Женщина свято верит... не пытайтесь переубедить!

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:08
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
вот прикол-то а
среди всех моих знакомых и родственниц, и коллег по работе - ни одна женщина никогда в жизни так не говорила))
их точно больше чем 20)
Так яж написал в начале, что каждого отдельно надо рассматривать. У каждого свой опыт. Вон, есть тема, что женщины после секса наглеют. Я, например, с таким никогда не сталкивался. Скорее наоборот.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Так яж написал в начале, что каждого отдельно надо рассматривать. У каждого свой опыт. Вон, есть тема, что женщины после секса наглеют. Я, например, с таким никогда не сталкивался. Скорее наоборот.

хотите поговорить о женщинах, Дерик?)
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:08
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
хотите поговорить о женщинах, Дерик?)
А как о них поговоришь? Они все разные. Мы можем поговорить друг о друге, о нашем окружении. Да и сможем ли мы быть беспристрастны.? Мне, например, Си нравится . Поэтому её забавы, мне кажутся милыми причудами. А если б не нравилась, я бы сказал, что чокнутая.(но я этого не говорю!)
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А как о них поговоришь? Они все разные. Мы можем поговорить друг о друге, о нашем окружении. Да и сможем ли мы быть беспристрастны.? Мне, например, Си нравится . Поэтому её забавы, мне кажутся милыми причудами. А если б не нравилась, я бы сказал, что чокнутая.(но я этого не говорю!)

ну, в вирте да...и более того - наши симпатии и антипатии основаны на собственном воображении, создающеи образы людей, пишущих красивые или умные или эмоциональные тексты)
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:08
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
ну, в вирте да...и более того - наши симпатии и антипатии основаны на собственном воображении, создающеи образы людей, пишущих красивые или умные или эмоциональные тексты)
Да и в жизни пожалуй так же. Да и без текстов бывает. Вы мне ещё вчера ствли приятны. Когда поставили спасибку под видио , где пожилой мужичёк танцует. Под песню "Молодая". Ну танцует то он под другую. Он испанец. Это поверх просто наложили. А приятно было, что Вы разделяете мои ызгляды. В мелочах конечно.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Да и в жизни пожалуй так же. Да и без текстов бывает. Вы мне ещё вчера ствли приятны. Когда поставили спасибку под видио , где пожилой мужичёк танцует. Под песню "Молодая". Ну танцует то он под другую. Он испанец. Это поверх просто наложили. А приятно было, что Вы разделяете мои ызгляды. В мелочах конечно.

честно?...) я просто видела уже это видео, оно мне давно нравится)
причем видела под другую музыку, а тут - "Молодая"!..
у Вас увидела - и спасибнула)
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:08
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
честно?...) я просто видела уже это видео, оно мне давно нравится)
причем видела под другую музыку, а тут - "Молодая"!..
у Вас увидела - и спасибнула)
Я могу ошибаться. И это нормально. Но мне показалось, что Вы, как и я, не любите категоричность. Все эти"ВСЕ". Все любят, все не любят, сейчас все делают так, сейчас все это смотрят. сейчас все не читают. сейчас все сидят в играх, и т.п.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Я могу ошибаться. И это нормально. Но мне показалось, что Вы, как и я, не любите категоричность. Все эти"ВСЕ". Все любят, все не любят, сейчас все делают так, сейчас все это смотрят. сейчас все не читают. сейчас все сидят в играх, и т.п.

я не люблю обобщений
и я...как бы это сказать....рассматриваю людей не как некое единство, человечество, а каждого - как нечто уникальное, чему нет повторения нигде - ни в одной стране, нации, или времени
мне интересны люди, я с ними работаю)
но интересны НЕ потому что работаю, а работаю - потому что интересны)
Вы меня понимаете?

А Эдди Торрес обалденный, да)
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:08
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Понятно. Примерно поэтому я не люблю анекдоты. Придумать можно, что угодно, любую ситуацию. А вот жизнь подкидывает такие сюжеты)))) Такие смешные ситуации. Такие экспромты. Я хохочу часто с людей. Обижаются.))
Особенно про время хорошо заметили. Недавно знакомая ходила на смотрины. Ну знаете. Подружки приглашают холостого мужчину, и незамужнюю подружку. Познакомить. Так вот она видела его часа два. И мне рассказывала о нём с час. Да откуда ты можешь знать, сказал я ей. Какой он. Таким он был именно эти два часа. Может у него попугайчик сдох. Может диареей мучался прошлую ночь. Может деньги потерял. Может он 22 часа хохмач, а именно эти два часа был тих и неприметен. Про обобщения абсолютно согласен. Я хотел бы быть как Эдди, в его возрасте.))

Добавлено через 5 минут

я не люблю обобщений
и я...как бы это сказать....рассматриваю людей не как некое единство, человечество, а каждого - как нечто уникальное, чему нет повторения нигде - ни в одной стране, нации, или времени
мне интересны люди, я с ними работаю)
но интересны НЕ потому что работаю, а работаю - потому что интересны)
Вы меня понимаете?

А Эдди Торрес обалденный, да)
А вот тут разница. Я сейчас без людей живу. Один в умершей деревне. И с удивлением осознал, что мне не скучно. И тоже многие обобщают. НАзывают нелюдимым. А , до этого, за 14 лет, у меня 3 дня гостей не было. Я помню три дня. Ну пусть в двое увеличим. 6 дней. За 14 лет! Думал пару месяцев подить, а живу 6 лет.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Примерно поэтому я не люблю анекдоты. Придумать можно, что угодно, любую ситуацию.
так анекдоты пишутся с жизни)
анекдот рождает смех, а хороший, беззлобный смех продлевает жизнь и здоровье)
я люблю анекдоты и люблю хороший юмор и юморных людей)
и поржать очень люблю))


И мне рассказывала о нём с час.
наверно, понравился)

Эдди 68 лет, если не ошибаюсь)
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:08
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Какая странная фраза. Работаю с людьми....

Добавлено через 1 минуту

так анекдоты пишутся с жизни)
анекдот рождает смех, а хороший, беззлобный смех продлевает жизнь и здоровье)
я люблю анекдоты и люблю хороший юмор и юморных людей)
и поржать очень люблю))



наверно, понравился)

Эдди 68 лет, если не ошибаюсь)
Так я и ржу уже несколько минут с фразы-"Работаю с людьми".
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
А вот тут разница. Я сейчас без людей живу. Один в умершей деревне. И с удивлением осознал, что мне не скучно. И тоже многие обобщают. НАзывают нелюдимым. А , до этого, за 14 лет, у меня 3 дня гостей не было. Я помню три дня. Ну пусть в двое увеличим. 6 дней. За 14 лет! Думал пару месяцев подить, а живу 6 лет.
а чем Вы там занимаетесь?

ну, Вы говорите что Вы там один...тогда кто же Вас нелюдимым-то называет?
и как же та женщина, которая час Вам рассказывала про смотрины...значит, Вы всё таки не один в умершей деревне?...

Добавлено через 36 секунд

Какая странная фраза. Работаю с людьми....

Добавлено через 1 минуту

Так я и ржу уже несколько минут с фразы-"Работаю с людьми".

я поведенческий психолог
Вам смешны психологи?)
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:08
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Вроде он это с дочкой танцевал. Мне так сказали. А ещё бывает с невысоким пареньком, вроде это его сын.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:08
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
а чем Вы там занимаетесь?

ну, Вы говорите что Вы там один...тогда кто же Вас нелюдимым-то называет?
и как же та женщина, которая час Вам рассказывала про смотрины...значит, Вы всё таки не один в умершей деревне?...

Добавлено через 36 секунд



я поведенческий психолог
Вам смешны психологи?)
Ещё смешнее. Но Вы тут не причём. Первая встреча с психологом моя. У меня подружка на курорте работала. Ну я часто там тусовался. Иду по длинному пустому коридору, навстречу девушка. Задолго до встречи начинает уступать мне дорогу. И чем мы ближе, а шли не спеша, тем больше она прижимается к стене. А я для смеха, ещё слегка в её сторону сместился. Немного сантиметров на 30. Она уже по стене скользит спиной. Одно плечико вперёд выставила Бочком. Както странно начала коленки подгибать. И глаза в пол. Я, поровнявшись с ней, остановился. Она так смешно скакнёт. И ходу. А это был день. Коридор в курортном корпусе. Вдоль всей стены комнаты с отдыхающими. Боятся нечего.
Что мне делать там нечего было. А там объявления для отдыхающих. Там то состоится тото, в таком кабинете ведёт приём тот то. Я забыл про странную деваху. И тут объявление, в таком то кабинете ведет сегодня приём какой то заслуженный психолог, и не просто, а с регалиями какими то. А почему не сходить? Психолог вряд ли будет требовать курортную книжку. Никого рядом с кабинетом нет. Я туда. А там эта перепуганная в коридоре деваха сидит. Но взяла себя в руки. Сидела нормально. Спросила, что меня беспокоит. Потом, как и с кем я живу. А я тогда в очередной раз в деревне жил. Как она обрадовалась. Как давай расспрашивать , и про животных и про природу. Потом давай жаловаться как она в городе устала. Сколько тупиц кругом. Я её успокаивал. Плёл ей про всё изменится к лучшему, мечты должны сбываться и у неё неприменно сбудутся. Вот такая встреча с первым психологом. Я ожидал увидеть двухметрового усача, с демоническим взглядом из под густых бровей. А тут. Ещё раза два виделись случайно. Она уже улыбалась. Не боялась.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Вот такая встреча с первым психологом. Я ожидал увидеть двухметрового усача, с демоническим взглядом из под густых бровей.
я об это и написала - что люди сами себе кого-то придумывают))
а психолог - тоже человек, а вовсе не волшебник)
хотя....по разному бывает)
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:08
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской
Вы же психолог, а не следователь.))) Катька мне по телефону рассказывала про неудачное знакомство. Нелюдимым называют женщины в сети. на форумах. а в жизни те, кто меня мало знает. Деревня 60 км от города. От цивилизации я не отрывался. Даже здесь, милая женщина с непроизносимым ником, сказала, что я от одиночества на форум полез.

Добавлено через 2 минуты

я об это и написала - что люди сами себе кого-то придумывают))
а психолог - тоже человек, а вовсе не волшебник)
хотя....по разному бывает)
А у вас есть медицинское образование? Это, что б знать как с Вами разговаривать. Вернее не "как", а о чём.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Нелюдимым называют женщины в сети. на форумах.
не понимаю - как можно называть человека нелюдимым в сети и на форумах?)
все с мозгоскопами штоле?))

а что же Вы всё таки там делаете, в умершей деревне?
 

Дерик

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:08
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
302
Репутация
0
Местоположение
Бейкер стрит 221Б
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Вы же психолог, а не следователь.))) Катька мне по телефону рассказывала про неудачное знакомство. Нелюдимым называют женщины в сети. на форумах. а в жизни те, кто меня мало знает. Деревня 60 км от города. От цивилизации я не отрывался. Даже здесь, милая женщина с непроизносимым ником, сказала, что я от одиночества на форум полез.

Добавлено через 2 минуты

А у вас есть медицинское образование? Это, что б знать как с Вами разговаривать. Вернее не "как", а о чём.
психолог, тем более поведенческий - это не психиатр!)
у меня психологическое образование, с изучением некоторых медицинских аспектов, но я не врач)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ