Животные вместо детей?

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
14:10
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
Опять что-то невнятное. Каких "подобных" сайтов, чему подобных, и что "нечто подобное" подразумевает "специфика"?


А ваше со мной согласие в данном случае не требуется. Возможно где-то есть статистика, но я и без неё могу сказать, что гораздо больше 50% семей содержат дома собачек, кошек, хомячков, птичек, рыбок наконец... безо всяких "полезных функций" из тех, что вы описали выше.

Вот... Соберите указанную сумму и после ее перечисления я отвечу на 630 любых Ваших вопросов. Один ответ за один рубль это совсем недорого.

 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Тебе однажды предпочли кота?
Судя по всему не один раз. И не только кота. :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту

Он суровый. :yess:
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
14:10
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
@Суровый вомбат, откуда такая нелюбовь к котикам? Тебе однажды предпочли кота?:(giggle):

Напрасно Вы занимаетесь конспиралогией в миниатюре. Попробуйте мыслить более масштабно. Вам знакомы такие понятия как прагматизм и целесообразность?

Добавлено через 2 минуты

@Суровый вомбат, ты нищий?

Разве что на любительском уровне...

Добавлено через 11 минут

Судя по всему не один раз. И не только кота. :connie_twiddle:

Если быть точным, то это произошло 74 раза подряд. И Вы безусловно правы. Кроме котов, в числе моих личных врагов есть пять шиншил, семь волнистых попугайчиков, три рыбки гуппи, ну и что там еще заводят... Обнимите своего почти наверняка стерилизованного любимца и не нервничайте.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:10
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,531
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
@Суровый вомбат, картинки ваши забавные, конечно, но аргументация о псих.отклонениях - ни к чёрту. :grin: Котики полезны - они уют вырабатывают, собакены, вообще, лучше всяких психотерапевтов.



Погуглили бы хоть, что умные люди пишут: и про снижение процента тревожности, в том числе и у детей, и про давление и про много чеВо. А то что-то взгляды ваши слегка отстали, лет на двести или около того.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Как правило те, кто заводит животных вместо детей, сами инфантильны, боятся ответственности,ведь от животного проще избавиться, если оно не будет вдруг оправдывать твоих ожиданий.
 

Рыжик

рыжим взглядом на мир...
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
8 Дек 2016
Сообщения
742
Репутация
0
Пол
Женский
:give_heart:

fbe9eadf6f33416d90e490b6486e591b.jpg


Оффтоп

Оффтоп
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
14:10
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
@Суровый вомбат, картинки ваши забавные, конечно, но аргументация о псих.отклонениях - ни к чёрту. :grin: Котики полезны - они уют вырабатывают, собакены, вообще, лучше всяких психотерапевтов.



Погуглили бы хоть, что умные люди пишут: и про снижение процента тревожности, в том числе и у детей, и про давление и про много чеВо. А то что-то взгляды ваши слегка отстали, лет на двести или около того.

Пару сотен лет назад или около того, содержание кошек в торговых лавках предписывалось на законодательном уровне. Животные безусловно много чего вырабатывают, кроме фекалий. Именно по этой причине, у меня на иждивении находятся четыре питбуля, а через полтора месяца их станет шесть. Вы возможно не обратили внимание на то, что свое первое сообщение в этой теме я начал с упоминания о функциональности домашних животных и лишь после обвинил большую и несомненно лучшую часть посетителей этого форума в психической нестабильности.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Суровый вомбат, вы написали, что мечтаете о стае.зачем вам, взрослому, уверенному , брутальному вомбату, стая?
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
14:10
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
@Суровый вомбат, вы написали, что мечтаете о стае.зачем вам, взрослому, уверенному , брутальному вомбату, стая?

А разве я говорил, что именно таков, каким Вы меня сейчас описали? И уж точно, я не говорил, что мечтаю о стае. Я ее вновь собираю.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Суровый вомбат, вновь собираете стаю голеньких питов в зимнем лесу.бои не устраиваете.
Они ж мёрзнут.
Не понимаю

В чем затея?
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Суровый вомбат, вновь собираете стаю голеньких питов в зимнем лесу.бои не устраиваете.
Они ж мёрзнут.
Не понимаю

В чем затея?

Он же писал, что на грибников охотятся ))
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
14:10
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
@Суровый вомбат, вновь собираете стаю голеньких питов в зимнем лесу.бои не устраиваете.
Они ж мёрзнут.
Не понимаю

В чем затея?

В данный момент, температура снаружи около -15. Однако же, мне вполне комфортно сидится на кровати в одних трусах. Помещение для собак сообщается с моим, только агрессивный по причине течки у одной из сук кобель валяется возле печки в моей комнате. А так то оно конечно, несчастные собаки не только мёрзнут, но еще мокнут и голодают. И поспрашивайте владельцев заботливо стерилизованных кошек в чем заключается их затея.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Суровый вомбат, у меня кот стерилизованный.
Только умнее стал, кроты и полёвки по всему участку валяются летом,куриц перепелиных ощипывает.
Собак охотничьих гоняет, которые случайно на участок могут зайти,
Котов чужих, чтобы не сцали на колеса.
Домашних людей ублажает, помогает быстро и качественно заснуть, целый день в делах, каждому внимание уделить, всех проверить.
Затея в том, чтобы кот не орал как подорванный, а спокойно интегрировался в человеческое сообщество, сконцентрировавшись на высоком.
 

Суровый вомбат

Единомышленник
Местное время
14:10
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
263
Репутация
0
Пол
Мужской
@Суровый вомбат, у меня кот стерилизованный.
Только умнее стал, кроты и полёвки по всему участку валяются летом,куриц перепелиных ощипывает.
Собак охотничьих гоняет, которые случайно на участок могут зайти,
Котов чужих, чтобы не сцали на колеса.
Домашних людей ублажает, помогает быстро и качественно заснуть, целый день в делах, каждому внимание уделить, всех проверить.
Затея в том, чтобы кот не орал как подорванный, а спокойно интегрировался в человеческое сообщество, сконцентрировавшись на высоком.

Мы опять же вернулись к функциональности. И если упомянутые перепелиные курицы жирны, крупны и вкусны, а кроты препятствуют выращиванию редиса на территории которой Вы совместно с ними владеете, то обвинение в психической нестабильности с Вас снимается.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Суровый вомбат, а ваши чем заняты целый день?

Добавлено через 4 минуты

Они вас выгуливают ? в теплых вязанных кофточках и ботиночках?как это происходит в -15-20?

Носы краснеют небось .брр
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ