Зеленоглазый остров

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Диего

Бывалый
Наш человек
00:13
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
Поподробнее? Дублируются сообщения? Это бывает, если притормаживает загрузка. Или что имеется в виду?

Отзывы повторяются почти всегда.

Я в темах в основном ориентируюсь по отзывам и лайкам, мне иначе трудно найти тему, в которой я был.
Только через кабинет.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Отзывы повторяются почти всегда.
Уведомления? Тут не могу помочь.
Это происходит в случае дописывания сообщения.
Смотри, если сейчас я это сообщение отправлю и на этом закончу - ты получишь одно уведомление.

Но! Если я допишу это сообщение (и оно склеится с предыдущим), то ты получишь два уведомления за оба.
 

Диего

Бывалый
Наш человек
00:13
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
Уведомления? Тут не могу помочь.
Это происходит в случае дописывания сообщения.
Смотри, если сейчас я это сообщение отправлю и на этом закончу - ты получишь одно уведомление.

Но! Если я допишу это сообщение (и оно склеится с предыдущим), то ты получишь два уведомления за оба.

Тогда понятно.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
00:13
15 Май 2019
8,543
335
1
1
Moscowgrad
Пол
На счёт английских женщин... Вспоминаю одну хозяйку небольшой гостиницы. Муж умер и она, видимо, любит попить эля там или джина.
Так вот муж коллекционировал настоящие броневые машины ! У него на участке стоял какой-то старый американский броневик и наш Т-34 !!!
Как-то вечером за столом за кружкой доброго эля мы хозяйку учили как написать на броне Т-34 по-русски "За Родину", "За Сталина" ! Она всё аккуратно перерисовала. Не знаю, написала она или нет. :smile:
Главное, чтоб не сделала много мистейкс, а то получится как наколка на груди уголовника, якобы из России:
Ни забуду мат радную!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:13
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Да, поэтому я уже просто запоминаю, если что-то открывал, то такие повторы удаляю в кабинете.
Тут или отменить склейку сообщений по всему форуму, или убрать в настройках уведомления.
И то, и другое не кажется слишком удобным.
 

Диего

Бывалый
Наш человек
00:13
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
Да, поэтому я уже просто запоминаю, если что-то открывал, то такие повторы удаляю в кабинете.
Тут или отменить склейку сообщений по всему форуму, или убрать в настройках уведомления.
И то, и другое не кажется слишком удобным.

Я тоже
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
00:13
15 Май 2019
8,543
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Ну да, ты же не курящий.
Каждая из моих 40-ка трубочек имеют свой характер.
Женщины, скорее всего, каждая капризная.
Да... 40 это немало, у меня всего штук 10, а еще 2 сделал сам...
Правда еще небольшая коллекция сигар, этим тоже балуюсь...
 

Диего

Бывалый
Наш человек
00:13
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
Да, поэтому я уже просто запоминаю, если что-то открывал, то такие повторы удаляю в кабинете.
Тут или отменить склейку сообщений по всему форуму, или убрать в настройках уведомления.
И то, и другое не кажется слишком удобным.

Я искусственным интеллектом занимаюсь всю мою жизнь Такой дурак ! :smile:.
 

Диего

Бывалый
Наш человек
00:13
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
Да... 40 это немало, у меня всего штук 10, а еще 2 сделал сам...
Правда еще небольшая коллекция сигар, этим тоже балуюсь...

Ага ! Про курение !
Помню четвёртый курс ЛГУ, я всю ночь не спал, рисовал плакат на военную кафедру пастелью !!!! (У меня ничего другого тогда не было).
С утра нас послали на овощебазу.
Ну выхожу весь такой в белом пиджаке на Балтийском Вокзале.
Мы же про сигары !!!
Даю попрошайке 20 копеек и в ближайшем ларке покупаю прекрасную кубинискую сигару за рубь двадцать. (Последние деньги). И в таком виде прихожу на овещебазу !!!!
Всё закончилось хорошо ::D:
Но кубинские сигары Belinda я ищу до сих пор.
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
00:13
15 Май 2019
8,543
335
1
1
Moscowgrad
Пол
Ага ! Про курение !
Помню четвёртый курс ЛГУ, я всю ночь не спал, рисовал плакат на военную кафедру пастелью !!!! (У меня ничего другого тогда не было).
С утра нас послали на овощебазу.
Ну выхожу весь такой в белом пиджаке на Балтийском Вокзале.
Мы же про сигары !!!
Даю попрошайке 20 копеек и в ближайшем ларке покупаю прекрасную кубинискую сигару за рубь двадцать. (Последние деньги). И в таком виде прихожу на овещебазу !!!!
Всё закончилось хорошо ::D:
Но кубинские сигары Belinda я ищу до сих пор.
А я люблю Гуантанамейра, Монтекристо и Ромео и Джульета...
Как то еду летом, у меня мерс купе, открываю все окна, люк, получается почти кабриолет, курю сигару, останавливаюсь на светофоре. Тут слышу щелчок, как будто фотают. Поворачиваюсь, вижу фотают меня из именно кабриолета. Показывают большие пальцы и крикнули: Во! Я тогда еще был в круглых солцезащитных очках, чуток небритый, с сигарой... Ну вылитый кот Базилио из фильма о Буратино, в исполнении Быкова...
 

Диего

Бывалый
Наш человек
00:13
20 Май 2017
2,359
0
1
Питер
Пол
А я люблю Гуантанамейра, Монтекристо и Ромео и Джульета...
Както еду летом, у меня мерс купе, открываю все окна, люк, получается почти кабриолет, курю сигару, омтанавливаюсь на светофоре. Тут слышу щелчок, как будто фотают. Поворачиваюсь, вижу фотают меня из именно кабриолета. Показыаают большие пальцы и крикнули: Во! Я тогда еще был в круолых солцезащитных очках, чуток небритый, с сигарой... Ну вылитый кот Базилио из фильма о Буратино, в исполнении Быкова...

Прекрасно ! Но эти сигары я пробовал, не торкают.
Ищу мою Белинду !
Всё жизнь буду её искать. :yes4:


А так то мерс кабриолет.., что ещё может пощекотать наш вау фактор ?

Разве что страшная болезнь,
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
00:13
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Диего, обычно не люблю. Исключение - в машине, так всю жизнь меньше укачивало почему-то.
Доброе утро!:bulb:
 

alex ast

Продвинутый
Заслуженный
00:13
15 Май 2019
8,543
335
1
1
Moscowgrad
Пол
@Диего, обычно не люблю. Исключение - в машине, так всю жизнь меньше укачивало почему-то.
Доброе утро!:bulb:
Это при вас не курили коллекционный трубочный табак. Некоторые сорта по запаху напоминают что то типа компота или восточные благовония. Меня в гостях на даче даже не выгоняли с веранды. Хотя остальных курильщиков с сигаретами выгоняли в сад.
 

Green Eyes

Сказка для Шахрияра
Наш человек
07:13
25 Окт 2018
3,694
0
1
1
Пол
Нет уж, мы тоже хотим тебя читать.
Когда там у тебя поездка? Не забуду, и не надейся)


У наших россейских студентов видно тоже "белая кость" взыграла. Приносят на занятия целый "пикник" с напитками
Я ничего плохого в этом не вижу, эстетика повседневности)
У нас некоторые арабки даже малюсенькие кофейные чашечки приносят - для кофе из термоса. Некоторые мусульмане со своими молитвенными ковриками приходят - у нас есть специальнанаям молитвенная комната, полагается по правилам)

А те волонтерки - чисто надменность Высшей Расы, без понимания этого. Жевать на глазах у голодающих и рассуждать о том как их жалко..Остатки нашей занаменитой White Policy, надо бы больше об этом рассказать как нибудь.

Добавлено через 11 минут

Каждая из моих 40-ка трубочек имеют свой характер.
Расскажешь об этом? В чем капризность, раскуриваются по разному?
Чистить их же еще надо...((


Островетянка ! Кто же её не знает!
Но мне она не понравилась.
Это о ком? (*настороженно*))


как же мало я тебя знаю...
мы уже ведь не один год с тобой знакомы, но практически никогда не говорили о жизни...
Зачем- о жизни, когда у нас есть ТВОИ стихи?)

А я помню, что ты всегда переводишь во время обеденного епрерыва, нацепив наушники. Так?

Добавлено через 3 минуты

Я искусственным интеллектом занимаюсь всю мою жизнь

И? Это на тебя как-то влияет?
У вас складываются какие-то взимоотношения со штукoвинами, которые ты эксперементируешь?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ