Жить!!!

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
02:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,420
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Spiker

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
5,236
Репутация
0
Пол
Мужской
Вовремя остановиться не всем дано. )
Извини!
Не для себя все это...сын. :unknw:

Добавлено через 3 минуты

@Ингрид Бергман, знаешь мне 47...я в 28 лет ездил на бмв 730 и квартиру себе купил.
А потом жену украл и у нас родился сын. ))
А счас я присытился...мне как то все пофиг. Старый чтоль стал. :unknw::ag:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
01:13
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Жить !!!

Это то чего хочется искренне )) ну вот положа руку на сердце !! Правда ребят - жить !!! Не выживать , не проживать, не существовать в жизни!!!

Иногда смотрю вокруг, ну вот чего не хватает людям для счастья ???? Пьют! Наркоманят! Разбой....!,,,, зачем?????

Возьмем самое простое и самое распространенное - алкоголь. Куда девается жизнелюбие у людей которые просто убивают себя добровольно? Все , жизни нет.

Я сейчас в таком ритме что не могу расслабится ....не могу быть самой собой на все сто процентов, но иногда есть просвет и я вижу теми глазами мир и чувствую душой как прежде и это счастье что не все потерянно .......

Жить ради родных , любимых - это то чем дышит душа......
Все бытовое нас иногда прессует , да ,,,,но со временем даже из пепелища мы видим лучи которые могут рисовать радугу........ Но таким нужно родится.....
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Но таким нужно родится.....

Нужно просто быть собой и радоваться мелочам , жизнь и соткана из мелочей. :d_sunny:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Жить !!!
Это то чего хочется искренне )) ну вот положа руку на сердце !! Правда ребят - жить !!! Не выживать , не проживать, не существовать в жизни!!!
А так и надо. Жаль, что мы это понимаем, когда оказываемся на грани. И учимся ценить каждый глоток воздуха.
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
01:13
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Нужно просто быть собой и радоваться мелочам , жизнь и соткана из мелочей. :d_sunny:

Радуюсь...))) от этого и смотрят иногда на меня с подозрением))) а некоторые и открыто говорят чудная :blush3:

В наше время диву люди даются как можно видеть красоту вокруг себя если плохие дороги, бензин дорожает , сосед идиот , а начальник дотошный........:(wasntme):

Добавлено через 6 минут

А так и надо. Жаль, что мы это понимаем, когда оказываемся на грани. И учимся ценить каждый глоток воздуха.
Тот ценит кто и ценил... Тот кто не видел живое вокруг ,даже перед гранью не осознает.... Разве что единицам снизойдёт внезапно ......
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
а некоторые и открыто говорят чудная
:lol::lol::lol:
Меня один мой знакомый так и зовет - чУдная и чуднАя. :lol::lol::lol:
Это хорошо , Удыбка ! :podrugi:
Удыбайся и жизнь улыбнется тебе , она не любит хмурых. :d_sunny::4radost::4radost:
Нужно быть , как солнышко , а тучек и так много. :d_sunny::d_sunny:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
даже перед гранью не осознает...
Осознает. Еще как... только иногда уже слишком поздно.

В наше время диву люди даются как можно видеть красоту вокруг себя если плохие дороги, бензин дорожает , сосед идиот , а начальник дотошный
Можно подумать, когда-то было иначе и были молочные реки и кисельные берега. ::D:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
01:13
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
:lol::lol::lol:
Меня один мой знакомый так и зовет - чУдная и чуднАя. :lol::lol::lol:
Это хорошо , Удыбка ! :podrugi:
Удыбайся и жизнь улыбнется тебе , она не любит хмурых. :d_sunny::4radost::4radost:
Нужно быть , как солнышко , а тучек и так много. :d_sunny::d_sunny:

Вот и я же об этом :160: Но бывает как найдет как ломанет по улыбашке :censored1: Просто обхохочешся на радостях :loud: Так и живет :tease:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот и я же об этом Но бывает как найдет как ломанет по улыбашке Просто обхохочешся на радостях Так и живет
Радости много не бывает , делись щедро своей улыбчивой радостью!:d_sunny::4radost::4radost:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
01:13
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Можно подумать, когда-то было иначе и были молочные реки и кисельные берега. ::D:

А шо не????:73326be1e410: Такие реки устраивали в яслях и берега .....вот когда в сказки верили и в чудеса чудесные верили :yuku:

А потом немножко реки в фонтанчик переросли , а кисель только на поминках есипаси варят ......:confetti :

Эх, берегА хочу :twiddle: Да такие шоб лазурная гладь на рассвете ....и мелкие бриз отрезвлял заоблачные мечтания и каааак огреет волною реальности .....сидишь на кухне и понимаешь что молоко сбежало тратата :bored2:

Добавлено через 4 минуты

Радости много не бывает , делись щедро своей улыбчивой радостью!:d_sunny::4radost::4radost:

Как то чет мне кажется что радость в тебе фонтанирует за всех взятых, так что я то такое дело уже :friends: Эх, где наша не пропадала:begom:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
акие реки устраивали в яслях и берега .....вот когда в сказки верили и в чудеса чудесные верили
А потом немножко реки в фонтанчик переросли , а кисель только на поминках есипаси варят
Да-да, и на деревьях росли сразу пряники и шоколадные конфеты. ::D:
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
01:13
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Да-да, и на деревьях росли сразу пряники и шоколадные конфеты. ::D:

Вы тоже эти деревья видели???:girl_claping: Ага , мы еще на них домики стоили, а у меня вообще машина целая была :horse: Воздушный патруль на черешне:loud:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
01:13
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
И плевались во врагов из трубочек кусточками? До сих пор помню шишку за ухом. :discontent:

Ну это временное оружие было :connie_twiddle: Так как сезонное.. А вот у меня был тайный страхобах:mosking: Пластмассовую мышеловку( она громче бабахает) привязывали на длинную нить.....протягивали к месту назначения и к месту моего тайного убежища...и только движение обьекта достигало точки Х ииии как ббббаааабббааахх......:dr: Аааааа..... Пи- пи- пи..... И я шустриком могла слитать с потребностью уталить жажду например с места преступление.....:bigfight:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:13
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ