конфуцианства и античной философии и является основополагающим мировым этическим принципом.
Вот это правильно. Лично я так и живу.
Если начинается что то но выясняется,что она замужем,то говорю ее: Извини,но я не хотел бы,чтобы мою жену другой обхаживал! Пиз.уй домой! Если не лады,то разведись вначале!
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Для чего замужней женщине такие переписки - либо в семье всё грустно в отношениях , либо женщина не приличная , я так считаю, а потом какого содержания такая переписка должна быть , что она подлежит удалению ? :blink:
Если есть друзья мужчины , то это просто друзья - подружки без какой либо переписки и тайны от мужа.
глупости!у моей жены были свои контакты вк.кого то я знал,с кем то она по своим делам знакомилась-например с алтайскими мастерами.меня не интересовали те люди,у меня свой круг контактов.и из за плеча я не подглядывал.личное пространство-это святое.и оно не должно кем то ограничиваться
 

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской
Машенька, вы вот сейчас тут общаетесь, пишите "Иванушка", это то о чем я сейчас спрашиваю.
это не тайная личная переписка:angel: вы ведь об этом??? а в открытую, я много встречал, что разговаривают(пишут) одновременно и муж и жена:komp2: на форуме и болтают как будто в разных местах :loud: но этого не скрывают,(что муж и жена) просто так общаются :malish:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Машенька, вы вот сейчас тут общаетесь, пишите "Иванушка", это то о чем я сейчас спрашиваю. Соглашаетесь с его ответом....это разве не общение?
Я сейчас на работе и я одна , я не в браке , поэтому свободна в общении . :aga:
И я одинаково приятно общаюсь со всеми и ласково тоже со всеми , не стоит меня пытаться в чём то уличить , меня знают и в реале и в сети , притворства нет. :aga:
Иванушка мне симпатичен и мне нравится его высказывание , и , что , в чём противоречие? :smile391:
Тема и вопрос о тех , кто в отношениях и болтается в инете и скрывает переписку " о погоде , о природе" .... :blink:, прямо какая то " Сказка Венского леса" или вторая половина - Дуб настолько , прости. :smile:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Прально мыслишь... удерживать следует любовью а не ревностью... (понятия написаны в широком смысле понимания)
угу, сказал человек с фейковыми страницами)))))))))))
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@WolfstaЯ,
Добрый день , милый Мухомор! :152::2poceluj::d_sunny:

глупости!у моей жены были свои контакты вк.кого то я знал,с кем то она по своим делам знакомилась-например с алтайскими мастерами.меня не интересовали те люди,у меня свой круг контактов.и из за плеча я не подглядывал.личное пространство-это святое.и оно не должно кем то ограничиваться
И , что ты написал мне , Волчик , я об этом же и пишу выше , что нет тайны от мужа , потом твоя жена деловые вопросы решала , а не другого плана. :aga:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

A.LISS

Выдающийся
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
3,492
Репутация
10
Местоположение
дремучий лес
Пол
Мужской

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:27
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Ты еще замуж не вышла,так что тебе тут делать нечего,вот когда будешь женой тогда и приходи
Ну во-первых, я как-нибудь сама решу, когда и куда мне приходить, ок?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ