Завести любовницу

Софи

Мастер
Заслуженный
23:36
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Виртуальная дама сердца если по логике вещей брать, это измена реальной даме сердца(жене), и если я могу изменить реальной даме, то с виртуальной то в чём разница...тут ведь дело не в том что они не пересекаются между собой чаще всего, а в том как человек относится к тому сколько у него может быть подруг...одна или не одна.Если не одна значит разницы нет 2 или 10 штук, я так думаю.

Во-первых, смотря кто как к этому относится, у кого как это протекает ....:unknw:
Никакая быть может это не измена:hulahup:..
Ты,Владимир, ходишь в театр?
Смотришь там спектакль?)))
Там же тоже актрисы и актеры играют свои роли и говорят нужные тексты?……и не воспринимают свою игру как измену....…и их половинки,сидящие,например, в зале того же мнения...:pleasantry:

Во-вторых, я спрашивала не сколько любовниц может позволить себе мужчина ,а как можно понять виртуальной женщине,что у него есть еще одна женщина(?):thinking2:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
23:36
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Во-первых, смотря кто как к этому относится, у кого как это протекает ....:unknw:
Никакая быть может это не измена:hulahup:..
Ты,Владимир, ходишь в театр?
Смотришь там спектакль?)))
Там же тоже актрисы и актеры играют свои роли и говорят нужные тексты?……и не воспринимают свою игру как измену....…и их половинки,сидящие,например, в зале того же мнения...:pleasantry:

Во-вторых, я спрашивала не сколько любовниц может позволить себе мужчина ,а как можно понять виртуальной женщине,что у него есть еще одна женщина(?):thinking2:

Я же говорю если есть 1, их может быть сколько угодно, в зависимости от наличия времени и желания...если моей жене похрен с кем я и о чём переписываюсь, то с какой стати я буду думать что об этом думает моя виртуальная подруга, у неё прав то на меня намного меньше чем у жены законной, а мои обязательства перед виртуальной дамой ни как не могут быть выше чем перед женой...что тут непонятного то....:bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
23:36
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я же говорю если есть 1, их может быть сколько угодно, в зависимости от наличия времени и желания...если моей жене похрен с кем я и о чём переписываюсь, то с какой стати я буду думать что об этом думает моя виртуальная подруга, у неё прав то на меня намного меньше чем у жены законной, а мои обязательства перед виртуальной дамой ни как не могут быть выше чем перед женой...что тут непонятного то....:bla:
Все непонятно...
Ты не понимаешь,о чем я спрашиваю:unknw:

Добавлено через 1 минуту

Я спрашиваю как узнать, что есть(или нет) еще одна?:thinking:(что нас двое одновременно виртуальных:))))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
23:36
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Все непонятно...
Ты не понимаешь,о чем я спрашиваю:unknw:

Добавлено через 1 минуту

Я спрашиваю как узнать, что есть(или нет) еще одна?:thinking:(что нас двое одновременно виртуальных:))))
Если есть одна то есть и ещё, или была или будет, это для тебя ты центр вселенной, для меня я центр вселенной, а для меня ты это одна из милиарда звёзд на моём пути, а я так же для тебя...не знаю как ещё сформулировать то что мы хоть и звёзды для кого то, но звёзд дохрена, а я один для себя единственный, которому можно то чего нельзя другим, и ты такая же, все мы такие, если не врём сами себе конечно, может ты себе втираешь что ты другая...?Тогда извините:bla:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
23:36
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Если есть одна то есть и ещё, или была или будет, это для тебя ты центр вселенной, для меня я центр вселенной, а для меня ты это одна из милиарда звёзд на моём пути, а я так же для тебя...не знаю как ещё сформулировать то что мы хоть и звёзды для кого то, но звёзд дохрена, а я один для себя единственный, которому можно то чего нельзя другим, и ты такая же, все мы такие, если не врём сами себе конечно, может ты себе втираешь что ты другая...?Тогда извините:bla:

Эт почему это так?
У меня вот не так....:если есть один—второго быть не может...

Тьфу....:pendal:..непонятливый мужчина:bla-bla:..
Ты что,не пАнИмаИшь русский язык что лЯ?:hysteric_g:

Я про ,,одновременно,, спрашиваю ?…
(воооот..щас начнут вспоминаться те редкие слова,которые я произношу только мысленно.....:grin:)
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
23:36
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Эт почему это так?
У меня вот не так....:если есть один—второго быть не может...

Тьфу....:pendal:..непонятливый мужчина:bla-bla:..
Ты что,не пАнИмаИшь русский язык что лЯ?:hysteric_g:

Я про ,,одновременно,, спрашиваю ?…
(воооот..щас начнут вспоминаться те редкие слова,которые я произношу только мысленно.....:grin:)
Я и говорю про одновременно...заколебала ты уже, виртуальный это в любом случае второй минимум, а где два там и три и четыре может быть...или один...или не один...а сколько угодно душеньке и возможностям
Если нет сейчас третьего, значит душе не угодно сегодня третьего, начало положено...значит будет желание будет и третий и четвёртый, точка не возврата это второй...если он есть значит, количество не имеет значения:dancing_80_anim_gif
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
23:36
21 Июл 2016
6,848
0
Пол
надоело.хватит с меня))

Добавлено через 2 минуты

оо вовочка плакса..здарова.совсем на релаксе поселился?никогда ты там не займёш мою пустую нишу))) там не ценят людей админы.я только тут понял-чем меньше круг и теснее общество-тем сложнее.таким как я,выпадающим из любого общества
 

Софи

Мастер
Заслуженный
23:36
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Я и говорю про одновременно...заколебала ты уже, виртуальный это в любом случае второй минимум, а где два там и три и четыре может быть...или один...или не один...а сколько угодно душеньке и возможностям
Если нет сейчас третьего, значит душе не угодно сегодня третьего, начало положено...значит будет желание будет и третий и четвёртый, точка не возврата это второй...если он есть значит, количество не имеет значения:dancing_80_anim_gif

Почему это, виртуальный в ,,любом случае второй?,,
Вирт и реал—разные миры...:pleasantry:
У меня виртуально (в виртуалтном мире, ,,в театре,,:grin:) может быть только один единственный ...в настоящий,данный момент времени...
А реально(в реальном мире) —один единственный вообще!:connie_1:

Вот я и спрашиваю: как отличить,что виртуально есть несколько сразу?
В реальности это узнается быстро....а виртуально как узнать?:thinking:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
23:36
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Мысли о том, чтобы завести любовницу, начинают посещать голову женатого мужчины по нескольким причинам. Первое, это может быть элементарная скука, однообразие семейной жизни и рутина бытовых проблем, от которых хочется убежать в сказку под названием «другая жизнь». Второй причиной может стать желание быть «таким как все», это бывает в том случае, когда у всех друзей есть подруги на стороне, и мужчина не хочет выделяться из своего окружения. Третье, это когда уже есть кто-то на примете, и мужчина просто размышляет, стоит ли ввязываться в данную авантюру, пытается просчитать все плюсы и минусы такого положения."
Ну так плюсы и минусы...?
мне кажется,что с такими мыслями нужно разводиться нахрен и становится счастливым::D:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
23:36
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Чисто женский взгляд на этот вопрос....чисто женский))))))))
ну я б так и сделала,если бы мне было скучно,грустно и не кому руку подать::D: развелась бы и на встречу веселью и больше ни за что бы не женилась:biggrin:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
23:36
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
ну я б так и сделала,если бы мне было скучно,грустно и не кому руку подать::D: развелась бы и на встречу веселью и больше ни за что бы не женилась:biggrin:

А ты считаешь,что брак—это вечное развлеченье , веселье и хохот?))))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
23:36
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Да хоть десять виртуальных...проблема в чем я не понимаю...это общение...и это нормально...как можно кого то на коротком поводке держать...и проверять а не появился ли еще кто-то...бред!
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
23:36
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
А ты считаешь,что брак—это вечное развлеченье , веселье и хохот?))))
ну не вечное,но когда уж совсем тоскливо и несносно,то нафиг оно надо?::D: я люблю,кода весело::D:

Добавлено через 1 минуту

как можно кого то на коротком поводке держать...и проверять а не появился ли еще кто...бред!
как-как,берешь мужики делаешь стойку и грозным голосом : "в глаза смотреть,я сказала!":biggrin::biggrin:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
23:36
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
ну не вечное,но когда уж совсем тоскливо и несносно,то нафиг оно надо?::D: я люблю,кода весело::D:

Добавлено через 1 минуту

как-как,берешь мужики делаешь стойку и грозным голосом : "в глаза смотреть,я сказала!":biggrin::biggrin:
та ну нафик :rofl:
я чо пришибленная чи шо,я так не умею :kez_07:
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
23:36
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол

Joy

Besch ready
Заслуженный
23:36
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол

Софи

Мастер
Заслуженный
23:36
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Да хоть десять виртуальных...проблема в чем я не понимаю...это общение...и это нормально...как можно кого то на коротком поводке держать...и проверять а не появился ли еще кто-то...бред!

Отчасти согласна...но тут дело в индивидуальной психологии...
Если я знаю,что слова ,которые пишутся и картинки ,которые посылаются, предназначены мне одной (в данный промежуток времени отношений)…это одно.
Если я буду считать,что точно такое же одновременно проделывается еще с кем-то...это другое.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ