Жириновский сравнил постоянно рожающих россиянок со свиноматками

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:40
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
среднее количество детей на 1 женщину в 2021 году - 1.5
убыль населения 580 000 человек.
детей рожденных в прошлом году на 35 000 меньше, чем 10 лет назад.

с какой целью он брешет, знать только ему.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:40
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
пишут "я знаю одну семью, где 5ро детей" а сколько семей в которых по одному или ни одного? в разы больше. сказать бы я знаю 25(0) семей где один ребенок.
а уж 15 наверное с войны никто не видел. ну может по телику одну на всю страну.
совсем помутился головой дед.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:40
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
и я вообще не понимаю эти люди которые "кормят" этих редких существ за свой счет, кто их через 10-20-30 лет будет обеспечивать? пенсионный как пить дать обанкротится. уже надо думать где дивиденты брать к старости.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
пенсионный как пить дать обанкротится.
Пенсионный вполне в состоянии обанкротиться и вовсе без повода, как это уже раз 5 случалось :daladno: Дело не в этом, а в "солидарной пенсионной системе". Никто не мешает сделать её индивидуальной (а) и (б) уже лет 30 как понятно, что заботиться о своей старости надо с детского сада начинать.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
05:40
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Самое главное чтобы не рожали детей, как источник наживы.
Сейчас платят пособия малоимущим, и женщины у которых в мозг как кот наплакал, начинают рожать как не в себе.
Вот удивляюсь им...
Ведь ни материнского капитала ни пособий не хватит ребёнка вырастить...что за ересь у них в головах..???

У меня две таких знакомых было. Одна откуда-то понаехавшая, жила в общаге, спала с замужним мужиком, рожала от него же, и всё у неё всегда было хорошо, прям светилась вся. О будущем ни одной мысли. А вторая сильно набожная, хоть и молодая. Сколько, говорила, бог даст, столько и рожать надобно. А сейчас и вовсе, голытьба всякая рожает, и браки не регистрируют, матери-одиночки... детишки сами по себе, а они с сожителями вечно молодые, вечно пьяные... :cat16:
Ужасти какие...:blink:
 

Лия

Кицунэ
Местное время
05:40
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:40
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Пенсионный вполне в состоянии обанкротиться и вовсе без повода, как это уже раз 5 случалось :daladno: Дело не в этом, а в "солидарной пенсионной системе". Никто не мешает сделать её индивидуальной (а) и (б) уже лет 30 как понятно, что заботиться о своей старости надо с детского сада начинать.
мда... надо как то мозгом шевелить. этой темы я вообще опасаюсь.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Лия, а они не задумываются, дают здесь и сейчас, а как потом давать образование и выпускать в жизнь не задумываются.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я вообще не понимаю эти люди которые "кормят" этих редких существ за свой счет, кто их через 10-20-30 лет будет обеспечивать? пенсионный как пить дать обанкротится. уже надо думать где дивиденты брать к старости.
А народ в нашей стране никогда сам себя к старости и не обеспечивал. И не дети с внуками обеспечивали. Всё идёт из бюджета, а бюджет формируется из отчислений трудящихся на нуль целых хрен десятых. Остальное - это нефть, газ, лес, оружие, и прочие природные богатства.
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:40
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Это невыносимо для матери....((
уже посчитали, что на одного ребенка надо минимум 12 000 000 без высшего образования. это самый минимум. без велосипеда. коньков, воздушных шариков и прочего. 7 детей это 74 000 000. это много.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:40
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
А народ в нашей стране никогда сам себя к старости и не обеспечивал. И не дети с внуками обеспечивали. Всё идёт из бюджета, а бюджет формируется из отчислений трудящихся на нуль целых хрен десятых. Остальное - это нефть, газ, лес, оружие, и прочие природные богатства.
думаешь?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Это невыносимо для матери....((
Не знаю как пережила бы на её месте. У меня двое и ни одного из них не готова на "алтарь отечества" положить. Может когда 7 или 10 и кто-то всё-таки выжил, это как-то по-другому смотрится и чувствуется - не знаю.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
надо как то мозгом шевелить. этой темы я вообще опасаюсь.
А что остаётся-то? Жизнь всегда готова пинков надавать чтобы через задний мозг, простимулировать головной. Лучше не дожидаться этих пинков и заранее о себе побеспокоиться.
 

Лия

Кицунэ
Местное время
05:40
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
уже посчитали, что на одного ребенка надо минимум 12 000 000 без высшего образования. это самый минимум. без велосипеда. коньков, воздушных шариков и прочего. 7 детей это 74 000 000. это много.
Для среднестатистической семьи один ребёнок - роскошь...не представляю что делать с большим количеством...
Конечно можно кормить одними макаронами и одевать младших в обноски но я считаю это не правильным....
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,311
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Думаю. Уверен. Ведь даже наши честно заработанные зарплаты со всеми их отчислениями - это всё те же бюджетные деньги, просто распределённые между нами. Круговорот бабла в природе. Но можно и посчитать, хотя бы примерно. У нас в стране тех, кто что-то реально производит - менее 30-ти миллионов человек, а пенсионеров примерно 43 миллиона. Ну и как 30 миллионов могут обеспечить пенсиями 43 миллиона, учитывая 22% отчислений в ПФР от официальных зарплат... а ведь из ПФР выплачиваются не только пенсии.
 
Последнее редактирование:

Chaos

Продвинутый
Местное время
05:40
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
Для среднестатистической семьи один ребёнок - роскошь...не представляю что делать с большим количеством...
Конечно можно кормить одними макаронами и одевать младших в обноски но я считаю это не правильным....
обноски если они одного пола))))
 

Лия

Кицунэ
Местное время
05:40
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Не знаю как пережила бы на её месте. У меня двое и ни одного из них не готова на "алтарь отечества" положить. Может когда 7 или 10 и кто-то всё-таки выжил, это как-то по-другому смотрится и чувствуется - не знаю.
Ой не знаю...как в той притче - какой палец ни укуси - всё одно больно...
У меня один...я в панике когда думаю о войне...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ