Зависит ли дружба от пола?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:55
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Но что обидно - вчерашние девочки были вполне себе свободны, в своем выборе и в прожиточном уровне, в отличии от наших, современных.
Мне все же кажется, что у человека всегда есть выбор, кем ему становиться.
 

Нюша

Продвинутый
Заслуженный
14:55
27 Окт 2019
6,474
0
Россия
Пол
Бизнесс, и ничего личного...((

Да причем тут бизнес.)) Бизнес - это деньги.)
Приятные эмоции от общения как один из примеров возможной "выгоды" от дружбы. Там где то выше все это описывалось и ни один раз.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
14:55
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
Приятные эмоции от общения как один из примеров возможной "выгоды" от дружбы. Там где то выше все это описывалось и ни один раз.
Приятные эмоции - да. Как много их было... За кофе, за пивом, за коньяком, виски, дома, в кафе... А вот неприятных - пересчитаю на пальцах одной руки. Так вот на руке остались друзья, а приятных эмоций в кафе за последние тысячу лет я уже и не помню...
 

Еееее

Продвинутый
Заслуженный
14:55
19 Май 2020
7,095
50
Пол
Приятные эмоции - да. Как много их было... За кофе, за пивом, за коньяком, виски, дома, в кафе... А вот неприятных - пересчитаю на пальцах одной руки. Так вот на руке остались друзья, а приятных эмоций в кафе за последние тысячу лет я уже и не помню...
А какая ваша дружба?
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
14:55
17 Фев 2020
3,695
75
Киев
Пол
А какая ваша дружба?
Во всяком случае, не эмоции. Даже не так. Эмоции и у меня, и у друзей (которых и немного) в последнее время не очень... Но стараемся не выяснять, у кого хуже, а просто хоть помощь предложить. Хотя в наше время скорее нужна финансовая. И безвозмездная. Ну, это не критерий дружбы. Да и вообще сложно ответить.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
14:55
25 Сен 2022
9,743
142
1
2
Пол
Если женщина за мужем. Она както успокаивается. Перенимает от мужа здравомыслие. С такими -очень хорошо дружить.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ