Женщина, которая не просит у мужчины денег, роет себе яму

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
кому достаточно одних чувств без каких-либо материальных подтверждений, на здоровье и в добрый путь.
не то чтобы подтверждений, а может просто жадные мужчины не привлекают (как кощей чахнущий над своим златом... не понимая что настоящие сокровище это человек..
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской
«Мужчина по своей сути созидатель. Когда перед ним женщина, которая ему нравится, то это для него своеобразный проект. Чем больше мужчина «вбухивает» в этот проект, тем большую ценность он представляет. А если «проект» ничего не просит, представитель сильного пола привыкает к его самоокупаемости, и дальше идет атрофирование таких мужских качеств, как добытчик, защитник, хозяин», - констатирует Кузнецова.
Ну если "проект", то и проектный институт должен быть..::D:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я самэц и несу мамонта в пещеру. Что ушш она там с ним буит делать - не знаю. Но я обязан принесть и ,желательно, покрупнее. Ибо хочу потомства и чтоб можно было мысленно стукнуть себя кулаком в хруть. Перед тем, как полюбить. Ибо любовь без мамонта - неполноценна. Что бы мне не говорили.
Не, она тоже может натаскать там каких нибудь кореньев. Для приправы к мамонту. Я не против и очень даже за. И ей не обидно и мне забавно.
Но мамонт- мой.
:wub1: Это идеал. Хотя я выросла именно в такой семье) меня с 5 лет воспитывал отчим. И он настолько сильно видимо любил нас с мамой, что не допускал, чтобы у нас не то, что были бы какие-то проблемы, а даже мысли об этих проблемах. Он все решал сам - тихо, незаметно, ненавязчиво) только теперь я понимаю что ему это стоило...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
а может просто жадные мужчины не привлекают (как кощей чахнущий над своим златом... не понимая что настоящие сокровище это человек..
Собственно, о чем и речь.
Я за свою жизнь ни разу никого из своих мужчин ни о чем не просила, для меня это непреемлемо.
Но к счастью, мне попадались такие, для которых подарить цветы, привезти вкусняшек, подарить подарок, отвезти в кафе или ресторан, отвезти на отдых куда-то - это было нормой в отношениях.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Miss, а представь молодой жадина, а что с ним в возрасте будет.. фу..
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Гадалка, а есть еще такие, которые рассуждают так - ну у нас пока не длительные отношения, я сейчас потрачусь, а вдруг мы разойдемся :facepalm:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Лючия, снимаю шляпу перед Мужиком, я про Вашего отчима.
И, знаете, что в этом главное? Это " тихо ,незаметно и ненавязчиво". Потому и в хруть мы себя бьём мысленно. Но для Мужика это ,на самом деле, очень важно. Я уверен,что ничего для него не было дороже в целом мире,чем ваш с мамой покой и благоденствие. И - это норма. На этом покоится его самостояние.
А все эти статейки и купли - продажи ...ну нах!
Это мои девочки. Мои! И они будут лучше всех. Их красота, здоровье ,внешность- это и моё лицо.
Старшая с женой очень любят одеваться вместе. Ездили на шопинг. Пока мерились - я болтал с админом шоурума. Когда начали показываться у него упала челюсть. И он тихонечко спросил - кто жена,а кто дочь. Хотя они очень разные,но...я не скажу,что я не почесал самолюбие и это было оченна заслуженно, чесслово)))
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
16:05
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Хоть кто-то меня понимает.
А вообще не буду спорить, кому достаточно одних чувств без каких-либо материальных подтверждений, на здоровье и в добрый путь.

Мне кажется, когда есть любовь, и мужчина "твой", то и не будет этого "надо просить".
Все происходит само собой, без постоянных просьб и товарных отношений.:nya:
 

aequans

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
16:05
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
3,554
Репутация
0
Награды
1
Пол
Нейтральный
А Вы что думаете?
Я думаю, что это тема-камментосборник :budenov:

Как будто можно представить себе человека, который такой "я всю жизнь брала деньги за секс, но обсуждение на веб-диалоге открыло мне глаза - оказывается, я просто шлюха!"
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Talamasca, так я и не веду речь о том, что нужно просить.
Наоборот, выпрашивать что-то считаю ниже своего достоинства.
Для мужчины для самого себя (ну я о тех мужчинах, с которыми бы лично для меня были возможны отношения) должно быть нормально и естественно стремиться порадовать, побаловать, доставить удовольствие.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Talamasca, так я и не веду речь о том, что нужно просить.
Наоборот, выпрашивать что-то считаю ниже своего достоинства.
Для мужчины для самого себя (ну я о тех мужчинах, с которыми бы лично для меня были возможны отношения) должно быть нормально и естественно стремиться порадовать, побаловать, доставить удовольствие.
Совершенно верно!
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
16:05
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
))Я думаю, в близких отношениях можно попросить о чем угодно, если хочется) А клянчить, выпрашивать, шантажировать - это уже другая история :daladno:

Добавлено через 1 минуту

тема-камментосборник
:429: даешь стахановские объемы! Открывай следующую, я в этой уже все сказала, а времени еще полно))) :hehegirl:
 

Консильери

шут при Анне Иоанновне
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
6,909
Репутация
35
Награды
3
Местоположение
д. Черемошки
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Собственно, о чем и речь.
Я за свою жизнь ни разу никого из своих мужчин ни о чем не просила, для меня это непреемлемо.
Но к счастью, мне попадались такие, для которых подарить цветы, привезти вкусняшек, подарить подарок, отвезти в кафе или ресторан, отвезти на отдых куда-то - это было нормой в отношениях.
Так и я о том же. И меня в шок приводит, что оказывается надо просить и этим жить, а где любовь? Радость от сюрпризов? Тепла...
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
:ag: Не могу подтвердить или опровергнуть) Я уже выросла в нищете и вышла замуж в 23 года, продолжая оплачивать купленную в рассрочку квартиру от застройщика :pardon: Послушала бы кого-нибудь с отличающимся опытом: любопытно, каково это - высокий старт))) :df:

Добавлено через 3 минуты


Этой привики нет в календаре, государство не оплачивает такую роскошь) Как и, например, пентаксим, его стоимости я не помню, он входил в договор годового обслуживания в частной клинике. А российскую АКДС-ку я бы вообще колола исключительно депутатам и по-чаще, пусть прочувствуют на себе всю мощь отечественной медицины :hehegirl:
Ну йа незнаю Лапка зачем ты росла в нищите:unknw: Ну Говорят же в народе - Всяк кузнец сваего счастья! Зато типерь наверна миллионерша!?)))
Не Знайу Лап каг сравнивать, Я ж таг понял ты из поколения "пэпси", я же , форменный "совок" низнаю каг сравнивать высокий старт низкий
:unknw:
Родичи не начальники и не депутаты , простые работяги, в сваё время уехали по комсомольской путевке, стройки века БАМ, БратскГЭСстрой, не ниществовали с памяти, мамка 450 руб получала , папа 600 ..жили в 4 комн квартире 86 м2 дача все дела ,цветной телевизерь))) Мну накой то хотели видеть интилигенцией но жисть на стипендию 35 р/мес ,невдохновила- бросил пошел на завод к 18ти не только объездил весь союз еще и З/П сибе сделал за год с 350 руб в 930 в 18 уже был автовладельцем, патом фсё кончилозз ушел в армию и невернулсо , далее нигаварю патамушта контегстная динамика была отрицательной...:unknw:
 

nessie

Бывалый
Местное время
16:05
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
2,159
Репутация
0
mfgm-forum.ru
Пол
Женский
А, так речь именно про статью в первом сообщении. Почему психолог там не прав? Или прав?

Там дилетант какой-то, а не психолог.

По поводу просить - нет, не надо просить денег, если это не муж.

А если он старше меня лет на 25? Мне пятидесятилетнему мужику тоже надо за чашечку кофе в кафе платить. В случае, наверное, если меня пригласил бомжик. Может и такое быть.

Добавлено через 3 минуты

И что он пишет? Спонсировать женщин или нет?

Все мы дети своих культур. В некоторых культурах женщина ваще в полной собственности у мужчин.
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:05
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@nessie, да, если не муж, просить не надо.
Но тут есть еще тонкость :
если сам захочет дать или купить что-нибудь, то можно разрешить это сделать ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ