Животные вместо детей?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Обнимите своего почти наверняка стерилизованного любимца
А у меня-то как раз и нету никого. Даже рыбок. :sad3:

те, кто заводит животных вместо детей, сами инфантильны
А почему вместо, а не вместе? Если животное заводят как заменитель детей, это и правда немного не того...
С другой стороны, полно людей бесплодных. Не думаю, что они заводят животных потому что инфантильны.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А у меня-то как раз и нету никого. Даже рыбок. :sad3:


А почему вместо, а не вместе? Если животное заводят как заменитель детей, это и правда немного не того...
С другой стороны, полно людей бесплодных. Не думаю, что они заводят животных потому что инфантильны.

Я писала конкретно про тех, что вместо, про тех, кто биологически может иметь ребенка, а заводит Чи Хуа Хуа например. Просто мое мнение.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Суровый вомбат, так много буков, и всё бесплатно. Сегодня акция? :grin:

я начал с упоминания о функциональности домашних животных и лишь после обвинил большую и несомненно лучшую часть посетителей этого форума в психической нестабильности.
Питбули несомненно функциональны. Кстати, по мнению многих психологов и психиатров, они компенсируют многим мужчинам то, чем их обделила природа. Точно по Фрейду. И в этом случае с ним трудно не согласиться.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Суровый вомбат, так много буков, и всё бесплатно. Сегодня акция? :grin:


Питбули несомненно функциональны. Кстати, по мнению многих психологов и психиатров, они компенсируют многим мужчинам то, чем их обделила природа. Точно по Фрейду. И в этом случае с ним трудно не согласиться.

У нас семьи заводят. Боюсь этих собак ужасно.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Вот собака для зимнего леса
25127190_s.jpg
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
23:43
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
@Суровый вомбат, а ваши чем заняты целый день?

В нашем тандеме первичен я. Выпускаю и запускаю собак, кормлю их, одновременно следя за соблюдением общественного порядка при дележе пищи, ношу воду из колодца, периодически колю дрова, готовлю еду себе, изобличаю радикально настроенных пользователей интернета, слушаю аудиокниги или смотрю сериалы. В зависимости от сезона, либо собираю ягоды и грибы, либо убираю снег, чтобы обеспечить возможность выезда-подьезда... Недавно выкопал котлован для небольшого пруда, примерно 10х15. По весне думаю запустить туда рыбу... Много разного, всего и не перечислить.

 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Суровый вомбат, понятно, они вас организуют значит.типа , целая бригада.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
У нас семьи заводят. Боюсь этих собак ужасно.
Есть все основания. Во-первых, их надо правильно воспитать, и во-вторых - правильно содержать.
В противном случае они опасны даже для хозяев.
А вообще, это пошло из 90-ых. Когда были в моде красные пиджаки, золотые цепи в палец толщиной, и прочая атрибутика "крутых пацанов".
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
23:43
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
@Суровый вомбат, понятно, они вас организуют значит.типа , целая бригада.

Это просто собаки. Они для души и спокойствия.

Добавлено через 5 минут

@Суровый вомбат, так много буков, и всё бесплатно. Сегодня акция? :grin:


Питбули несомненно функциональны. Кстати, по мнению многих психологов и психиатров, они компенсируют многим мужчинам то, чем их обделила природа. Точно по Фрейду. И в этом случае с ним трудно не согласиться.

Можно назвать это и так. Я прекрасно понимаю, что без рекламной компании мне никогда не собрать здесь суммы достаточной для оплаты услуг интернет провайдера. И относительно компенсации ущербности Вы опять таки угадали. Прямо поразительно, насколько верно Вы определили мою закомплексованную сущность.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вы опять таки угадали.
Гадают гадалки. А я людей изучаю, как вы своих питбулей. Поэтому не отгадываю, а знаю наверняка. :df:

Добавлено через 1 минуту

@Суровый вомбат, да собственно вы и сами выше написали, что не функциональных зверушек заводят люди неполноценные. А у вас их вон сколько. :unknw:
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
23:43
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
Есть все основания. Во-первых, их надо правильно воспитать, и во-вторых - правильно содержать.
В противном случае они опасны даже для хозяев.
А вообще, это пошло из 90-ых. Когда были в моде красные пиджаки, золотые цепи в палец толщиной, и прочая атрибутика "крутых пацанов".

Эти парни, которых Вы заключили в кавычки, целая эпоха в истории страны, которой они практически правили примерно десятилетие. И несмотря на высокую смертность в их рядах, многие из них продолжают править и утверждают законы, в том числе, обязательные к исполнению и для Вас .
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Эти парни, которых Вы заключили в кавычки, целая эпоха в истории страны, которой они практически правили примерно десятилетие.
Не, вы спутали парней. Те, о которых пишете вы сейчас, были быками (так и назывались), или мясом. Максимум чем они могли править, это такими же как они сами, рангом пониже.
А те, которые правили и продолжают править, использовали это мясо как рабочий, и часто одноразовый инструмент.
Хотя исключения конечно бывали, не без этого.
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
23:43
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
Гадают гадалки. А я людей изучаю, как вы своих питбулей. Поэтому не отгадываю, а знаю наверняка. :df:

Добавлено через 1 минуту

@Суровый вомбат, да собственно вы и сами выше написали, что не функциональных зверушек заводят люди неполноценные. А у вас их вон сколько. :unknw:

И опять все верно. С той лишь оговоркой, что Вы являетесь теоретиком, а я практик.
И разумеется, принадлежащие мне собаки для Вас абсолютно не функциональны, даже просто всилу Вашей территориальной удаленности.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
принадлежащие мне собаки для Вас абсолютно не функциональны, даже просто всилу Вашей территориальной удаленности.
Предположим я рядом. В чём функциональность? Вещички посторожить? А без них что, часто воруют? Или натравить на кого?
С вашей черепахи хотя бы пепельницу можно сделать, а что можно сделать из питбуля, если мы не в Корее?
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
23:43
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
Не, вы спутали парней. Те, о которых пишете вы сейчас, были быками (так и назывались), или мясом. Максимум чем они могли править, это такими же как они сами, рангом пониже.
А те, которые правили и продолжают править, использовали это мясо как рабочий, и часто одноразовый инструмент.
Хотя исключения конечно бывали, не без этого.

Ну да... Быдло, пехота, расходники.. А кем являетесь Вы, по отношению к существующей государственной власти? Расчитываете ли дожить до пенсии и махнуть на месяц-другой в норвежские фьорды, дабы без помех полюбоваться красотами импортной природы?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А кем являетесь Вы, по отношению к существующей государственной власти?
Вас правда интересую я? Я всю жизнь наблюдаю за теми и за другими. А норвежским фьордам предпочитаю БВ и Северную Африку. Если хотите поговорить об этом, то надо идти в другую тему.
И так флудим вовсю.
А вообще-то я кот, совершенно не функциональный. Поэтому в сферу ваших интересов входить по идее не должен. :grin:
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
23:43
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
Предположим я рядом. В чём функциональность? Вещички посторожить? А без них что, часто воруют? Или натравить на кого?
С вашей черепахи хотя бы пепельницу можно сделать, а что можно сделать из питбуля, если мы не в Корее?

Стая таких собак дает возможность напасть и убить, после чего, с легким сердцем и покаянным видом можно будет подвергнутся административному взысканию. И даже уничтожение непосредственных виновников смерти абстрактного человека, не лишит Вас подрастающих новых бойцов.
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
23:43
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
Вас правда интересую я? Я всю жизнь наблюдаю за теми и за другими. А норвежским фьордам предпочитаю БВ и Северную Африку. Если хотите поговорить об этом, то надо идти в другую тему.
И так флудим вовсю.
А вообще-то я кот, совершенно не функциональный. Поэтому в сферу ваших интересов входить по идее не должен. :grin:

Так это я нынешним утром первым ответил на Ваше сообщение и после сделал множество выводов касающихся Вашей личной жизни и особенностей психологии? Вы ничего не путаете? Считаете, что не должны куда-то там входить, так и не входите.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ