Женщины, не делайте так никогда!

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
10:04
12 Сен 2017
14,783
115
3
Пол
А это вообще не Ваше дело, зачем Вы ходите на их страницы?

я не хожу специально. натыкаюсь постоянно. просто смотрю, как маленьких беззащитных человеков , выставляют на всеобщее обозрение черти кого.толпы, которая просто жаждет зрелищ

зачем они это делают ? что хотят показать?
например артисты некоторые
выставят своего заморыша. туда его сюда. смотрите , как я таскаю за собой везде, куда надо и не надо. свою дочь/сына. какой я отец/мать
бабушкам и тетушкам кинут, потом , когда наиграются и снова уйдут к своим любовникам.
ой, со мной нельзя беседовать про детей:ag:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:04
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
10:04
12 Сен 2017
14,783
115
3
Пол
надеюсь, наше законодательство прекратит эту педофильскую утеху в скором времени.
ребенок с определеного возраста, самостоятельно должен принимать решение , явить себя на горшке миру или нет!
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
12:04
19 Сен 2017
8,913
60
1
17
Пол
@Nirvana, нравится мне твоя позиция, поддерживаю :spiteful:

Слуушайте, у меня у одной было желание скрыть и не показывать дитё, первые несколько месяцев жизни ? не знаю инстинкт чтоль какой был, но вот прям вымораживалась, когда просили показать, не понимала что со мной происходит, думала у меня мозг сломался и теперь всегда так будет, но прошло . По этому не понимаю, не то что титьки голой, так ещё и младенца, которого показывают и он ест у всех на виду ..
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:04
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Слуушайте, у меня у одной было желание скрыть и не показывать дитё, первые несколько месяцев жизни ?
Правильная позиция, но согласись, это твой выбор. Если кто-то хочет показывать ребенка, то имеет право. :eye:

Добавлено через 1 минуту

надеюсь, наше законодательство прекратит эту педофильскую утеху в скором времени.
:p_134:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
10:04
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:04
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол
да.
просто кормление грудью интимный момент ,и чтоб пялились,да и груди не у всех идеальные.
Опять же, для кого-то интимный, а для кого-то "ребенок просто ест и он иначе не умеет"
Банальная физиология и не более.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
10:04
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Да. Но хоть не покакали на стол, и на том спасибо.
Ты был идеальным младенцем, не какал не кричал и есть не просил. И не надо было тебя ко врачу носить и ездить никуда не надо было твоей маме а потом зайти и поесть? Мама же не может испытывать голод даже кормящая. :modesty4:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
10:04
19 Мар 2017
19,994
0
8
Маленький городок
Пол
Вот позиция. Из ребенка игрушку(не моё выражение) делать нельзя, а из взрослого больного человека, выставляя напоказ его "творчество", забавляясь, можно. ОМГ.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:04
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
10:04
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
@Батшеба, и не говори, дети должны молчать и спать.::D:
Какие все нервные, и сами же потом жалуются на кричащих и плачущих детей. Ничем не угодишь...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
10:04
6 Май 2017
32,134
0
1
8
Пол
Какие все нервные, и сами же потом жалуются на кричащих и плачущих детей. Ничем не угодишь...
Да охренели, при чем все. А потом удивляются, почему эти активистки в Ватикане кормят на улице. Будто мир должен подстраиваться под ваши вкусы и психику.


Сходите к врачу, серьезно. Такая реакция не здорова.
Особенно меня забавляет история о том, что это не эстетично...в зеркало посмотрите, может вы тоже вообще не эстетичны.
Я вот не люблю декольте до пупа, чрезмерно громкий смех в общественных местах, когда курят и особо не задумываются о чувствах других или просто воняют сигаретами, словно пепельница на ногах. Но если меня что-то не устраивает я беру и ухожу, вроде так должны поступать адекватные люди. А тут все, караул.... Плачет-плохо. Ест-плохо. Всех недовольных надо слать. Будет закон, запрещающий-не вопрос. А так-извините, терпите. Мне же приходится как-то уживаться с вами на одной планете и не ною, сознание не теряю.

Меня больше злит когда дите орёт во весь голос, а она сидит и медленно жует салатик. Вот так, женщины, и правда не надо делать.
 

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
10:04
24 Сен 2017
6,123
0
6
Пол
я всего лишь высказала свое мнение,что можно прикрыть грудь,от этого ребенку и маме ниче не будет,спокойно поесть можно и так,да и не сложно сделать ,усилий не надо прикладывать.
не хочют пускай открыто кормят,раз нравится.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:04
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
Ты был идеальным младенцем, не какал не кричал и есть не просил.
А причём тут младенец вообще?
Я пишу о том, что нехер заголяться в заведении общепита. Даже если с целью покормить ребёнка, и даже если у тебя классные сиськи.
И даже не вижу причины и не имею желания объяснять почему. Поскольку если до кого-то такие вещи не доходят самостоятельно, то что толку объяснять. :unknw:
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
10:04
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
А причём тут младенец вообще?
При том что мать не из своей прихоти оголилась. Ты любишь покушать? И ребенок тоже. :connie_1:
Странно что взрослый человек не понимает что бывают случаи когда некуда деться и памперс сменишь ребенку и покормишь. Или истерика.
Ты любишь детские крики? :modesty4:

Добавлено через 40 секунд

Поскольку если до кого-то такие вещи не доходят самостоятельно, то что толку объяснять
Ну да все вокруг глупые один котик умный. :connie_1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:04
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
бывают случаи когда некуда деться и памперс сменишь ребенку и покормишь.
Хреново, что бывают. Не знаю, как ты, а я захожу в общепит исключительно покушать. И не хочу там видеть ни сисек, ни писек, ни памперсов. Всему своё место и время.
Возмущаться бы конечно не стал. Просто ушёл бы в другое кафе. Куда ходят именно поесть.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
10:04
4 Окт 2017
8,112
0
Пол
Просто ушёл бы в другое кафе. Куда ходят именно поесть.
И не портить людям настроение которые закон и не нарушают.

А тут все, караул.... Плачет-плохо. Ест-плохо. Всех недовольных надо слать. Будет закон, запрещающий-не вопрос. А так-извините, терпите. Мне же приходится как-то уживаться с вами на одной планете и не ною, сознание не теряю.
:teddy_bear:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:04
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
И не портить людям настроение которые закон и не нарушают.
Ребёнку закон вообще ничего не запрещает. Он может спокойно не только сиську сосать, но и срыгивать, и писать, и какать... независимо от места действия.
Маме тоже никто не запрещает кормить ребёнка в кафе. Да ты знаешь, и себе тампон поменять - тоже законом не запрещено. Ну или в носу ковырять и козявки кидать... ни в одном законе не запрещено.
Ты вот сейчас чё до меня докопалась? Тема есть? Есть. Я высказал своё мнение. Не нравится? Ну так нам с тобой в одно кафе и не ходить. Я так думаю. :unknw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ