Женщина с чужими детьми.

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Мой брат женился на женщине с ребенком, прожили более 15 лет, этот ребенок девочка уже большая, сама стала мамой, и с ней он остался в хороших отношениях, она называет его папой. В семье родились ещё двое детей.
Потом он сошелся с женщиной с двумя детьми, прожили гражданским браком несколько лет, к мальчикам он относился хорошо, любил ли - вряд ли.
Сейчас он женился официально второй раз, на женщине с мальчиком, в этом году родилась девочка своя, он хорошо относится и к этому мальчику, воспитывает его как отец. Конечно есть понимание, что это не его. Но он умудряется не ставить на весы своё-чужое. Да и он сам не мальчик и его нынешняя жена с радостью принимает его детей от первого брака.
Не думаю, что все мужчины так себя ведут, бывает и ревность и отвратное отношение к детям, вроде как женщину люблю, а детей её не хочу принимать. Глупые женщины отдают детей бабушке на воспитание, пытаясь устроить свою жизнь с таким человеком. А смысл?
Всё зависит от отношения двоих друг к другу, когда понимаешь, что человек до тебя не был одинок, то там явно будут дети, тем более у женщины. Когда принимаешь её одну а детей отвергаешь, то это не любовь.
Не отвергаешь. Это другие слова.
Внутри другое.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Мать сошлась с отчимом когда мне лет семь-шесть было. Однако называть его папой даже и в мыслях не возникало)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мне кажется, это очень сильно зависит от человека.
Меня воспитал отчим, но я его таковым не считаю и называю отцом. У нас очень теплые и дружеские отношения.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Материнский инстинкт хорошо проявляется даже не у всех женщин, чего уж говорить о мужчинах....которые часто своих родных детей нормально любить не могут,не говоря уже о чужих...
Вот вообще, в природе, воспитание и выращивание чужих детенышей (в высших классах) мало где встречается..(даже наоборот, все чужое наследие может уничтожаться) ....наверно у нас оттуда инстинкты....от них...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Материнский инстинкт хорошо проявляется даже не у всех женщин, чего уж говорить о мужчинах....которые часто своих родных детей нормально любить не могут,не говоря уже о чужих...
Вот вообще, в природе, воспитание и выращивание чужих детенышей (в высших классах) мало где встречается..(даже наоборот, все чужое наследие может уничтожаться) ....наверно у нас оттуда инстинкты....от них...
Есть мужики которые взяли бабу с ребёнком и разницы не делали между своими и чужим, поживи десять лет с пелёнок с ним и привыкнешь если нет, то и своих так же будешь любить, как чужого:ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Есть мужики которые взяли бабу с ребёнком и разницы не делали между своими и чужим, поживи десять лет с пелёнок с ним и привыкнешь если нет, то и своих так же будешь любить, как чужого:ce:

Предыдущие юзеры утверждали,что дело в сознании,а не привычке...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Предыдущие юзеры утверждали,что дело в сознании,а не привычке...
Сознание работает на то что дети не виноваты что их родители долбо...бы, а привыкать надо даже к своим:ce:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Мне кажется, если мужчина любит женщину, то и к её детям будет хорошо относиться.
Наоборот ,он всегда будет в этих детях видеть того "мужика" .Да и когда имеешь отношения с женщиной у которой есть дети постоянное чувство что ты не ей нужен как муж а что она своих нагуляшей хочет на тебя повесить :nyam:
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
@ STVOL 37,

Возможно Вы так и чувствуете, я не буду спорить, но лично знаю и обратные примеры.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
—как относятся к чужим детям мужчины..
Я никак не отношусь. Чужие, они чужие и есть. Полюбить женщину с детьми, совсем не значит полюбить её детей. Но если уж взял с детьми, то конечно надо нести ответственность уже и за них.
Даже если понимаешь, что тебя выбрали не от хорошей жизни, а чтобы было на кого всё это дело повесить, и всю эту "радость" разделить.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Мой брат женился на женщине с ребенком, прожили более 15 лет, этот ребенок девочка уже большая, сама стала мамой, и с ней он остался в хороших отношениях, она называет его папой. В семье родились ещё двое детей.
Потом он сошелся с женщиной с двумя детьми, прожили гражданским браком несколько лет, к мальчикам он относился хорошо, любил ли - вряд ли.
Сейчас он женился официально второй раз, на женщине с мальчиком, в этом году родилась девочка своя, он хорошо относится и к этому мальчику, воспитывает его как отец. Конечно есть понимание, что это не его. Но он умудряется не ставить на весы своё-чужое. Да и он сам не мальчик и его нынешняя жена с радостью принимает его детей от первого брака.
Не думаю, что все мужчины так себя ведут, бывает и ревность и отвратное отношение к детям, вроде как женщину люблю, а детей её не хочу принимать. Глупые женщины отдают детей бабушке на воспитание, пытаясь устроить свою жизнь с таким человеком. А смысл?
Всё зависит от отношения двоих друг к другу, когда понимаешь, что человек до тебя не был одинок, то там явно будут дети, тем более у женщины. Когда принимаешь её одну а детей отвергаешь, то это не любовь.
Это всё лукавство .Вы видели в природе чтобы лев чужих львят кормил и заботился о них ? Нет . Так почему у нас у людей должно быть так ? Мы конечно не львы а существа разумные, но во многом мы продолжаем оставаться животными, от инстинкта никуда не деться. Да и мудрая женщина свою жизнь так построит что у неё будет муж а у детей родной отец . А тот факт что у "бабы" есть "дитё-безотцовщина" говорит о том что она дура. А кому нужна дура? Никому .Такой не муж нужен а лох на которого она хочет своего нагулеша повесить .:nyam:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Это всё лукавство .Вы видели в природе чтобы лев чужих львят кормил и заботился о них ? Нет . Так почему у нас у людей должно быть так ? Мы конечно не львы а существа разумные, но во многом мы продолжаем оставаться животными, от инстинкта никуда не деться. Да и мудрая женщина свою жизнь так построит что у неё будет муж а у детей родной отец . А тот факт что у "бабы" есть "дитё-безотцовщина" говорит о том что она дура. А кому нужна дура? Никому .Такой не муж нужен а лох на которого она хочет своего нагулеша повесить .:nyam:

У моего мужа 2 детей от первой жены! Одна дочь не его (он женился на женщине с ребёнком), так он Ее дочь удочерил, различий никогда не делал и теперь, когда развёлся обоим детям одинаково помогает! :df:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
11:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вы видели в природе чтобы лев чужих львят кормил и заботился о них ?
Видели, бывает, что и детенышей не своего вида выкармливают.:yo-yo:

Добавлено через 40 секунд

А тот факт что у "бабы" есть "дитё-безотцовщина" говорит о том что она дура. А кому нужна дура?
Лучше не обобщать, ситуации у людей разные...
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Я никак не отношусь. Чужие, они чужие и есть. Полюбить женщину с детьми, совсем не значит полюбить её детей. Но если уж взял с детьми, то конечно надо нести ответственность уже и за них.
Даже если понимаешь, что тебя выбрали не от хорошей жизни, а чтобы было на кого всё это дело повесить, и всю эту "радость" разделить.

Но главное, что выбрали! Одиночество закончилось, семья появилась! Разве это плохо! :preved:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Даже если понимаешь, что тебя выбрали не от хорошей жизни, а чтобы было на кого всё это дело повесить, и всю эту "радость" разделить.

Не обязательно так, бывает, что разочаровываются в первом браке, а потом встречают другого человека, влюбляются и живут счастливо, наличие детей тут не причём. Моя знакомая вполне могла и себя и детей содержать, даже и не стремилась второй раз замуж выходить, но встретила человека и они живут счастливо почти десять лет уже, младшая девочка называет его папой. А с первым мужем они всё время ругались.
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
11:51
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Для такого события мужчина порядочный нужен. Его найди, да ещё полюби его да вместе с детями со своими.
Это, знаете, непросто! Но возможно. Любить надо прекрасных душой мужчин. Бог с ней с рожей.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ