Завести любовницу

Оляля

Бывалый
Наш человек
19:47
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Конечно если ей тридцать, жене 60, а любовнику 70...тода как шкаф конечно...Любовник должён быть молодой красивый, как я:pingvin:

На мой вкус-жена там покрасивее будет любовницы...А любовница похожа на мертвого цыпленка,но ВСЕГДА готова принять его любым.Он её и нахер-захер,она только сидит и улыбается...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:47
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
На мой вкус-жена там покрасивее будет любовницы...А любовница похожа на мертвого цыпленка,но ВСЕГДА готова принять его любым.Он её и нахер-захер,она только сидит и улыбается...
Вот женщина мечта поэта, ты сидишь стишки строчиш ей про любовь, она довольна всегда, не то что жёны:poolparty_80_anim_g
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:47
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
А кто у нас муж?Не боксёр, не каратист?Обожаю женский пол друзей, что б муж батаник там какой, или бухгалтер к примеру, хочу вот дружбу предложить чистую, но без бокса:ce:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
19:47
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Однако, не подвинула :)

Не подвинула,согласна.Однако и жена и дети о ней знают и вот как то все с этим живут...

Добавлено через 45 секунд

Вот и весь секрет! :)

согласись,такая роль не каждой по плечу))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
19:47
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Не подвинула,согласна.Однако и жена и дети о ней знают и вот как то все с этим живут...
Смирились. Хотя любопытно, а как узнали)

Добавлено через 1 минуту

согласись,такая роль не каждой по плечу))
Соглашусь)
Однако, не всем такая роль и нужна.
А мужчина просматривается инфантильный :)
Хотя думаю, что один из недостатков многих женщин - упорные попытки переделать мужа и все время напоминать ему о том, что не так, и частенько умалчивать о том, что он хороший, добрый, умный и так далее.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
19:47
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
А кто у нас муж?Не боксёр, не каратист?Обожаю женский пол друзей, что б муж батаник там какой, или бухгалтер к примеру, хочу вот дружбу предложить чистую, но без бокса:ce:

у меня?)))Если у меня,то мой муж не боксер и вообще не каратист...он мастер спорта по греко-римской борьбе,судит турниры периодически))))

Добавлено через 1 минуту

Смирились. Хотя любопытно, а как узнали)
ды как обычно!От любовницы)))
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
19:47
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол

Оляля

Бывалый
Наш человек
19:47
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
А мужчина просматривается инфантильный :)
вот хз...я его давно знаю,он такой брутальный,очень властный.Просто,наверное,он садист.А она идеальная жертва)

Добавлено через 56 секунд

Ого! Не выдержала тетенька :)))
это было в начале их романа,когда она еще лелеяла надежду увести его из семьи)))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:47
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
у меня?)))Если у меня,то мой муж не боксер и вообще не каратист...он мастер спорта по греко-римской борьбе,судит турниры периодически))))

Тоесть если мы начнём вдруг боротся с тобой, он будет не на моей стороне точно, я правильно понял, не... дружба должна быть без подсуживания, и без мужей...борцов-судей:poolparty_80_anim_g
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
19:47
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Тоесть если мы начнём вдруг боротся с тобой, он будет не на моей стороне точно, я правильно понял, не... дружба должна быть без подсуживания, и без мужей...борцов-судей:poolparty_80_anim_g
Мы его не позовем в судьи,потому что он борец,а я занималась дзюдо..и потом у меня есть скалка:blush2:Но не будем о грустном,давай про лирику))))

Добавлено через 48 секунд

Дома с женой реализовать свои фантазии, судя по всему, не удается ::D:

Но любит ее,хотя в параллели всегда 2-3 любовницы.Но все постоянные,так сказать годами держутся)))
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
19:47
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Мы его не позовем в судьи,потому что он борец,а я занималась дзюдо..и потом у меня есть скалка:blush2:Но не будем о грустном,давай про лирику))))
Так нечесно это, я тока умею трубой железной боротся и то с мужиками, а ты меня дзюдой своей замордуешь до смерти, если я конечно не успею тебя поймать за ногу на удушающий, и если в ногу вцепился, всё считай дело дрянь, я в молодые годы занимался 4 месяца, а потом надоело, и бросил, научился падать, и по стене бегать, не то 2 не то три шага, и всё:poolparty_80_anim_gПомню...суплесы какие то , и всё:dog_80_anim_gif:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
19:47
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Так нечесно это, я тока умею трубой железной боротся и то с мужиками, а ты меня дзюдой своей замордуешь до смерти, если я конечно не успею тебя поймать за ногу на удушающий, и если в ногу вцепился, всё считай дело дрянь, я в молодые годы занимался 4 месяца, а потом надоело, и бросил, научился падать, и по стене бегать, не то 2 не то три шага, и всёПомню...суплесы какие то , и всё
нормал,я со скалкой-ты с трубой...Немного неравноценно,конечно,но я оболью тебя кипятком в начале боя.Так будет честно))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ