Женщина, которая не просит у мужчины денег, роет себе яму

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
инвестиции это подарочки?
Как отмечает психолог, вне зависимости от того, с каким мужчиной встречается женщина, - свободным, женатым, с тем, кто относится к ней, как к королеве, или заезжает на пару часов раз в две недели, - если есть секс, это уже дает женщине право просить у мужчины деньги.
Этим правом нужно воспользоваться, потому что у мужчин есть такая черта - чем больше они вкладывают в своих женщин, тем сильнее ими дорожат
И там еще по ссылке в статье:
Есть мужчины, отношения, с которыми просты и радостны. Таких партнеров несложно просить о помощи, потому что есть уверенность в том, что не будет отказа. А есть мужчины, с которыми все сложно и непонятно. Подозревая, что перед ней тип, который не планирует «удорожать проект» за счет инвестиций, женщина часто не решается попросить у партнера денег.
:nail:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:51
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! ©
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
какие выражения были применены, такой и ответ
Ну тебя просто крепко несет второй день
И причины этому никому не понятны

Добавлено через 4 минуты

Комплекс неполноценности как раз у тех, кто ждет подарков и ресторанов, так как сам не может себе это позволить на свои доходы. И гендерная принадлежность здесь не при чем.
Имхо
 

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
14:51
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
И там еще по ссылке в статье:

:nail:
в статье помню как -.- но инвестиции это инвестиции а не подарки -.- а как подано это - дело десятое
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:51
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Зеленя шалаши!?
Непрашедшая их неспасобна по достоинству оценитьне один,даже самый навароченный дворец!!!
:ag: Не могу подтвердить или опровергнуть) Я уже выросла в нищете и вышла замуж в 23 года, продолжая оплачивать купленную в рассрочку квартиру от застройщика :pardon: Послушала бы кого-нибудь с отличающимся опытом: любопытно, каково это - высокий старт))) :df:

Добавлено через 3 минуты

Зачем 15 тонн деревянных ? С дуба рухнули?Девать некуда!?))))
Этой привики нет в календаре, государство не оплачивает такую роскошь) Как и, например, пентаксим, его стоимости я не помню, он входил в договор годового обслуживания в частной клинике. А российскую АКДС-ку я бы вообще колола исключительно депутатам и по-чаще, пусть прочувствуют на себе всю мощь отечественной медицины :hehegirl:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
в статье помню как -.- но инвестиции это инвестиции а не подарки -.- а как подано это - дело десятое
Я про статью и про ситуации, которые описываются в статье. Про то, что женщине надо с расчетом подходить к отношениям, рассчитывать на "инвестиции" и мужчина ценит вложения.:429:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Нах. Всё это рассужденье. Я самэц и несу мамонта в пещеру. Что ушш она там с ним буит делать - не знаю. Но я обязан принесть и ,желательно, покрупнее. Ибо хочу потомства и чтоб можно было мысленно стукнуть себя кулаком в хруть. Перед тем, как полюбить. Ибо любовь без мамонта - неполноценна. Что бы мне не говорили.
Не, она тоже может натаскать там каких нибудь кореньев. Для приправы к мамонту. Я не против и очень даже за. И ей не обидно и мне забавно.
Но мамонт- мой.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:51
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
А я по сути согласна
А я думаю, возникло недопонимание.
у кого отношения не из-за денег а по любви?)
Одно прекрасно уживается с другим)))
Только не у людей с комплексом неполноценности и считающих, что одной "любови" достаточно а повести девушку в ресторан или подарить ей колечко - это ненужная глупость, а если девушке этого хочется, то она корыстная стерва
Комплекс неполноценности как раз у тех, кто ждет подарков и ресторанов, так как сам не может себе это позволить на свои доходы.
Видишь, каждый о своем поговорил - они даже друг другу не противоречат :daladno:
@HarryGreen - об отношениях не из-за денег, @Miss - о тех же самых отношениях, в которых двое еще и ходят в ресторан и дарят друг другу подарки, а @Fiona о каких-то третьих людях, которые не могут себе купить подарки и ждут их (опять же, я не понимаю, в чем здесь комплекс неполноценности - так поступают, например, все дети :ag:, ну да ладно, она, наверное, на свой счет слово "комплексы" в цитируемом сообщении приняла и оборонялась :aikido:)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:51
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
И при чем тут дети? Женщины же дееспособны?
))Я в любом случае не вижу связи между тем, чтобы страдать комплексом неполноценности, и тем, чтобы ждать в подарок вещь, которую не можешь купить себе сам) В особенности, если такие ожидания оправдываются) :df: Дети, взрослые - не важно)) Комплекс неполноценности - это "я недостаточно хорош, я недостоин" :df: , человек, который просит подарок и получает его (или не получает) уж точно не страдает от комплексов)))

Добавлено через 9 минут

так то да, но все о том, что важно в отношениях)
))Причем, для каждого, в его конкретных, специфических отношениях - и никак не в качестве универсального рецепта) Вот претензии на истинность для всех в таких вопросах озадачивают) И детский сад со "...что такое хорошо и что такое плохо", резво, резко и однозначно))) А еще забавно читать, как люди, которые не знали мужской щедрости, анализируют ее свойства и значение для женщин - и как те, для кого эта щедрость норма вещей, пишут о жизни за ее пределами)) Не читал, но осуждаю (с.) :daladno: Да Бога ради, не хотите подарков - никто же не настаивает на том, чтобы завтра же штурмовать мужей, отцов и сыновей с копьями и списками :ag: Точно так же, как никто не убедит, к примеру, моего мужа, что подарить мне абонемент в спа и поужинать в субботу в ресторане вдвоем - это "не любовь")))

З.ы. жизнь столь многогранна - я не удивлюсь, если для кого-то эта статья окажется верна и справедлива) Не потому что они "плохие" или наоборот - а потому что это их мир, их взгляды, их правила: мужчины, проявляющие внимание только деньгами, и женщины, которым именно так и нравится)
 

HarryGreen

Mr.Nobody
Наш человек
Местное время
14:51
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
2,596
Репутация
0
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
чтобы страдать комплексом неполноценности,
Ой, те, кто живут по принципу инвестиций в себя любимую и не страдают. Только иногда жалуются, что мужчины с ними обращаются как с вещью.:knitting:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:51
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Шана, :hehegirl: всех обличить и перевоспитать - или оставить в покое и...
:ag:

Chocolate_Nuts_Cinnamon_436017.jpg


:aj2:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:51
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
@Miss - о тех же самых отношениях, в которых двое еще и ходят в ресторан и дарят друг другу подарки, а @Fiona о каких-то третьих людях, которые не могут себе купить подарки и ждут их (опять же, я не понимаю, в чем здесь комплекс неполноценности - так поступают, например, все дети :ag:, ну да ладно, она, наверное, на свой счет слово "комплексы" в цитируемом сообщении приняла и оборонялась :aikido:)
А как еще понять это:
Только не у людей с комплексом неполноценности и считающих, что одной "любови" достаточно
Если я считаю, что одной любови достаточно, так как любовь очень редка и бесценна, то у меня определили комплекс неполноценности.
Я высказала свое мнение о ждущих материального подтверждения своей полноценности, только и всего. :girl_pardon_b:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
14:51
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Если я считаю, что одной любови достаточно, так как любовь очень редка и бесценна, то у меня определили комплекс неполноценности.
Да нет же, речь о другом - о жадности под предлогом достаточности любви:
Только не у людей с комплексом неполноценности и считающих, что одной "любови" достаточно, а повести девушку в ресторан или подарить ей колечко - это ненужная глупость, а если девушке этого хочется, то она корыстная стерва
- сложносочиненное предложение, @Miss говорит, что деньгами, подарками, походами в ресторан нельзя испортить любовь, если только речь не идет о человеке с комплексом неполноценности ("Я не хорош, я не достоин", - тяжело принимать щедрость, болезненные эмоции) или о человеке, которому любовь любовью, а денежки врозь :ag:

Никто в теме не отрицал того, что любовь бесценна :p_130:
 
Последнее редактирование:

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:51
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Miss говорит, что деньгами, подарками, походами в ресторан нельзя испортить любовь
Хоть кто-то меня понимает.
А вообще не буду спорить, кому достаточно одних чувств без каких-либо материальных подтверждений, на здоровье и в добрый путь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ