Женщина свято верит... не пытайтесь переубедить!

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:06
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
не понимаю - как можно называть человека нелюдимым в сети и на форумах?)
все с мозгоскопами штоле?))

а что же Вы всё таки там делаете, в умершей деревне?
Мы в другой ветке находимся.))) И так уже злоупотребили флудом. Автор темы нас забанит. Ещё и о моей скромной персоне здесь говорить. Давайте попозже во Флудилку переместимся.

Добавлено через 5 минут

психолог, тем более поведенческий - это не психиатр!)
у меня психологическое образование, с изучением некоторых медицинских аспектов, но я не врач)
Кстати психологический аспект большую роль сыграл, почему я здесь. В смысле живу в деревне.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:06
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Это, что б знать как с Вами разговаривать. Вернее не "как", а о чём.
со мной можно о чем угодно)
даже о космических кораблях))

Добавлено через 5 минут

Кстати психологический аспект большую роль сыграл, почему я здесь. В смысле живу в деревне.
ну конечно
в наше время редко кто уходит в отшельники

Добавлено через 47 секунд

и да - отшельник не обязательно одиночка-нелюдим
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,232
Репутация
1,451
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
14:06
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
мужчина прежде всего смотрит на её грудь.
у меня никогда не получались стрелки на глазах так что выручало

Я тут случайно заметила: если блузку не застёгивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить.

Добавлено через 1 минуту

а что же Вы всё таки там делаете, в умершей деревне?
там красиво:revolving: природа- вау!!!!
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
но самое интересное - что именно мужчины покупаются на такое!...)
нам со стороны виднее просто. :hul:

Добавлено через 39 секунд

Я тут случайно заметила: если блузку не застёгивать на три верхние пуговицы, то глаза можно не красить.
:f51f6509508d:
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:06
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:06
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
За мостом через Суйфун, сразу направо. И никуда не сворачивать с километр через лес. Но будешь на мосту, позвони 8914 701 44 40
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
05:06
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
там красиво природа- вау!!!!
природа то природой....а кушать хочется всегда)
эт надо что-то иметь, чтобы иметь такую роскошь жить где-то отшельником, наслаждаясь красотой природы)
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:06
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
природа то природой....а кушать хочется всегда)
эт надо что-то иметь, чтобы иметь такую роскошь жить где-то отшельником, наслаждаясь красотой природы)
Тема про женщин умерла....
Напишу тогда. Лет в 14-15, я видел и слышал, как многие люди взрослые, , рассказывали, как они заживут потом. На природе, будут ходить в лес, рыбачить, заниматься цветами и садом. Заведут живность. Но вот надо ещё поработать. Надо поднять детей, потом выучить их, с внуками надо помочь. Надо заработать пенсию получше. И ничего у них не получалось. Или дети присасывались конкретно. Или сил уже не было, или здоровья. Многие перебирались в какие то халупы, но по причинам перечмсленным выше, помаявшись в этом дискомфорте несколько лет, без медициныобострялись болячки, денег на обустройство не хватало. Вобщем сматывались они обратно в город, или влачили жалкое существование в местах забытых людьми и топографами. Никаких "потом" у них не выходило. А я был умный мальчик. Понял, что никакого "потом" не существует. И решил, что в 40 лет, у меня должен уже быть небольшой домишко, недалеко от моря, на берегу рыбной реки. У самого леса, без соседей. Сорокалетние, мне тогда казались свидетелями написания Библии. Ну я и без всякого фанатизма, шёл к этой цели потихоньку. Всё так и получилось. Но соседи умерли от водки сами. Без моего участия.Лет 15 отец здесь жил. Насчет денег, тут совсем другие потребности и расчеты.Аборигены живут целыми семьями на детские пособия.Деревня в 6 км от меня. На такси оттуда, я езжу чаще, чем на машине. Час, час двадцать и я в городе. Там у меня две квартиры, своя и родительская. Свою сдаю. Вродительской живёт племянник. Если я загрущу, то закатив глаза и вздохнув, говорю при родне-"Вгород хочу...." Они подпрыгивают от испуга, и кидаются одаривать меня всяческими добрячками, от продуктов, до помощи. Лишь бы я тут сидел. А мне и радость. Один минус вижу. Всего лишь один ресторан мне возит . Японский, "Токио" называется. Это сеть ресторанов повсей стране. Я в московский офис звоню. Там заказ делаю.А они уже нашим местным скидывают. Наши отказать не могут им. Везут за 40 км из Уссурийска. А больше никто не везёт. Ни армяне, ни китайцы. Неловко мне тут писать. Может модератор бы перенёс наши бесседы в более удобную ветку? А то зайдут люди почитать о женских странностях, а тут непонятный тип о деревни речи толкает. Да и топикастер не для этого ветку открывал.

Добавлено через 1 час 11 минут

психолог, тем более поведенческий - это не психиатр!)
у меня психологическое образование, с изучением некоторых медицинских аспектов, но я не врач)
А где ж ты была, когда я , собрав скудные умственные ресурсы в кулак, описывал, зачем женщины грудь в сети постят.? Я , правда, там только один тип шалуний описал. А вообще их три-четыре. Вот бы где твой опыт пригодился.Не в выставлении грудей, а психолога. А то методиками не владею, что б объяснить.
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
14:06
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
так анекдоты пишутся с жизни)
)
Анекдоты не пишутся.)) Хотя сейчас, именно, что пишутся. Но это никакого отношения к анекдотам не имеет. Это интермедии пошловатые. Возьмём последнее время. Где анекдоты про Крымский мост.? Где анекдоты про выборы? Не сейчас они должны появиться, а сразу, в течении недели -двух. Где сейчас анекдоты про Путина, что он в Крым с байкерами поехал кататься.? Где анекдоты про жену Трампа? Где про Мадуру? И анекдоты смешные, где добрые, где с иронией. А где и с острой сатирой. Да, а где анекдоты про Назарбаева, с его переименованиями в честь себя.? Нету, и не будет. Умер этот жанр. Да у русских вообще с юмором туго. Это ж надо, продавать билеты на концерт юмористов. Типа- Проходите, садитесь, сейчас я вас буду смешить.А вы смеяться. Начали. Смейтесь. И ведь смеются же. При всём уважении к молодёжи, но шутить они не могут. Априори. И даже те, кому под 40уже. Я говорил об этом со взрослыми людьми. Соглашаются. Конечно не согласишься. Но вот форум возьми. Найди мне здесь шутки экспромтом, по теме разговора. Найди остроту. Найди гиперболу, идиому. Но что б в канву общения была вплетена. Нету.И я не требую умной, весёлой, просто попытки пошутить. Нету. Унылые, тягучие, прямолинейные разговоры. У меня латинской клавиатуры нет почти, стёрлась. Поэтому напишу по русски-Джой может пошутить. Гадалка. Ещё наверное кто то. Кто постарше.))Дожились. Юмор возраст выдаёт. Ну а что? Шутки пишут для них, а они их читают и смеются. Печально.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:06
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,309
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Таких мужчин, как описали в статье не бывает, чтобы такой уступчивый, обходительный, заботливый:pardon:

Добавлено через 12 минут

Да я тоже ржу с них. Ну человек 20 говорили лично. Я считаю, что это много.

Я одного знаю у которого жена первая женщина, такое тоже бывает и в наши дни
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Дерик, а зачем анекдоты про Крымский мост и еще в этой теме? Мне не нужны.
И про Трампа тоже, и про остальных.

@heart, да, бывает такое.:smile:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Но это никакого отношения к анекдотам не имеет. Это интермедии пошловатые. Возьмём последнее время. Где анекдоты про Крымский мост.? Где анекдоты про выборы? Не сейчас они должны появиться, а сразу, в течении недели -двух. Где сейчас анекдоты про Путина, что он в Крым с байкерами поехал кататься.? Где анекдоты про жену Трампа? Где про Мадуру? И анекдоты смешные, где добрые, где с иронией. А где и с острой сатирой. Да, а где анекдоты про Назарбаева, с его переименованиями в честь себя.? Нету, и не будет. Умер этот жанр. Да у русских вообще с юмором туго
Судя по твоим претензиям ты не русский и чувства юмора у тебя нет. Потому что то, что ты перечислил не юмор, а политический срачик. Фу. Еще одно фу в твою копилочку. :(envy):
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:06
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ